Перейти к содержимому

 


* * * * * 3 Голосов

Циклодол (Тригексифенидил)


Сообщений в теме: 127

#71 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 02 Май 2016 - 06:01

Вывести человека из циклодолового опьянения возможно с помощью не аминазина или в/м применения сибазона, а обычного сибазона в таблетках? 

И ещё , совместим ли циклодол с клонозепамом? Усилятся эффекты чего, того или того, смягчиться действие циклодола? На сколько мне известно тот же диазипам ослабляет действие циклодола, но клон хоть и производное БД, всё таки не много отличается по формуле и спектру действия и показаниям.

циклодол с любым БД,снизит действие(станет легче),у меня всегда в сон потянет,но интоксикация сердца и мозга ощущается.


  • 0

#72 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 02 Май 2016 - 06:06

Я начала принимать циклодол и к вечеру заметила напряжение глаз. Это побочка такая?Пройдет?

Принимать циклодол советуют до16 ч.препарат вызывает бессоницу,тревогу.


  • 0

#73 Свет_луны

Свет_луны

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 07 Июль 2016 - 08:35

граждане форумчане. ХЕЛП!! я в полной растерянности. читаю про циклодон и ужасаюсь. а моему сыну его сегодня врач прописала в качестве корректора при приеме рисполепта и уколе клапексола-депо. Это нормально? кто-то такое сочетание принимал? после рисполепта сын бродит по квартире , кажется это называется "беспокойные ноги". укол ещё не делали - не купила пока и циклу тоже.... что-то стремаюсь я от этого коктейля((( есть пара пилюль акинетона. 


  • 0

#74 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Июль 2016 - 08:51

Да, такое сочетание - это нормально, часто назначается при приёме нейролептиков. По крайней мере, в ПНД и других подобных учреждениях. Но вот на счёт безопасности циклодола ничего не могу сказать, т.к. не знаю. Впрочем, не бывает на 100% безопасных препаратов.

 

В любом случае, ничего страшного не произойдёт, если следовать назначениям и дозировкам доктора. Если что-то в действии циклодола не устроит, то на следующем визите к врачу (или по телефону) можно попросить откорректировать лечебную схему.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#75 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 07 Июль 2016 - 10:16

граждане форумчане. ХЕЛП!! я в полной растерянности. читаю про циклодон и ужасаюсь. а моему сыну его сегодня врач прописала в качестве корректора при приеме рисполепта и уколе клапексола-депо. Это нормально? кто-то такое сочетание принимал? после рисполепта сын бродит по квартире , кажется это называется "беспокойные ноги". укол ещё не делали - не купила пока и циклу тоже.... что-то стремаюсь я от этого коктейля((( есть пара пилюль акинетона. 

не стремайся, это обычное назначение, циклодол или акинетон назначают для коррекции побочек нейролептиков.


  • 0

#76 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2016 - 04:19

Можно циклодол назвать почти аналогом акинетона?


  • 0

#77 Свет_луны

Свет_луны

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 09 Июль 2016 - 12:13

да. хотелось бы ответ специалистов. потому что врач который две недели лечил сына советует акинетон - как не вызывающий глюков. врач с которой мы беседовали час - больше говорила я - прописала циклодол..ну как разобраться. пойти к третьему? нам вот только глюков не хватало. мы же лечим бред и агрессию


  • 0

#78 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Июль 2016 - 01:09

Можно циклодол назвать почти аналогом акинетона?

вполне


да. хотелось бы ответ специалистов. потому что врач который две недели лечил сына советует акинетон - как не вызывающий глюков. врач с которой мы беседовали час - больше говорила я - прописала циклодол..ну как разобраться. пойти к третьему? нам вот только глюков не хватало. мы же лечим бред и агрессию

вы - психиатр? следуйте инструкциям врача и не додумывайте то, в  чем не понимаете. Без обид.


  • 0

#79 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2016 - 07:32

акинетон в больших дозах вызывает глюки и иллюзии.


  • 0

#80 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Июль 2016 - 07:46

акинетон в больших дозах вызывает глюки и иллюзии.

ну так надо принимать нормальные лечебные дозировки и будет вам счастье! зачем злоупотреблять?


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру