Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что нужно делать чтобы поменяли диагноз в пнд


Сообщений в теме: 11

#11 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:13

Привет!!!

с Безумцем согласна,верно говорит,только отказывться от лечения опасно через заявление-это перебор.Психиатры за людей пациэнтов не считают,только единицы.Один раз выронила на приёме у врача ключ от магазина с работы,упал под стул,когда падал рюкзак.Звоню в регистратуру(до ПНД ехать полтора часа),регистратура рядом с кабинетом,женщина спрашвает "кто это 7"по тел.,отвечаю" пациэнтка Ф.О.",отвечает "не пойду",потом позвонила мама-ответили "не видели".в следующий раз приехала на приём,спросила ключ у врача,мне выдали,на тот момент сделала уже другой.Так что права качать смысла нет,только в одном штате США защищают права пациэнтов психиатрии.

На счёт витаминов,когда дисбаланс нейромедиаторов и гормонов-витамины малоэффективны,тем более на психотропных синаптические щели сужаются.

Свыкнитесь с тем что,что психологом вам не быть,хотя бы потому что они пробивают инфу в базах о учёте в ПНД.

У Вас самой психологические травмы,к сожалению,Вы не сможете помогать людям.Есть вариант быть волонтёром.И физически себя нагружать будете,и меньше будете думать о себе.О себе надо думать,но в меру,не круглые сутки.

Начните благодарить Бога за всё что происходит и произошло,Бог даёт нам те испытания,которые нам по силам.Прошлое изменить Вы уже не в силах,будущим тоже много не живите,т.к.настоящего не заметите.

скорейшего Вам выздоровления и гармонии с самой с собой!!!


  • 0

#12 Diary

Diary

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Июнь 2015 - 05:27

Спасибо большое!
Насчет психологических проблем - у меня комплекс неполноценности и в рамках него комплекс превосходства( не величия!)Я лучше действительно выберу что-то другое и пойду в журналисты. Это мечта всего моего детства и ранней юности.

Я приехала на прием к психиатру в пнд и она заставила писать согласие на лечение( я все равно состояла бы на учете). Я заполняла бумагу и спросила какое число, потом вспомнила, она говорит " молодец", как будто это что-то странное, если я не знаю дату, я же не месяц не знала в конце концов!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру