Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Уверенность в том, что я неизлечимо больна

канцерофобия

Сообщений в теме: 29

#11 Ульянаааа

Ульянаааа

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:09

 

 

Отлично, 6-30 утра, понедельник.

Прочту вечером.

По сути: "загоны" в подростковом возрасте - стандартное явление, в той или иной мере с ним сталкивались все. Это может быть телесная дисморфофобия (комплексы насчёт диспропорциональных частей тела и т.п.), угрызения насчёт колебаний в сексуальной ориентации, сверхозабоченность мнением о тебе знакомых и да, ипохондрия. У подростков с психастенической акцентуацией личности последнее может выливаться в полный театр с формированием сверхценной идеи и ажитацией. Это нормально.

но меня пугают реальные симптомы, которые я ощущаю на себе

 

вы же сами понимаете, судя по вашему тексту, что все симптомы вы рано или поздно найдете, стоит только задаться целью и начать загоняться очередной болячкой. Вам голову и восприятие лечить нужно прежде всего. А так анализы можете сдать, к врачу профильному сходить, кто вам мешает?

 

мешает мой страх и возможности не могу найти. я процентов на 90 уверенна, что у меня что-то серьёзное увидят. сейчас нащупала, что мышцы ассиметричны на шее, прочитала теперь про кисту шейную, теперь мне кажется, что у меня киста) если честно, самой становится смешно , но в любом случае страшно) 


  • 0

#12 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 02:22

Ульянаааа,так смешно или страшно!? Определись! Попроси прощупать ЛУ, кого то, кому доверяешь. То что, тебе кажется, что они увеличены, это твои субъективные ощущения в силу твоей мнительности..
Учишься в школе?
  • 0

#13 Ульянаааа

Ульянаааа

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 02:53

Ульянаааа,так смешно или страшно!? Определись! Попроси прощупать ЛУ, кого то, кому доверяешь. То что, тебе кажется, что они увеличены, это твои субъективные ощущения в силу твоей мнительности..
Учишься в школе?

смешно, когда ПА и приступы страха проходят, это, скорее, истерическое уже) когда я голову наклоняю-их становится заметно , в норме этого не должно быть. да, в школе


  • 0

#14 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:42

странно одно - вам страшно, что что то там с узлами, а то, что у вас биохимия в голове нарушена - не страшно. И вы видите поэтому все в черном свете. И это будет усугубляться, потому что без лечения биохимия сама не восстановится и будет со временем все хуже и хуже. И можно дойти в нелеченном состоянии до такого ада, что всякие раки вам покажутся избавлением от страданий. А узлы -  на 90% уверена у вас это от самовнушения, как известно мы со своим организмом можем творить что угодно, особенно, если что то надо ухудшить - у вас же и зуд появлялся по вашему заказу. Начните как можно скорей лечиться антидепрессантами, восстанавливать свою биохимию мозговую, так вскоре увидите - как все ваши узлы рассосутся, потому что для здоровой головы это уже будет не актуально


  • 2

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#15 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 02:00

Совершенно согласна с Алисой. Нельзя запускать это состояние. Сама прошла через подобное. Только к психотерапевту или психиатру., и как можно быстрее.


  • 0

#16 Ульянаааа

Ульянаааа

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 02:42

странно одно - вам страшно, что что то там с узлами, а то, что у вас биохимия в голове нарушена - не страшно. И вы видите поэтому все в черном свете. И это будет усугубляться, потому что без лечения биохимия сама не восстановится и будет со временем все хуже и хуже. И можно дойти в нелеченном состоянии до такого ада, что всякие раки вам покажутся избавлением от страданий. А узлы -  на 90% уверена у вас это от самовнушения, как известно мы со своим организмом можем творить что угодно, особенно, если что то надо ухудшить - у вас же и зуд появлялся по вашему заказу. Начните как можно скорей лечиться антидепрессантами, восстанавливать свою биохимию мозговую, так вскоре увидите - как все ваши узлы рассосутся, потому что для здоровой головы это уже будет не актуально

 а что, они могут увеличиваться из-за самовнушения?  мне кажется, что лу-то как раз из-за вируса или инфекции, я впервые встречаю такое предположение. спасибо, что ответили)


  • 0

#17 Ульянаааа

Ульянаааа

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 02:47

странно одно - вам страшно, что что то там с узлами, а то, что у вас биохимия в голове нарушена - не страшно. И вы видите поэтому все в черном свете. И это будет усугубляться, потому что без лечения биохимия сама не восстановится и будет со временем все хуже и хуже. И можно дойти в нелеченном состоянии до такого ада, что всякие раки вам покажутся избавлением от страданий. А узлы -  на 90% уверена у вас это от самовнушения, как известно мы со своим организмом можем творить что угодно, особенно, если что то надо ухудшить - у вас же и зуд появлялся по вашему заказу. Начните как можно скорей лечиться антидепрессантами, восстанавливать свою биохимию мозговую, так вскоре увидите - как все ваши узлы рассосутся, потому что для здоровой головы это уже будет не актуально

боюсь, что ад будут давать побочку, и, как следствие, мне будет ещё хуже


  • 0

#18 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 02:29

Ульян,поменьше думанья!! И кто сказал,что тебе назначат Антидепрессанты? В твоем случае другие препараты нужны! Тебе нужно обратиться к психиатру, психологу, понимаешь, если ситуация уже доходит до такого абсурда!!!! И читай поменьше про болезни!!!
  • 1

#19 Nastya84

Nastya84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Психология,психотерапия,танцы

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:11

Привет! Ну что сходила в больницу?
  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:45

Я как-то давно "ипохондрил" насчет увеличивающейся кисты, а она на самом деле росла и выросла. Так, что в первую очередь к терапевту !


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру