Перейти к содержимому

 


Фотография

Мастурбация - вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 nupknacker

nupknacker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Интересы:водка, бляди, патефон..

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:58

 

 

Девочки ,тоже мастурбируют... у меня данная проблема появилась в 4года , мои родители конечно понимали все что происходит ,но поделать ничего не могли в итоге меня кормили какими-то таблами , стояла на учете у психиатра.. прошло время и я научилась достигать удовольствия без рук , без воды..а просто сжатием мышц уже в 11 лет ...

могу сказать, что уже во взрослой жизни это добавляет острые ощущения в отношения с партнером ) мое мнение мастурбация несет вред , так как нет обмена энергиями с партнером..потому что человек один))

Хай! В четыре года самоудовлетворять себя, это явно не нормально, но и к помощи психиатра прибегать не стоило, хотя может быть это был психотерапевт?

По поводу вреда и "обмена энергиями" это вы преувеличиваете, единственное чем вы можете обменяться с партнёром, так это хорошим настроением или же заболеваниями передающимися половым путём. а ещё может случиться она, беременность

 

Мне было 4 года, Я помню что был детский психиатр... :) А когда наедине с собой , чем можно обменяться? :) А Вы знаете ,что секс-это примитивное поедание друг друга ...мы хотим сплавить это возбуждение ,которое возникает у нас ... ага :))) а вообще вот что попробуете возбудиться  , и .... перенаправить поток возбуждения вверх по позвоночнику... :)))

 

Когда сам, наедине с собой, человек банально гедонирует, получает удовольствие, так же как от еды, тёплой ванны и любимой книги. На счёт удовольствия от секса, так оно весьма сильно преувеличено, и общество это всячески поощряет через литературу, кино и интернет. Меня лично, это смешит, нет ничего смешнее дурацких гримас при соитии. А "дрочунов" гнобят, ибо отсутствует результат, в виде появления на свет новых рабов налогоплательщиков. Обществу как вы понимаете, такие эгоисты не нужны)


  • 0

#22 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:51

 А "дрочунов" гнобят, ибо отсутствует результат, в виде появления на свет новых рабов налогоплательщиков. Обществу как вы понимаете, такие эгоисты не нужны)
 

"Дрочунов" гнобят по староеврейсковетхозаветной традиции (грех Онана, etc..). Просто как виктимных лузеров, у которых нет возможности совокупиться с женщиной, которую и когда они возжелают. Почитайте древнееврейские сказки, у них там очень популярна эта тема: успешные сыны кастрировали неуспешных сынов из соседнего колена и забрали их женщин...

 

P.S. Ну и лично я отрицательно отношусь к мастурбации, потому как уверен - в большинстве случаев это от безделья с зажатостью(т.е. компульсивная), а не от отсутствия жены. Про человекообразных приматов, запертых в зоопарках не раз описано - лишенные естественных интересов, они начинают заниматься компульсивными половыми контактами.


  • 0

#23 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 05:30

 

 

 

Девочки ,тоже мастурбируют... у меня данная проблема появилась в 4года , мои родители конечно понимали все что происходит ,но поделать ничего не могли в итоге меня кормили какими-то таблами , стояла на учете у психиатра.. прошло время и я научилась достигать удовольствия без рук , без воды..а просто сжатием мышц уже в 11 лет ...

могу сказать, что уже во взрослой жизни это добавляет острые ощущения в отношения с партнером ) мое мнение мастурбация несет вред , так как нет обмена энергиями с партнером..потому что человек один))

Хай! В четыре года самоудовлетворять себя, это явно не нормально, но и к помощи психиатра прибегать не стоило, хотя может быть это был психотерапевт?

По поводу вреда и "обмена энергиями" это вы преувеличиваете, единственное чем вы можете обменяться с партнёром, так это хорошим настроением или же заболеваниями передающимися половым путём. а ещё может случиться она, беременность

 

Мне было 4 года, Я помню что был детский психиатр... :) А когда наедине с собой , чем можно обменяться? :) А Вы знаете ,что секс-это примитивное поедание друг друга ...мы хотим сплавить это возбуждение ,которое возникает у нас ... ага :))) а вообще вот что попробуете возбудиться  , и .... перенаправить поток возбуждения вверх по позвоночнику... :)))

 

Когда сам, наедине с собой, человек банально гедонирует, получает удовольствие, так же как от еды, тёплой ванны и любимой книги. На счёт удовольствия от секса, так оно весьма сильно преувеличено, и общество это всячески поощряет через литературу, кино и интернет. Меня лично, это смешит, нет ничего смешнее дурацких гримас при соитии. А "дрочунов" гнобят, ибо отсутствует результат, в виде появления на свет новых рабов налогоплательщиков. Обществу как вы понимаете, такие эгоисты не нужны)

 

Да ну...секс-инструмент ,не более того,вопрос как Ты им пользуешься.. удовольствие можно получать от многих вещей..это точно, и Вы верно заметили преувеличение секса везде...Я уже молчу о половых извращениях....)


 

 А "дрочунов" гнобят, ибо отсутствует результат, в виде появления на свет новых рабов налогоплательщиков. Обществу как вы понимаете, такие эгоисты не нужны)
 

"Дрочунов" гнобят по староеврейсковетхозаветной традиции (грех Онана, etc..). Просто как виктимных лузеров, у которых нет возможности совокупиться с женщиной, которую и когда они возжелают. Почитайте древнееврейские сказки, у них там очень популярна эта тема: успешные сыны кастрировали неуспешных сынов из соседнего колена и забрали их женщин...

 

P.S. Ну и лично я отрицательно отношусь к мастурбации, потому как уверен - в большинстве случаев это от безделья с зажатостью(т.е. компульсивная), а не от отсутствия жены. Про человекообразных приматов, запертых в зоопарках не раз описано - лишенные естественных интересов, они начинают заниматься компульсивными половыми контактами.

 

хорошо. что для человека представляют собой естественные интересы?)


  • 0

#24 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:02

Зависит от склонностей но в общем - мужчина это творец. А женщина хранитель и применитель натворённого.


Сообщение отредактировал Rush85: 04 Октябрь 2015 - 12:13
Оверквотинг.

  • 0

#25 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:08

Согласна, а если в мужчине перевешивает женское начало - то кто он? ...Женщина не просто хранитель мужского ДНК.. в современных реалиях, нужно признать эффект телегонии ...


Сообщение отредактировал Rush85: 04 Октябрь 2015 - 12:13
Оверквотинг.

  • 0

#26 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 11:01

Тогда он пишет на neuroleptic.ru

Сообщение отредактировал Rush85: 04 Октябрь 2015 - 12:14
Оверквотинг.

  • 1

#27 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 06:03

Тогда он пишет на neuroleptic.ru

оригинально, конечно..но как девушке распознать латентного гомосека..вопрос действительно болезненный) а то придется многим девушкам мастурбировать ..кстати о мастурбации , мозг можно тоже себе мастурбировать:)


  • 0

#28 paul_kalk

paul_kalk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 06:20

пол часа дрочи и 5сек кафа -  слишком мало  . У женщин подольше кайфа будет. Но мне кажется что от дрча проблемы могут быть потом с нормальной девушкой может возникнуть потребность врубить порнуху


  • 0

#29 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 06:45

оригинально, конечно..но как девушке распознать латентного гомосека..вопрос действительно болезненный) а то придется многим девушкам мастурбировать ..кстати о мастурбации , мозг можно тоже себе мастурбировать :)

 

 

Скрытые гомосеки успешны. Взять хотя бы наркома внутренних дел Ежова.


  • 0

#30 Неврастеничка

Неврастеничка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нью-Гемпшир

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 07:29

пол часа дрочи и 5сек кафа -  слишком мало  . У женщин подольше кайфа будет. Но мне кажется что от дрча проблемы могут быть потом с нормальной девушкой может возникнуть потребность врубить порнуху

Это только так кажется ,на деле от прикосновений к девушке или прикосновения девушки ..рождает желание , кстати ласки -это одна из приятных частей ..и предврительные ласки хорошо помогают)


 

 

оригинально, конечно..но как девушке распознать латентного гомосека..вопрос действительно болезненный) а то придется многим девушкам мастурбировать ..кстати о мастурбации , мозг можно тоже себе мастурбировать :)

 

 

Скрытые гомосеки успешны. Взять хотя бы наркома внутренних дел Ежова.

 

Блин , теперь каждого успешного мужчину ---можно рассмоатривать скрытым гомосеком?)..не у них же есть определенные маркеры что ли)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру