Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неправильный мёд


Сообщений в теме: 33

#21 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:38

Сократил клоназепам с 1мг, до 0,5мг в день, первые дни было тяжело и я добави 250мг фенибута - стало терпимо. Уже 8 дней на 0,5мг состояние выравнивается, с завтрашнего дня попробую пменять фенибут и клоназепам местами (утром буду принимать фенибут, а вечером клон) это потому, что от фенибута идет стимуляция и мой сон наступает на 2 часа позже чем обычно, а утром я естественно невыспавшийся принимаю клон и ловлю седацию. Посмотрим что будет.
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#22 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:07

@Неправильный мёд
Магний в схему добавьте
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#23 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:21

@Неправильный мёд
Магний в схему добавьте

Принимал как-то в сочитании с другими препаратами и особого эффекта не ощутил. Так конечно читал о пользе, и все же- зачем? 

 

P.S поменял клоназепам и фенибут местами и стало лучше со сном, но в первой "фенибутной" половине дня самочувствие хуже- голова кружится, фокус иногда теряю, пошатывает, пассивность. Через неделю попаду на прием к лечащему врачу и буду обсуждать дальнейшую тактику. Ну и с вами всеми конечно буду обсуждать))


  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#24 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:03

А я вот это никак понять не могу - в "фенибутной" половине дня - голова кружиться и фокус теряется... Ну и пассивность. ИМХО для фокуса и от головокружений симпатомиметики нужны, но в данном случае(ПА), они эти самые ПА и вызывать могут. Может не от препарата зависит головокружение а именно от ФАЗЫ суток(первая половина дня) ? Говоря языком ненавистной мне психологии, Вы, Неправильный Мед - Сова ?


  • 0

#25 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 10 Июль 2015 - 02:29

А я вот это никак понять не могу - в "фенибутной" половине дня - голова кружиться и фокус теряется... Ну и пассивность. ИМХО для фокуса и от головокружений симпатомиметики нужны, но в данном случае(ПА), они эти самые ПА и вызывать могут. Может не от препарата зависит головокружение а именно от ФАЗЫ суток(первая половина дня) ? Говоря языком ненавистной мне психологии, Вы, Неправильный Мед - Сова ?

Я думаю эти симптомы связаны с отменой клоназепама, фенибут их немного смягчает. Нечто подобное, но в "квадрате" я испытывл при СО от фенозепама. В этом даже есть нотки дереализации, но это понимаешь когда принимаешь клоназепам и тебя "попускает".
С временем сток связь есь нверняка, например на той же фенозепамовой отмене мое состояние улучшалось конкретно вечером и даже немного эйфоризировалось.
Помню одна знакомая отменяла запрещенные ПАВ из опиатной группы, так вот она мне писала что весь день и уторо ей невыносимо, а к вечеру отпускает, но сна нет и засыпает под утро.
Т.е думаю если речь зашла о нас (принимающих/отменяющих различные препараты), то "сов" и "жаворонков" тут нет. Еще мне кажется, что "сова" - это уже симптом какого-то нарушения. Меня эта "поп психология" тоже раздражает.
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#26 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:16

С точки зрения поп-психологии я "сова". С препаратами или без. Детерменировать поп-термин "сова" как-то неохота. Так-же и нарушением, исключительно внутренним, а не по каки-то внешним обстоятельствам рассматривать не могу. А голова кружиться и фокус теряется днем намного больше чем вечером, если без деприваций сна - это факт.

 

Я  тут в Вашей теме больше о своих проблемах, что-то расписываюсь... А интересовало меня вот что: если заменить Фенибут на Клоназепам в первой половине дня, то и голова перестанет кружиться, появиться активность и фокусировка ? Сам себе почему-то отвечал отрицательно на такой вопрос, автоматически..


  • 0

#27 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:42

Да, с ним порядок, голова моет слегка кружиться, но по "клонозепамьмему" в смысле от него - так слабозаметно. Вообще клоназепам очень мощьный препарат, я на нем родного человека хоронил - я все понимал, но никаких истерик и вегетативных реакций. Очень мощный - это правда. В последее время часто сами дергаются мышцы, думаю я начал адаптироваться к веществу..
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:55

А я видел такое в отделении, когда у человека мышцы дергаются - он как раз на Клоназепаме был. Вспоминая его, уверен, что ему Фенибут не помог бы.

Его тогда пытались с Клона снять и выписывали всяких НЛ гадких. Но кроме Клона по хорошему ничего не помогало. Насчет Фенибут vs Клоназепам еще могу отметить, что людям крепкого(и более чем среднекрепкого) телосложения Фенибут не помогает при нервных расстройствах.


  • 0

#29 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 12 Июль 2015 - 07:00

и все же- зачем? 

 

Усиливает действие ГАМК,  многих миорелаксантов, потенцирует NMDA-антагонизм. Участвует во многих биох.-реакциях. И важнее даже не его наличии(избыток), а отсутствие дефицита. Но магний есть в аспаркаме которой я выше советовал. Калий полезная вещь тебе(Снижает ЧСС и предотвращает тахикардию и скачки давления. Плюс за счёт диур-го эффекта снижает ВЧД итд). И плюс там и магний есть. Дозировку по чсс калибруй.

PS А если добавить пикамилон (там дозировки от 200-300 за раз) к утр.приёму. Попробуй.

PSS А так конечно клон преп мощный и слезать с него всегда будет нелегко. Конечно можно и через НЛ. Как коновалы  назначают. Но это вариант не для нас-))..давай держись-))...

PSS Ещё надо снижать уровень кортизола. Питанием(дробно итд), добавки(вит.С), опять же сон(куда без него) почитай про кортизол на досуге.

На ночь также можешь мелатонин добавить.


  • 0

#30 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 13 Июль 2015 - 02:25

Калий полезная вещь тебе(Снижает ЧСС и предотвращает тахикардию и скачки давления.

Я тут недавно совершенно случайно узнал что препарат калия - основной компонент "смертельной инъекции".
Понятно, что там доза слоновья, но всё же.
Поосторожнее там, "настройка" по ЧСС слишком грубая, необходим контроль кровяного давления. ИМХО.
 
Про магний. В отличие от калия, который выводится только через почки, избыток магния просто прочистит ЖКТ. Так что "что-нибудь" почувствуется. Однозначно ;)


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру