Перейти к содержимому

 


Фотография

ОКР на фоне сексуального возбуждения. Или я уже не знаю, может что серьезнее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 RanDEY

RanDEY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 05:45

Заключение обследования по сосудам шеи: Затруднение вен оттока в бас. обоих прямых синусов.  Вроде перевёл почерк нормально. =)

Сказали, что нужно МРТ сделать, чтобы знать проблему наверняка. У нас раньше не было таких аппаратов, нужно было в областной город ехать и то, на тот день, который они назначат, ибо очередь была даже за деньги. Сейчас у нас в городе тоже появился, собираюсь сходить и сделать наконец-то МРТ шейного отдела.


  • 0

#22 RanDEY

RanDEY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 05:48

Ой...извините, ошибся. Вот точное.

Экстракраниальный отдел каротидного и вертебро-базиллярного  бассейнов. Заключение: Дисциркуляция на обеих позв. артериях с затруднением вен оттока.

Транскраниальная допплерография. Заключение: Затруднение вен оттока в бас. обоих прямых синусов. 


  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:21

Я прочитал информацию, рекомендации не изменились. Сдавайте ТТГ.


  • 0

#24 RanDEY

RanDEY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:13

Сегодня опять ходил к психиатру. Назначил Золофт и так же продолжать пить Атаракс. Имован если только проблемы со сном. Каждые две недели ходить к нему. Я так понял, то сейчас нормальный курс лечения мне прописали?

Получается Золофт- это антидепрессант, Атаракс- противотревожное средство и Имован- снотворное. 


  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:52

Ну это возможная схема. Но Вы ТТГ так и не сдали?


  • 0

#26 RanDEY

RanDEY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:53

ТТГ пока не сдавал. Начал пить золофт 50мг. одну таблетку вечером. Пил всего два дня. Первый день был просто небольшой тремор, второй день уже тремор был по всему телу, большая тревога, так же была ощущение "крапивницы" по всему телу. Было очень фигово, уже думал скорую вызывать, но как-то переборол, сейчас сижу весь мокрый, ощущения жара по всему телу, температура нормальная. Это так и должно быть или лучше пока не пить данный препарат? То есть, получается пил позавчера вечером и вчера вечером.


  • 0

#27 RanDEY

RanDEY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 03:52

И ещё, говорить стало, как-то тяжеловато и неприятные ощущения по горлу. Такое ощущение, что какой-нибудь припадок начнётся. Очень плохо. 


  • 0

#28 RanDEY

RanDEY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 05:31

У меня к вам такая просьба. Не могли бы вы написать, какие препараты желательно принимать в моём случае. А я бы уже обсудил бы их с моим лечащим врачом. Всё равно у нас без рецепта такое не продадут. А то от атаракса не слишком большой эффект, от золофта вот, что было. =(

Диагноз: невротическое расстройство.


  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 10:10

ТТГ Вы не сдали, делайте последовательно, для начала ТТГ. Возможно другие препараты надо Вам.


  • 0

#30 RanDEY

RanDEY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:55

Такой вопрос. Психиатр может выписать направление на ТТГ?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру