Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 349

#331 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 03:37

Идея приписывать одному из нескольких десятков медиаторов исключительно положительные свойства, это ни в какие ворота не лезет. Тем более 5 видов рецепторов разнонаправленного действия. Плюс его работа как модулятора колличества др медиаторов, когда нельзя приписать результат чисто дофамину.
Мне удавалось добиться возбуждение какойто из катехламиновых систем в лучшем случае это помогает делать лучше то что и так делалось хорошо. На пустом месте возникает только суета.

Ну просто многие АДы, имея антагонизм к 5HT2A и 5HT2C как то нивелируют секс побочки и индуцированную апатию, какой-то секрет есть в них


  • 0

#332 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 10:27

Ну просто многие АДы, имея антагонизм к 5HT2A и 5HT2C как то нивелируют секс побочки и индуцированную апатию, какой-то секрет есть в них

Например, какие?

Амик?

Мирт?

 

В контексте одновременного антагонизма к 5HT2A и 5HT2C лучше рассматривать ААП Оланзапин. А в сочетании с Флуоксетином, который тоже потентный антагонист 5HT2C, получается вкусняшка (вкусняшка-отупляшка, потому что на Оланзе у меня сильно страдала память)


  • 0

#333 TroubleStarter

TroubleStarter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 08:50

Прочитал всю тему, удивился, что никто не пробовал повышать дофамин с помощью тестостерона. Я увлекаюсь бодибилдингом, и опыт использования имеется, что заметил:когда на своем тестостероне, а потом делаешь укол экзогенного - в первые пару дней повышается настроение, уверенность, активность, легко общаться. Но в дальнейшем эффект исчезает, и дофамин ощущается, только когда после очередного укола тестостерон выходит на пик (для энантата это примерно через сутки). То есть добиться стабильной стимуляции не удавалось. А повышенные дозы теста так вообще вгоняли в жёсткий депрессняк, не представляю, как профи колят 1.5 гр. тестостерона в неделю и больше.
  • 0

#334 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 10:36

Я это инфу неск лет назад узнал. Сейчас сам на кломифене, лг в 3 раза выше референсов и тест по верхней норме свободный. Полёт отличный


  • 0

#335 TroubleStarter

TroubleStarter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 01:54

Да, кломифен тоже вариант. Какая дозировка у тебя? Я пил 25 мг через день, удалось поднять собственный тест до 21 нмоль, что неплохо для моих 37 лет и со стероидной предысторией. Но вау эффекта, конечно, не было. Недавно попробовал бупропион, выдержал только четыре дня - жёсткий, давящий депрессняк, суицидные мысли, отменил от греха подальше. Вроде две недели надо терпеть, а потом будет лучше, но не выдержал.
  • 0

#336 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 02:55

Кломифен именно клостилбегит пью, пробовал другие туфта. Пью раз в 2-3 дня. 2 месяца. с 18 до 39 повысил свободный тест, общий не сдавал. 

Нет никаких данных о том какие последствие у такого повышения лг, так что принимайте риски или не поднимайте выше рефенсов.

Я побочек от высокого лг никаких не почувствовал


  • 0

#337 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 01:39

Я это инфу неск лет назад узнал. Сейчас сам на кломифене, лг в 3 раза выше референсов и тест по верхней норме свободный. Полёт отличный

А не безопасней ли на длительном промежутке времени использовать Фемару? Пачка дорогая, но достаточно 1т в неделю.
По этому препарату даже исследования на пабмеде есть, о применении его у мужчин, стабильное повышение свободного тестостсерона и дигидротестостерона в 2-3 раза, своего, эндогенного.
Препарат рассчитан на длительный приём.
Я лет 5 назад, ещё с чистым от психофармакологии мозгом принимал длительное время - работал как настоящий АД, уверенность, Либидо, мышление, быстрый и эффективный флирт, активность... чуть семью не разрушил найдя «любовниц», подцепив просто общением.
Сейчас им решил попробовать скорректировать Секс побочки от АД. Мозг уже затрахан психофармакологией, поэтому эмоциональный эффект совсем не такой яркий.
Но секс побочки от АД не ушли, гормоны на верхних границах нормы, яйца аж звенят, а сбросить давление в них не получается ))) чуть чуть сбрасывается давление незаметно, по следам на трусах, но это не поллюции, может датчик давления срабатывает )))
Но пока оставлю препарат, тк будем коррекцию АД терапии делать, и чтоб понять её эффективность нужны норм гормоны, а то после курсов НЛ уровень стал на нижнем пределе нормы, как у старика, и гормональный фон нужно держать на уровне.
А вообще ещё важно! Следите и за уровнем Эстрадиола, его нельзя в пол снижать, он хотя бы должен быть на нижней границе нормы, низкий эстрадиол сам по себе может вызывать психическую нестабильность (у всех по разному), может ту же депрессию вызвать, да и вообще вредно для соматического здоровья организма.
Поэтому когда анализы сдаёте - не забывайте добавить в список эстрадиол!
  • 0

#338 TroubleStarter

TroubleStarter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:39

Фемара это ж летрозол, он очень мощный, одна таблетка 2.5 мг гарантированно сбивает эстрадиол в 0. А отсюда импотенция, ужасное настроение, боли в суставах. Разве что у тебя от природы сильная ароматизация, эстрадиол зашкаливает, поэтому фемара тебе подходит. Я использовал летрозол на курсах тестостерона, но таблетку делил на 5-6 частей, и все равно после каждого приема был депрессняк, даже если эстрадиол не снижался ниже референса. Так что кломифен проще и безопаснее, от 25 мг ч/д нет побочек.
  • 0

#339 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 02:50

А не безопасней ли на длительном промежутке времени использовать Фемару? Пачка дорогая, но достаточно 1т в неделю.
По этому препарату даже исследования на пабмеде есть, о применении его у мужчин, стабильное повышение свободного тестостсерона и дигидротестостерона в 2-3 раза, своего, эндогенного.
Препарат рассчитан на длительный приём.
Я лет 5 назад, ещё с чистым от психофармакологии мозгом принимал длительное время - работал как настоящий АД, уверенность, Либидо, мышление, быстрый и эффективный флирт, активность... чуть семью не разрушил найдя «любовниц», подцепив просто общением.
Сейчас им решил попробовать скорректировать Секс побочки от АД. Мозг уже затрахан психофармакологией, поэтому эмоциональный эффект совсем не такой яркий.
Но секс побочки от АД не ушли, гормоны на верхних границах нормы, яйца аж звенят, а сбросить давление в них не получается ))) чуть чуть сбрасывается давление незаметно, по следам на трусах, но это не поллюции, может датчик давления срабатывает )))
Но пока оставлю препарат, тк будем коррекцию АД терапии делать, и чтоб понять её эффективность нужны норм гормоны, а то после курсов НЛ уровень стал на нижнем пределе нормы, как у старика, и гормональный фон нужно держать на уровне.
А вообще ещё важно! Следите и за уровнем Эстрадиола, его нельзя в пол снижать, он хотя бы должен быть на нижней границе нормы, низкий эстрадиол сам по себе может вызывать психическую нестабильность (у всех по разному), может ту же депрессию вызвать, да и вообще вредно для соматического здоровья организма.
Поэтому когда анализы сдаёте - не забывайте добавить в список эстрадиол!

Спасиб ) Но мне сосуды важнее денег. + Я свою дугу не капли не глушу. Если я правильно вас понял


  • 0

#340 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Январь 2021 - 12:46

Проблема в том, что уровень дофамина в мозге не имеет особого значения, если он разбросан и там и сям.. Можно есть леводопу на завтрак, обед и ужин и это никак не повлияет на вашу депрессию. Депрессия это мультисимптомное заболевание, но в основном оно заключается в неправильной работе системы вознаграждения или ее остановке практически полностью.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дофамин., Нейромедиатор., Секс, Когнитивные способности, Удовольствие., Удовлетворённость, Мотивация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру