Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Препарат: спокойствие, уравновешенность, отсутствие тревоги


Сообщений в теме: 46

#31 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:53

Если уж я и наркоман, то психонавт, а психонавт не наркоман(!). Ну и уж точно не из тех "наркоманов", кто пишут взаимоисключающими параграфами на наркофорумах про "аптечную_наркоту", аля пчелы против меда.

У "аптечной_наркоты" во всяком случае есть преимущества:

a.: Независимость от поставщика(как и его настроения на текущий день, так и его проблем по жизни, вроде ментовской наружки около подъезда)

b.: Запрещенным веществом, в контексте этого топика и всего в нем написанного будет какой то там из оксибатов. Найти поставщика оксибатов намного сложнее, чем поставщика той-же геры.

с.: Меня как-то менты по хулиганке в "стакан" засадили, но видя рецепты на апт. наркоту отдали всю имеющуюся при себе с собой. Результат: кто-то нервничал и ссал вштаны, а я не нервничал, не мерз и нессал вштаны, находясь в холодном "стакане". И почти не пил воды от которой ссать в штаны хочеться. И так почти двое суток.

d.: Покупая в аптеке "аптечную_наркоту" я не чувствую за собой никакой вины перед шмонающим меня по ночам ППС-ом(да и ППС сам так не считает). И не рискую своим здоровьем и жизнью выходя за ней в темное время суток.

 

Вроде отмазался ! И без оффтопа, учитывая вопрос и коррективы автора топика.


  • 0

#32 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 12 Апрель 2015 - 04:39

Наивно отмазался, ваши "законноаптечные" забугорные барыги, быстрее вам почки опустят, чем бородатый маджахет из аула и вся цепочка разбавляющая продук по маршруту следования. И сравнивать с герадосом это гавно не уместно, вот с "легальными" и " вкусными" и "законными" спайсами можно, тут выбор тогда конечно в пользу...героина)))


  • 0

#33 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2015 - 03:45

Почитал тут сообщения. 300мг Лирики для НЕКОТОРЫХ - это перебор. Я с 300мг лирики ощущаю себя как после празднования Нового года. 

Так что для начала стартуйте с 75 или 150. 

300 это уже слишком. Это как 2 литра пива примерно. Машины за 50 метров едущие уже выпадают из поля зрения и внимания. 


  • 0

#34 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 14 Апрель 2015 - 05:11

Я и с 75 мг+ канабис залипал( что для меня не существенно, план в рационе ни когда не усиливал только ослоблял или изменял действия других препаратов), хороший микс спокойствия)


  • 0

#35 Юстиниан

Юстиниан

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стамбул

Отправлено 23 Апрель 2015 - 05:48

всем спасибо за комментарии.

 

Адаптол и стрезам заинтересовали. Кто может что-то по этим препаратам добавить? 

 

Фенибут кстати тоже хорош. Вылечил его тупость простым разбавлением в воде.


  • 0

#36 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 23 Апрель 2015 - 06:44

Да кстати, как ещё проверить качество, способ конечно дедовский, но он кстати работает. Беря фенибут какой ли бо конторы, подделки встречаются, раньше было больше, точно знаю что у озона,органики и белмета. С первым щас вроде всё в норме боле менее, два остальных не беру, московский энд тоже, латвия дорого да и тоже самое имхо. А я отвлёкся, короче талкём кто сколько за раз пьёт, я грамм-1.5гр, толкём до порошка пыли и в комнатной воде(200мл), быстро ложкой мешаем, буквально 20 секунд, нормальный раствориться весь, практически, осадка не будет, на вкус кислый, если горчит фенибут менее качественный.

Адаптол и стрезам лично мне не помогли, фенибут в этом плане выигрывает у них, имхо


  • 1

#37 fsg

fsg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 Апрель 2015 - 05:10

а как вы все это узнаете что пить с чем и в каких количествах, почитал тут форум, затупить можно ничего не понятно


  • 0

#38 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:26

а как вы все это узнаете что пить с чем и в каких количествах, почитал тут форум, затупить можно ничего не понятно

На личном опыте. Еще вдохновишись форумными записями можно прочитать про тот или иной препарат и даже попробовать его. Со временем между строк в инструкциях начинаеш читать.


  • 0

#39 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:53

а в целом адаптол, грандаксин, стрезам, фенибут, пикамилон из этого выбирать желательно, зависимости нету, минимум побочек максимум действия =) стрезам применять хорошо при отмене бд и триттико вроде помогает,грандаксин сомнительная польза,сейчас много пустышек,только рецептурные,могут конкретно помогать!


  • 0

#40 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 15 Июль 2016 - 01:04

Пион уклоняющийся, лучше . вернее эффект выраженне чем у афобазола стрезама, адаптола ,грандаксина и конечно же странных лекарственных валерианок и пустырников). Реально седативит, но дозах, которые  так же реально могут снизить давление.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру