Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

реактивная депрессия / астено-невротический синдром / термоневроз?

депрессия термоневроз алпразолам золофт леривон субфебрилитет амитриптилин фенибут эглонил сонапакс

Сообщений в теме: 32

#21 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Май 2015 - 04:54

Вы не шутите ? Витаминки со смешным глицином, это само собой, за компанию. Но! НЕВРОЛОГ в МСК таки выписал лимитированный Альпрозалам Вам ?

 

P.S. Депрессию умная компьютерная медецинско-ERP-система диагностировала ?


  • 0

#22 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 16 Май 2015 - 05:29

Невролог в обычной московской ГП имеет право выписать такое лекарство, что в этом странного? Я бы рад пошутить, но не в теперешней ситуации :)

Компьютерную программу у реабилитолога я не смотрел, только заполнил несколько листов с тестами, которые затем внесли в ноутбук и поделились результатом на словах.


  • 0

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 17 Май 2015 - 10:23

Вам повезло, что так. Я абсолютно точно знаю, что медицинская ERP Альпрозалам не посоветует. То, что выписывают - доброта(и/или заслуженность и самоуверенность) врача.


  • 0

#24 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 18 Май 2015 - 04:03

Возможно, правы. Рассказывал выше, как психиатры в стационаре "сняли" меня с Алпразолама, на какой жирный комплекс лекарств (Леривон, Сонапакс, ...) перевели и чем это обернулось (повторной госпитализацией уже в инфекцию). Пока на нём побуду в схеме с "гомеопатией", через 2-3 недели промежуточные выводы сделаем при повторном посещении невролога. Плюс здешний доктор, возможно, чего посоветует - результаты анализов только что откопировал.


  • 0

#25 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Май 2015 - 12:56

Определенно врач-невролог относиться к Вам лучше, выписывая лимитированный Альпрозалам. К психиатриам с их Сонапаксом больше не ходите, если только в лицо плюнуть за Сонапакс.


  • 0

#26 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:55

Поясните что ужасногов сонапаксе и карбамазепине?я не могу врачу обосноввать что они вредны(если честно я их вообще не чувствую....


  • 0

#27 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:19

Сонапакс на самом деле ужасен, для глаз(личный опыт) и для сердца(общеизвестный факт). Карбамазепину есть более щадящие альтернативы не являющиеся sodium channels blocker'ами. Карбамазепин-то ладно, у всех организм разный, очень многим и пойдет. Но Сонапакс - отрава. Принимать его день-два на время психоза, а после в треш.

 

P.S. Обосновывать врачу вредность Сонапакса не стоит - врач, который его выписывает - дурак, и на здоровье Ваше плевать хотел(осознавая вредность Сонапакса или не осознавая - уже не важно). Можно попробовать обосновать один раз, будет настаивать - 100% дурак. И тогда смена врача.

 

P.P.S. Придете обосновывать, так и передайте врачу - на форуме сказали, что Сонапакс это ТОКСИЧНАЯ и ВРЕДНАЯ БЯКА. В сравнении с другими современными НЛ.


  • 0

#28 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 10 Июль 2015 - 03:10

Спасибо, что тему подняли :) Продолжение моей истории, если кому на пользу...

Опосля всех инфекционных проверок, включая поездки в тубдиспансер, сдачу крови на малярию и вирус Эпштейна-Барр, мне официально признали нарушение терморегуляции по причине астено-невротии - больше проверять в рамках ОМС просто не на что, физически оказался почти здоров. Невролог оставил меня на Алпразоламе до осени - дескать, надо закрепить снижение субфебрилитета. Бросать не велел, выписал очередной рецепт и уволился из ГП. В сентябре пойду к сменщику, если хуже не станет. Глицин остался, вместо Деприма теперь Мексиприм. Витамины откушал. 4 дня назад сам себя снял с транквилизатора, понизив дозировку за пару суток. Одну ночь поворочался, утром тремор в руках поимел чуток. Вот и всё. Проверяю, как организм самостоятельно справляется без химического костыля. А то почти 3 месяца на Алпразоламе, коего уже некоторый запас образовался. Заметил, что как снялся, сразу почки активно включились, моча сливается обильно. Мысли негативные, как раньше, особо не атакуют, хотя и непривычно абсолютно трезво оценивать обстановку. Пока держусь.


  • 0

#29 believe

believe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:00

Шесть лет назад у меня тоже держалась температура около 37 +/-. Около трех(!) лет непрерывно. И ладно бы просто температура, но состоЯние было плохим: вялость, слабость, быстрая утомляемость. Прошла все анализы. обследования и тесты - везде здорова. Применяла нетрадиционные методы, типа гомеопатии и магнитно-резонансной терапии (уже не говорю про всяких бабок и шаманов))).

Все закончилось само собой на третьем месяце беременности. Состояние сразу заметно улучшилось, бодрость и энергичность! Но после родов состояние ухудшилось, но это уже другая история.


  • 0

#30 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:59

В подобном состоянии недели тянутся, как годы, а годы наверняка равны целым жизням... В моём случае прав оказался психотерапевт, который сказал, что всё пройдёт само собой. Так и получилось - с исчезновением большинства симптомов депрессии, т.е. с возвращением аппетита и нормализацией сна, а также с отказом от всех медикаментов температура пришла в норму, разбитости и вялости не ощущается. Грустные мысли имеют место, но не в грандиозном объёме и не в форме вселенской катастрофы. Живём дальше, вкус к бытию появился снова :)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами депрессия, термоневроз, алпразолам, золофт, леривон, субфебрилитет, амитриптилин, фенибут, эглонил, сонапакс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру