Перейти к содержимому

 


* * * * * 3 Голосов

Циклодол (Тригексифенидил)


Сообщений в теме: 127

#91 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 09:53

Может есть аналоги циклодола или с чем его пить , чтобы убрать побочки ? 

аналог - это АКИНЕТОН


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#92 Kek

Kek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2018 - 02:33

Когда я лежал в больнице у нас там был такой персонаж по кличке "Циклодол". Значит приходишь ты впервые в отделение. Садишься на кровать. Тут же подбегает циклодол и начинает тебе в ухо говорить с рьяным энтузиазмом: "Скажи своему лечащему врачу, чтобы прописал тебе циклодол, циклодол! Маленькая сладенькая беленькая таблеточка. Потом мне его передашь. Договорились?". Он был циклодоловым наркоманом. Он длительное время сидел на циклодоле и теперь закидывается им в бешенных дозах и ловит приходы. Он подговаривает больных, чтобы те ложили под язык фенозепам и за 10 фенозепамов он выменивает 1 цикладол. Он также чифирил. И каждый месяц ему приносили 10 шоколадок и бутылку колы и он всё это на чай и на циклодол обменивал.

А сам могу сказать не помогал мне циклодол. Пару раз пробовал принимать, эффекта 0. А постоянно не хотел пробовать. Т.к. знаю что циклодол - это жёсткий наркотик. И привыкание от него как к другим наркотикам возникает.


  • 0

#93 Артём34

Артём34

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка
  • Интересы:Много.

Отправлено 08 Апрель 2019 - 10:51

Циклодол ингибирует обратный захват дофамина как Бупропион?
  • 0

#94 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Апрель 2019 - 04:58

Циклодол ингибирует обратный захват дофамина как Бупропион?

Нет, это м-холиноблокатор и н-холиноблокатор. Также, по всей видимости, может связываться с дофаминовыми рецепторами, но нет данных, с какими именно. Скорее всего типа D2.


  • 0

#95 Игорь0086

Игорь0086

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2019 - 11:48

Куплю циклодол. ivanov-0086@yandex.ru
  • 0

#96 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:13

Как по мне-гадость,по типу клозапина,не эффект имею ввиду,а последствия,да и эффект такойж,как и у клозапина-дрянной,а последствия-тем пач..,тем более,при неадекватном употреблении..Мне вот интересно,ОЧИНЬ,кому он помагает))?И на кой хрен *лепилы* его выписывают и кого на нем можно вылепить,недолепить разве што))?Скорее он(цикла т.н.),интеграции не способствует,от слова-ВООБЩЕ)))
Не..ну..конешно ж,некоторым может помоч и заинтегрировать порядком)),всмысле серьезно,ноо-это не так уж часто,а назначается,знаю,повсеместно-УДИВИТЕЛЬНО,В ХРЕНА:)(не в обиду хрену,за такие оскорбительные сравнения))

пыс/Знаю конешно,што это недокорректор
  • 0

#97 Игорь0086

Игорь0086

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2019 - 08:39

Куплю циклодол. ivanov-0086@yandex.ru
  • 0

#98 GolgFish

GolgFish

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Живопись

Отправлено 02 Август 2019 - 05:20

Принимала циклодол как корректор к нейролептику. Работаю художником.

Так вот, час-два после циклодола не могла работать, тело расслаблялось и падала концентрация внимания. Поэтому работала до обеденной таблетки, перерыв на два часа, работа.

Никакого кайфа с циклодола не ловила. Но от акинетона у меня начинаются сердечные приступы, поэтому принимать его как корректор я не могу. Потом выбила дорогой нейролептик и нужда в корректорах отпала. Лучше всего избегать приема циклодола даже по медицинским показаниям, особенно, если Вы работаете. Циклодол очень мешает работоспособному состоянию.


  • 1

#99 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 30 Март 2021 - 01:47

Пробовал принимать циклодол давно, за неимением лучшего, для поднятия настроения. Действительно на короткое время становилось лучше, при этом не было эйфории, просто становилось норм, хорошо заходила музыка, возвращались положительные ощущение, но потом резкий откат с ухудшением состояния сильнее, чем было до приема. На дозе 3-5 таблеток ловил паранойю на отходняках, и что то похожее на голоса тихие в голове, которые говорили всякий несвязный бред.
В целом эффект не понравился.
  • 0
F21.8
F33

#100 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:58

Интересуюсь про старшего брата мемантина - амантадин. У кого-то еще он усиливает тревогу? Я принимал амантадин в августе в течение 10 дней. На третьем дне появилась легкая тревога, которая с каждым последующим днем усиливалась и к восмому дню дошла до состояния сильного возбуждения, меня аж штырило и подбрасывало от амантадина. В итоге отменил его. Сейчас снова начал его пить, принимаю третий день от экстрапирамидных хронических нарушений. Как снимать эту тревогу, если она снова будет усиливаться? Если заменить амантадин на циклодол, то циклодол тоже будет вызывать тревогу? Какой экстрапирамидный корректор обладает седативным эффектом и быстро убирает напряжение мышц шеи?
Как грамотно пролечиться от ЭПР амантадином или циклодолом и не сделать себе психоз? Дапакином снимать тревожность?


Похоже, что у меня начинает усиливаться возбуждение от амантадина. Как и в августе - на третий день стало нехорошо, тревожно. В итоге к восьмому дню возбуждения стало совсем невыносимым. Тогда что остается? Пить циклодол? Или от него будет то же самое?

 

  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру