Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что употребляет Путин?

Ноотропы стимуляторы вещества нового поколения минимум побочек максимум эффекта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#61 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:18

Все давно уже изобретено , лекарства от любого рака изобретены , - таблы тоже.. нам никогда не узнать что он употребляет ..ну если только в будущем)

А так, надо понять,что все презики - марионетки,там наверху несколько особо шизанутых личностей сидит,которым по...й на нас , но они создают разнообразну. ...х..ню в общем чтобы не было скучно :)


  • 0

#62 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:18

Все давно уже изобретено , лекарства от любого рака изобретены , - таблы тоже.. нам никогда не узнать что он употребляет ..ну если только в будущем)

А так, надо понять,что все презики - марионетки,там наверху несколько особо шизанутых личностей сидит,которым по...й на нас , но они создают разнообразну. ...х..ню в общем чтобы не было скучно :)

Из Нью-Гемпшира Вам забавно, то, что происходит сдесь ?


  • 0

#63 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 08:24

 

Все давно уже изобретено , лекарства от любого рака изобретены , - таблы тоже.. нам никогда не узнать что он употребляет ..ну если только в будущем)

А так, надо понять,что все презики - марионетки,там наверху несколько особо шизанутых личностей сидит,которым по...й на нас , но они создают разнообразну. ...х..ню в общем чтобы не было скучно :)

Из Нью-Гемпшира Вам забавно, то, что происходит сдесь ?

 

Ну Вы же понимаете , что тут довольно специфичный сайт :) Вы вот с полом не определились до сих пор :)


  • 0

#64 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:15

 

 

...

Из Нью-Гемпшира Вам забавно, то, что происходит сдесь ?

 

Ну Вы же понимаете , что тут довольно специфичный сайт :) Вы вот с полом не определились до сих пор :)

 

Вам из Нью-Гемпшира и это тоже забавным выглядит ? -)


  • 0

#65 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:04

 

 

 

...

Из Нью-Гемпшира Вам забавно, то, что происходит сдесь ?

 

Ну Вы же понимаете , что тут довольно специфичный сайт :) Вы вот с полом не определились до сих пор :)

 

Вам из Нью-Гемпшира и это тоже забавным выглядит ? -)

 

Конечно , а теперь опасность...:) Я ЗА ВАМИ СЛЕЖУ!


  • 0

#66 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:21

 

 

 

 

...

Из Нью-Гемпшира Вам забавно, то, что происходит сдесь ?

 

Ну Вы же понимаете , что тут довольно специфичный сайт :) Вы вот с полом не определились до сих пор :)

 

Вам из Нью-Гемпшира и это тоже забавным выглядит ? -)

 

Конечно , а теперь опасность... :) Я ЗА ВАМИ СЛЕЖУ!

 

FBI - если не напрямую, то через разработки АНБ(Соседние штатики с Вами)... Охотно верю.  Вряд-ли лично удостоился оперативной разработки американских спецслужб, но их джаваскрипты-аналитики и прочая интерактивность на некоторых откопанных мною страничках в интернете очень пыталась за мной(за моими интересами в нете) следить и рылась в содержимом моего компьютера. Эти сволочи убили мне 2-а харда....


  • 0

#67 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:21

 

 

 

 

 

...

Из Нью-Гемпшира Вам забавно, то, что происходит сдесь ?

 

Ну Вы же понимаете , что тут довольно специфичный сайт :) Вы вот с полом не определились до сих пор :)

 

Вам из Нью-Гемпшира и это тоже забавным выглядит ? -)

 

Конечно , а теперь опасность... :) Я ЗА ВАМИ СЛЕЖУ!

 

FBI - если не напрямую, то через разработки АНБ(Соседние штатики с Вами)... Охотно верю.  Вряд-ли лично удостоился оперативной разработки американских спецслужб, но их джаваскрипты-аналитики и прочая интерактивность на некоторых откопанных мною страничках в интернете очень пыталась за мной(за моими интересами в нете) следить и рылась в содержимом моего компьютера. Эти сволочи убили мне 2-а харда....

 

Да..ну .. чувак , я понимаю тут может быть и паранойя ..но Я из России . ) А по делу Большой Брат следит за нами,  особенно за инакомыслящими.... слышишь мыслить надо осторожно... очень тихо... тихо...тихо... ( шепот ..) чтобы никто не услышал ......

 

 

Итак, все разработки, которыми нас  "кормят " уже давно существуют, все то что нам кажется невероятным - уже давно есть .Все фильмы которые нам показывают,содержат в себе Истину , вернее ее частички :) , и так во всем... Кстати нет ничего проще обвинить человека, что он мол психбольной и залечить его таблетками ....так ли все психбольные на самом деле больны ? ..


  • 0

#68 nupknacker

nupknacker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Интересы:водка, бляди, патефон..

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:22

Вы меня извините, но на этого: СТАРОГО,ЛЫСОГО, МЕТР ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ростом, работает куча людей, работу которых, рядовому зрителю голубого окошка духовного мусоропровода попросту не заметна. и их работу курирует не меньшая свора "манагеров", преследующих одну банальную цель, обеспечить себе безбедное существование. Это всё равно, что заслуги всей бригады шахтёров, приписывать Стаханову, что в принципе и было сделано. При этом самый главный конфигурант, умудряется в прямом эфире с наушником в ухе откровенно "ошибаться и лагать". 


  • 3

#69 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:57

 

....Все фильмы которые нам показывают,содержат в себе Истину , вернее ее частички :) , и так во всем...

 

НеРоссийского производства фильмы. Российские поделки содержат всебе только мерзость менталитета или пропаганду.


  • 0

#70 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 05:23

ну вот..ребята, осуждать -плохо..делать кумира-плохо...

ЭХ...когда люди научатся...:(..

смотрите сквозь...


  • 0





Темы с аналогичным тегами Ноотропы, стимуляторы, вещества нового поколения, минимум побочек, максимум эффекта




Copyright © 2024 Нейролептик.ру