Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ЭСТ


Сообщений в теме: 127

#101 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 05:50

Но я бы попробовал в Бехтерева лучше, хз почему я так не сделал, видимо накатило.
  • 0

#102 Tetor

Tetor

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:выздороветь и не болеть!

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 10:54

Есть данные что ЭСТ вызывает прогрессирующую миопию до -7.  Стоит ли оно такого риска?

Уж лучше попробовать цикл из 10 сеансов ксенон терапии и транскраниального магнитного стимулирования (только хз где транкраниалку в РФ делают).

Перед ЭСТ меня осматривал офтальмолог. Был бы риск, до ЭСТ бы не допустили.

От транскраниальной магнитной стимуляции (ТМС) шансов меньше, чем от ЭСТ. ТМС можно сделать бесплатно в НЦПЗ РАМН в Москве. В НИИ Психиатрии делают платно, но мой лечащий врач смог договориться, чтоб сделали бесплатно. Там же мне делали навигационную ТМС, её можно сделать бесплатно, если согласен пройти её в качестве клинического исследования. Но для этого надо сделать дорогое МРТ мозга за 15000 руб, чтобы знать конкретно куда направлять катушку.


  • 0

#103 Flinch888

Flinch888

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 01:13

Во время ЭСТ, можно пить свою схему ( АД )?
Или все нужно отменять ?
ЭСТ пациенту , для пробивания развивающейся резистентности ( Что бы схема которую принемает, работала как в начале ).
  • 0

#104 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 01:23

Во время ЭСТ, можно пить свою схему ( АД )?
Или все нужно отменять ?
ЭСТ пациенту , для пробивания развивающейся резистентности ( Что бы схема которую принемает, работала как в начале ).

Если таблетки помогают или например для сна пьются, то как ты их отменишь? Чтобы полностью перестать спать по ночам? Или ухудшить состояние?
А если они не помогают абсолютно, то и смысла их принимать нет
  • 0

#105 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 03:54

Если таблетки помогают или например для сна пьются, то как ты их отменишь? Чтобы полностью перестать спать по ночам? Или ухудшить состояние?
А если они не помогают абсолютно, то и смысла их принимать нет

Смотри, вот пьёшь ты помогающие таблетки, потом отменяешь и что-то случается вроде эст, и организм такой «ну да ну да пошёл я нахер, посплю лучше. И вообще исправлюсь, только отстаньте» Так бывает, правда:з Дальше главное самому не сглупить.
  • 0

#106 Flinch888

Flinch888

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:02

Слышали ли,вы о серьездных побочках, после эст ?
  • 0

#107 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:10

Слышали.


  • 0
Гойда!

#108 Flinch888

Flinch888

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:36

Какие самые страшные побочки, бывают от ЭСТ ? Кто то писал зрение теряют, хотя я такого не находил в книжке по эст.
  • 0

#109 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:38

Вопрос сложный на самом деле. Я слышал только о Хемингуэе. Но в своё время и лоботомия была отличным методом без побочек. Купите новый IPad и закоротите на него 220, потому что некоему ютуберу показалось что производительность повысилась. Они же также заметили типа что шз и эпилепсия несовместимы. Как они это интерпретировали, с какой колокольни смотрели я не знаю.
Они не знают как это работает. Улучшения при лоботомии это подтасованные факты. Они также могут подтасовывать и с ЭСТ.
Можно применять только когда вилы - без шансов, хочется закопать себя в могилу - или сдохнуть или стать совсем дурачком. И эти состояния будут лучше чем сейчас.

Принципиально они так и назначают когда вообще нет шансов и надежд на другие методы
  • 0

#110 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:45

Насколько я читал, били себя током некоторые граждане на психореаниматолоджи и били многократно, субъективно у них были улучшения, но этот субъективный эффект сползал и они шли за новой порцией электрического тока. По времени полгода - год между процедурами. При условии что процедура денег стоит, лечение встанет в серьезное бабло. И результат мутный на самом деле.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру