Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Уверенность в том, что я неизлечимо больна

канцерофобия

Сообщений в теме: 29

#21 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:40

Я как-то давно "ипохондрил" насчет увеличивающейся кисты, а она на самом деле росла и выросла. Так, что в первую очередь к терапевту !

Согласна! К терапевту и как можно быстрее!
А у вас киста чего была? Сейчас ее нет?
  • 0

#22 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:20

 

Я как-то давно "ипохондрил" насчет увеличивающейся кисты, а она на самом деле росла и выросла. Так, что в первую очередь к терапевту !

Согласна! К терапевту и как можно быстрее!
А у вас киста чего была? Сейчас ее нет?

 

Ходил с ней несколько лет. Потом-таки дошел до хирургов, прошел все дурацкие анализы и мне ее вырезали... Но киста была не на шее. На шее опасно вырезать.


  • 0

#23 Ульянаааа

Ульянаааа

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 04:27

 

Я как-то давно "ипохондрил" насчет увеличивающейся кисты, а она на самом деле росла и выросла. Так, что в первую очередь к терапевту !

Согласна! К терапевту и как можно быстрее!
А у вас киста чего была? Сейчас ее нет?

 

ну вот, сейчас ещё страшнее в больницу идти. на время лучше было, сейчас снова накатывает. сердце стало замирать от страха ежедневно, просыпаюсь по ночам и не могу заснуть больше. ходила только на узи сердца недавно, всё в порядке. позже кровь буду сдавать, но очень страшно. вспомнила, что мне назначали Сонапакс, сегодня попробовала. днём раз выпила и на ночь раз, ужасная слабость и сонливость, завтра посмотрю по состоянию


  • 0

#24 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 08:27

НУ ВОТ ПРИЕХАЛИ!от чего страшнее то??
Значит сердце ты проверяла, а вот мозги так и не проверила!? Сонапакс кто назначил? К обычному терапевту сходи, объясни все как есть, даже расскажи, что ты боишься проверяться! Врач сам тебе назначит анализы! И все! Ты на уроках тоже о болезнях думаешь? Не доводи себя, а то потом голову придется лечить!
  • 0

#25 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 08:30

 

 

Я как-то давно "ипохондрил" насчет увеличивающейся кисты, а она на самом деле росла и выросла. Так, что в первую очередь к терапевту !

Согласна! К терапевту и как можно быстрее!
А у вас киста чего была? Сейчас ее нет?

 

Ходил с ней несколько лет. Потом-таки дошел до хирургов, прошел все дурацкие анализы и мне ее вырезали... Но киста была не на шее. На шее опасно вырезать.

 

А почему опасно? Просто мне вырезали на шее - хочется знать, почему опасно?


  • 0
 
 
 

 


#26 Ульянаааа

Ульянаааа

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:23

НУ ВОТ ПРИЕХАЛИ!от чего страшнее то??
Значит сердце ты проверяла, а вот мозги так и не проверила!? Сонапакс кто назначил? К обычному терапевту сходи, объясни все как есть, даже расскажи, что ты боишься проверяться! Врач сам тебе назначит анализы! И все! Ты на уроках тоже о болезнях думаешь? Не доводи себя, а то потом голову придется лечить!

 да как проверяться, если я уверена, что у меня найдут что-то серьёзное. не знаю, от сонапакса ли, но ночью сегодня от прилива жара проснулась и сердцебиения, так страшно стало, вспомнила, как читала симптом лимфомы: ночная потливость. назначал невролог, но я думаю, что больше не буду их пить, и так плохой сон, так вообще почти эту ночь не спала. такое чувство, что всё циклично происходит, сначала одно, а затем другое. постоянно новое что-то, будто каждый раз новый круг ада. гиперболизирую, конечно же, нов  такие моменты я это так и ощущаю. а о болезнях думаю практически всегда,постоянно эти лу злосчастные пальпирую, теперь пытаюсь пропальпировать щитовидную, потому что прочла, что рак щитовидки распространен у подростков


  • 0

#27 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:46

Ульяна, дойди до УЗИ, которые сейчас за небольшие деньги делают на каждом шагу, и сделай узи щитовидки.

за 5 мин. у тебя отпадут сомнения - там смотрят образования , если они есть на щитовидке и лимфоузлах. Тебе узист все скажет, может и к врачу не надо будет идти.

что-то я уверена, что ничего у тебя там не найдут.


  • 0
 
 
 

 


#28 Ульянаааа

Ульянаааа

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 01:17

Ульяна, дойди до УЗИ, которые сейчас за небольшие деньги делают на каждом шагу, и сделай узи щитовидки.

за 5 мин. у тебя отпадут сомнения - там смотрят образования , если они есть на щитовидке и лимфоузлах. Тебе узист все скажет, может и к врачу не надо будет идти.

что-то я уверена, что ничего у тебя там не найдут.

да, мне девушка, которая УЗИ сердца делала, посоветовала щитовидную проверить, думаю, что сделаю УЗИ и кровь сдам, но страшно так, ужас 


  • 0

#29 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 02:19

Ульяна, дойди до УЗИ, которые сейчас за небольшие деньги делают на каждом шагу, и сделай узи щитовидки.
за 5 мин. у тебя отпадут сомнения - там смотрят образования , если они есть на щитовидке и лимфоузлах. Тебе узист все скажет, может и к врачу не надо будет идти.
что-то я уверена, что ничего у тебя там не найдут.

да, мне девушка, которая УЗИ сердца делала, посоветовала щитовидную проверить, думаю, что сделаю УЗИ и кровь сдам, но страшно так, ужас
Нет,потливость,не от сонапакса, а от твоего УЖАСА И СТРАХА,с которым ты просыпаешься. Сонапакс слабый, иди к детскому психиатру, с мамой, папой,лишним не будет уж точно!!
И узи щитовидки тоже делай, там как раз лимфоузлы смотрят!
  • 0

#30 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 09:49

 

 

 

Я как-то давно "ипохондрил" насчет увеличивающейся кисты, а она на самом деле росла и выросла. Так, что в первую очередь к терапевту !

Согласна! К терапевту и как можно быстрее!
А у вас киста чего была? Сейчас ее нет?

 

Ходил с ней несколько лет. Потом-таки дошел до хирургов, прошел все дурацкие анализы и мне ее вырезали... Но киста была не на шее. На шее опасно вырезать.

 

А почему опасно? Просто мне вырезали на шее - хочется знать, почему опасно?

 

Ну у меня-то на голове была. По видюхам с ютюба я б и сам удалить мог-бы наверное. Атерому сам себе удалял. А на шее много сосудов, и кроме того, знал человека, которому врачи советовали не удалять с шеи липому(Именно по вышеобозначенной причине).

 

P.S. Суть моего поста тогда сводилась к тому, что ипохондричное отношение к своему здоровью - конечно плохо, но ипохондрик скорее заметит у себя реальные проблемы.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру