Перейти к содержимому

 


Фотография

Мастурбация - вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:08

У меня нет готового рецепта , как и где ) Есть одно, не думайте что встретив человека -он вас растормошит и вытащит из депрессии. Нет ..ключи решения депрессии и выхода из нее только у вас в руках. А человек просто дополнит вас ) Цените ,того кто рядом с вами , того кто заставляет вас чувствовать себя легко и комфортно в его компании, того кого полюбите всем сердцем, а как только вы почувствуете ответку от этого человека то вот она настоящая любовь :)


  • 0

#42 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:13

 

 

Неврастеничка

интересно это может отбить желание у многих людей стать успешными)))

 

Ну эту теорию предложил Великий и Ужасный , я лишь развила ее ) Я встречала много латентных гомосеков мужчин - как раз обычных, я считаю что в сфере искусства, философии  и т.д. - встречаются много извращенцев :)

 

а вдруг люди не любят гомосеков потому что бояться сами такими стать? Вообще лично мне на гомосеков пофиг , но лезбиянки мне нравятся ))

 

Хм.. я встречала лезбиянок , и видела активных и пассивных ..Если с активными понятно, они выглядят как мужчины , то с пассивом гораздо сложнее они выглядят ка обычные девушки и попробуй догадайся кто они :) Вам , мужчинам тяжелее тут конечно:) А нам женщинам ,тяжело с определением мужской гомосексуальности...вообще моя подруга говорит, - если  мужчина хочет анальный секс- то он латентен..


  • 0

#43 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:18

Неврастеничка 

хм )))  возможно просто разнообразить  отношения пытается, но есть же женщины которым нравится ))) как таких назвать мазахистки ?


  • 0

#44 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:23

У меня нет готового рецепта , как и где ) Есть одно, не думайте что встретив человека -он вас растормошит и вытащит из депрессии. Нет ..ключи решения депрессии и выхода из нее только у вас в руках. А человек просто дополнит вас ) Цените ,того кто рядом с вами , того кто заставляет вас чувствовать себя легко и комфортно в его компании, того кого полюбите всем сердцем, а как только вы почувствуете ответку от этого человека то вот она настоящая любовь :)

да в депресухе твакую любовь не встретишь а чтобы избавиться от депресухи нужна любовь вот и получается замкнутый круг


  • 0

#45 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:24

Неврастеничка 

хм )))  возможно просто разнообразить  отношения пытается, но есть же женщины которым нравится ))) как таких назвать мазахистки ?

Если нравится - то им нравятся , мазохизм ни при чем.. мазохизм -это когда тебя жестко наказывают , порка ,подвешивание и т.д. Все дело в том, нервные окончания в прямой кишке разбросаны и если правильно простимулировать можно получить оргазм ..кстати так и мужчины получают удовольствие .


  • 0

#46 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:27

 

У меня нет готового рецепта , как и где ) Есть одно, не думайте что встретив человека -он вас растормошит и вытащит из депрессии. Нет ..ключи решения депрессии и выхода из нее только у вас в руках. А человек просто дополнит вас ) Цените ,того кто рядом с вами , того кто заставляет вас чувствовать себя легко и комфортно в его компании, того кого полюбите всем сердцем, а как только вы почувствуете ответку от этого человека то вот она настоящая любовь :)

да в депресухе твакую любовь не встретишь а чтобы избавиться от депресухи нужна любовь вот и получается замкнутый круг

 

Ну ..ну ..избавиться от депрессухи можно начав к примеру смотреть фильмы про любовь ,романтику .. я именно так и делаю, переключив внимание на творчество - начать рисовать, попробовать петь,научиться играть на гитаре к примеру .. все в наших руках :), а там и любовь найдется:)


  • 0

#47 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:31

Неврастеничка 

ну незнаю ))))  многие говорят что там какието окончания, НО разве испытываешь удовольствия справляя нужнду "по большому"  ?


  • 0

#48 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:46

Неврастеничка 

ну незнаю ))))  многие говорят что там какието окончания, НО разве испытываешь удовольствия справляя нужнду "по большому"  ?

 

а разве не ?:)


  • 0

#49 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:50

Неврастеничка 

вроде нет ))))  нет такого кайфа как от секса во всяком случае))))


  • 0

#50 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:53

ну вы не испытаете оргазма от испражнений, но чувство облегчения..да ..


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру