Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лежу в психушке, текут слюни от азалептина((((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:36

Елена, я так понимаю, что азалептин Вы принимаете в дозе 25 мг, то есть 100/4=25, по сути, как снотворное. Если в старой инструкции отмечено его применение при нарушении сна, то в последней инструкции это убрали. По-видимому, это связано с тем, что после приема его в качестве снотворного  длительно, никакое снотворное уже не действует, как показывает опыт. В английской WiKi "Клозапин может вызвать побочные эффекты. Некоторые серьезные и потенциально смертельной. Общие побочные эффекты включают ... слюнотечение...". "Использовать его как снотворное - очень опасно и не оправдано с позиции здравого смысла."  "Некоторые "дипломированные специалисты" спокойно назначают клозапин при депрессии и тревожных расстройствах.". 

Это было всего на месяц, пока в ПБ лежала. Так что ничего страшного. На сон это никак не повлияло. Сейчас пью Зипрексу, со сном все в порядке.
Через неделю вот опять собираюсь ложиться. Так как со сном все в норме, думаю, азалептин назначать уже не будет. Ну в крайнем случае попрошу, чтобы этого не делали. Зачем мне лишние таблетки...


  • 0

#12 Hidewise

Hidewise

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 31 Июль 2016 - 06:46

Они так и будут дальше течь. Главное, дозировку не повышать, а то ещё хуже будет.


  • 0

#13 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2016 - 07:38

Они так и будут дальше течь. Главное, дозировку не повышать, а то ещё хуже будет.

Тема старая, уже не пью его.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру