Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Шизофрения или Невроз


Сообщений в теме: 17

#11 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 29 Июнь 2015 - 02:06


 

 

из-за тревоги все 8 дней спала по 2 часа в сутки все эти дни подряд без таблеток -так что в моем случае метод лишением сна не помог а только похудела и пропал апетит плюс как зомби-таблетки стали спасением

 

А какие таблетки стали спасением если не секрет ? Просто я из за такой бешенной тревоги на бензодеазепины подсел можно сказать по глупости, в то время ещё не знал что от них такая зависимость и синдром отмены просто какой то не реальный 

 

Ну как, отменили? или сидите плотно? Я вот тоже, по первой подсел на феназепам, а сейчас вообще на клоназепаме гоняю((, но без него жизнь была вообще ад.


  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#12 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 29 Июнь 2015 - 04:30

 

из-за тревоги все 8 дней спала по 2 часа в сутки все эти дни подряд без таблеток -так что в моем случае метод лишением сна не помог а только похудела и пропал апетит плюс как зомби-таблетки стали спасением

 

А какие таблетки стали спасением если не секрет ? Просто я из за такой бешенной тревоги на бензодеазепины подсел можно сказать по глупости, в то время ещё не знал что от них такая зависимость и синдром отмены просто какой то не реальный 

 

мелаксен ии циркадин по 2 таб на ночь но нужно в темноте быть всю ночь т.к выработка мелатонина этими таблеткми идет-они самые безопасные , или атаракс 50 мг в сутки -25 мг утро. 25 мг ночь , но атаракс не аразу помогает а дня через 3-4 действует, он тож привыкания не вызывает-всяко лучше чем ад или нейролепики пить


  • 0

#13 Гость1987

Гость1987

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:10

 

 

 

Нет, не отменил, только на них сейчас, пробовал отменять, но все симптомы в разы усиливались, у меня ещё проблема просто есть организм быстро привыкает к лекарствам а их я много пробывал, единственный который долго держится это амитриптелин


  • 0

#14 Гость1987

Гость1987

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:12

 

 

 

из-за тревоги все 8 дней спала по 2 часа в сутки все эти дни подряд без таблеток -так что в моем случае метод лишением сна не помог а только похудела и пропал апетит плюс как зомби-таблетки стали спасением

 

А какие таблетки стали спасением если не секрет ? Просто я из за такой бешенной тревоги на бензодеазепины подсел можно сказать по глупости, в то время ещё не знал что от них такая зависимость и синдром отмены просто какой то не реальный 

 

Ну как, отменили? или сидите плотно? Я вот тоже, по первой подсел на феназепам, а сейчас вообще на клоназепаме гоняю((, но без него жизнь была вообще ад.

 

Нет, не отменил, только на них сейчас, пробовал отменять, но все симптомы в разы усиливались, у меня ещё проблема просто есть организм быстро привыкает к лекарствам а их я много пробывал, единственный который долго держится это амитриптелин, и то и даже этот АД спустя 3 месяца перестаёт действовать, вообще никак не ощущяется, 

 


 


  • 0

#15 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:01


Складывается впечатление, что никто с них не слезает. Хоть бы кто-то написал что слез и счастлив, ну или хоть более менее. Все сидят или на АД или на НЛ, или на БДЗ. Сто лет назад в США запретили героин, которым лечились, начали использовать кокаин...судьба этих ПЛС известна. Что из того что мы едим нынче запретт завтра? Ну это уже флуд.
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#16 Гость1987

Гость1987

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:39

Складывается впечатление, что никто с них не слезает. Хоть бы кто-то написал что слез и счастлив, ну или хоть более менее. Все сидят или на АД или на НЛ, или на БДЗ. Сто лет назад в США запретили героин, которым лечились, начали использовать кокаин...судьба этих ПЛС известна. Что из того что мы едим нынче запретт завтра? Ну это уже флуд.

Читал на некоторых форумах слазили вроде с БДЗ но потом всё ровно АД, так что да тоже не видел ни одного кто без таблеток в итоге в норме был. Сколько форумов с психиатрами смотрел и только одного видел который понимает какой реально от них синдром отмены жесткий др Горбатов, читал на его сайте как он одного на форуме в переписке снимал с Бензодиазепинов, но опять же не обошлось без НЛ и АД, так что сам частенько задумываюсь неужели это на всю жизнь ...


  • 0

#17 Гость1987

Гость1987

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:45

все сайты наверно уже перекапал и никак не пойму чем невроз от неврозо подобной шизофрении отличается и никак не пойму что у меня, то в одну сторону скланяюсь то в другую. Просто сколько много случаев когда вначале ставят депрессию а спустя время пересматривают диагноз и шизофрению ставят 

так что мне чёто вообще ничего не понятно 


  • 0

#18 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:32

все сайты наверно уже перекапал и никак не пойму чем невроз от неврозо подобной шизофрении отличается и никак не пойму что у меня, то в одну сторону скланяюсь то в другую. Просто сколько много случаев когда вначале ставят депрессию а спустя время пересматривают диагноз и шизофрению ставят 
так что мне чёто вообще ничего не понятно

Я вам что моу сказать, шизофрения - набор симптомов. По мнению Данилина А.Г. из тех кому поставили это диагноз реально ей стрдают только десятая часть (или даже меньше, я к сожалению % не помню) врач этот весма оптный и уважаемый, он утверждает, что остальных "залечии" ПЛС и привели к закреплению симптомов реальным дифектом психики. Мне кажется в его словах есть правда, и ее больше 50%
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру