Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Циклодол (Тригексифенидил)

Сообщений в теме: 95

#91 Biggie2

Biggie2

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
  • Интересы:кабаки и бабы

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 09:53

Может есть аналоги циклодола или с чем его пить , чтобы убрать побочки ? 

аналог - это АКИНЕТОН

• 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."

#92 Kek

Kek

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 02:33

Когда я лежал в больнице у нас там был такой персонаж по кличке "Циклодол". Значит приходишь ты впервые в отделение. Садишься на кровать. Тут же подбегает циклодол и начинает тебе в ухо говорить с рьяным энтузиазмом: "Скажи своему лечащему врачу, чтобы прописал тебе циклодол, циклодол! Маленькая сладенькая беленькая таблеточка. Потом мне его передашь. Договорились?". Он был циклодоловым наркоманом. Он длительное время сидел на циклодоле и теперь закидывается им в бешенных дозах и ловит приходы. Он подговаривает больных, чтобы те ложили под язык фенозепам и за 10 фенозепамов он выменивает 1 цикладол. Он также чифирил. И каждый месяц ему приносили 10 шоколадок и бутылку колы и он всё это на чай и на циклодол обменивал.

А сам могу сказать не помогал мне циклодол. Пару раз пробовал принимать, эффекта 0. А постоянно не хотел пробовать. Т.к. знаю что циклодол - это жёсткий наркотик. И привыкание от него как к другим наркотикам возникает.

• 0

#93 Артём34

Артём34

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Много.

Отправлено 08 Апрель 2019 - 10:51

Циклодол ингибирует обратный захват дофамина как Бупропион?
  • 0

#94 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 434 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 09 Апрель 2019 - 04:58

Циклодол ингибирует обратный захват дофамина как Бупропион?

Нет, это м-холиноблокатор и н-холиноблокатор. Также, по всей видимости, может связываться с дофаминовыми рецепторами, но нет данных, с какими именно. Скорее всего типа D2.

• 0

#95 Игорь0086

Игорь0086

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 11:48

Куплю циклодол. ivanov-0086@yandex.ru
  • 0

#96 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:13

Как по мне-гадость,по типу клозапина,не эффект имею ввиду,а последствия,да и эффект такойж,как и у клозапина-дрянной,а последствия-тем пач..,тем более,при неадекватном употреблении..Мне вот интересно,ОЧИНЬ,кому он помагает))?И на кой хрен *лепилы* его выписывают и кого на нем можно вылепить,недолепить разве што))?Скорее он(цикла т.н.),интеграции не способствует,от слова-ВООБЩЕ)))
Не..ну..конешно ж,некоторым может помоч и заинтегрировать порядком)),всмысле серьезно,ноо-это не так уж часто,а назначается,знаю,повсеместно-УДИВИТЕЛЬНО,В ХРЕНА:)(не в обиду хрену,за такие оскорбительные сравнения))

пыс/Знаю конешно,што это недокорректор
  • 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру