Перейти к содержимому

 


* * * * * 3 Голосов

Циклодол (Тригексифенидил)

Циклодол

Сообщений в теме: 129

#51 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 11 Май 2015 - 11:35

Галюцины от циклодола га фоне перегрузки сердца, это не то что нужно кислотному путнику. Что бы отъехать от грибов надо съесть пару кг, а вот циклодола хм не знаю, думаю пары пачек за глаза.

Всегда ставили в тупик описания и классификации, где подобное относят любым боком к галюциногенам, пары бензина, клей, краска, всё туда же можно.


  • 0

#52 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Май 2015 - 01:47

Только что мне перепало от давнего приятеля(непьющего) несколько таблеток 0.2 циклы. Первая мысль была - запить их пивом, отметив пятниццу. Но помня свой последний циклодольно-алкогольноый вечер, делать этого не стал. Память мне тогда отшибло и спал 20 часов. Как лучше их употребить и в какой ситуации ? Выбросить не предлагать. Этикоморальнравственность, пожалуйста не зачитывать. Я бы доехал до своей парикхмахерской, постригся под циклодолом, но уже неделю назад как назад съездил.

В каком контексте его употребить ? Так, чтоб с удовольствием и пользой.


  • 0

#53 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 16 Май 2015 - 05:14

Галюцины от циклодола га фоне перегрузки сердца, это не то что нужно кислотному путнику. Что бы отъехать от грибов надо съесть пару кг, а вот циклодола хм не знаю, думаю пары пачек за глаза.
Всегда ставили в тупик описания и классификации, где подобное относят любым боком к галюциногенам, пары бензина, клей, краска, всё туда же можно.


жрут циклодол для галюнов только конченые имбецилы, у которых гавно вместо мозга.

Только что мне перепало от давнего приятеля(непьющего) несколько таблеток 0.2 циклы. Первая мысль была - запить их пивом, отметив пятниццу. Но помня свой последний циклодольно-алкогольноый вечер, делать этого не стал. Память мне тогда отшибло и спал 20 часов. Как лучше их употребить и в какой ситуации ? Выбросить не предлагать. Этикоморальнравственность, пожалуйста не зачитывать. Я бы доехал до своей парикхмахерской, постригся под циклодолом, но уже неделю назад как.
В каком контексте его употребить ? Так, чтоб с удовольствием и пользой.

С алкоголем категорически несовместим. Алкоголь уничтожает всю магию циклы,психостимулирующее действие.
Пить в спокойной обстановке, чтоб никакая падла не напрягала.
Через полтора часа можно усилить психостимулирующее действие выпив горячего крепкого чая (3-5 чайн. ложек), ещё через часа 4 баклофен, 1-2 таблетки,(продлевает действие и стим.)
Советую не упарываться (как это делает быдло). 1-2 таблетки и норм., 3 даже много (по моему).
Удачи и культурного времяпровождения.
turbopsych.
  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#54 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 16 Май 2015 - 02:07

exsecrari если нужны глюны(но как и сказал Botanello х. очень вариант)  то 15 табл, а для эйфории 1-2тбл. Но тоже  нехороший вариант - люди которые на нём так поттарчивают (по паре тбл в день - но почти каждый день) через месяц тупеют на глазах. Неудивительно чтопациенты сидящие на НЛ(уже злов) плюс такой корректор угасают только в путь - овощи. С баклой осторожней мешай..могут тормоза(в плане поведения) вообще отказать.

Но и выкидывать конечно такое добро(всё таки рецептурное  на ПКУ ) нельзя.

Может пригодиться что бы скорректировать некоторые  состояния(гиперкинёзы, судороги, ригидность итд - которые могут возникнуть из-за других препов или веществ)..хотя бензики(клон или диазепам) или хотя бы лира всяко лучше будут.


  • 0

#55 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 16 Май 2015 - 09:09

На счёт галюнов от цикла для дураков согласен, слишком опасно, так как доза большая должна быть, от 5 таблеток , псевдаглюки на переферии зрения, что то шевелиться спичьки ползают-это маветон и фуфло, так же как и делирий , который как правило и являеться более приближенным к галюцинациям от холинолитиков, но это скорее псевдо, и оно того не стоит,

Хотя начитавшись в молодости красивых трипов было желание,но проглатив как то пять колёс , почувствовав физичиский дискамфорт и психологический желание отпало. На счёт алкаголяи не совместимости, бред им его разгоняют, да и только извращенец будет писать о магии цикла, это как написать у кучи дерьма есть своя магия. Скорее просто несильный стимулятор на маленьких дозах, но даже с них будет депрессивный откат. Что бы его не было надо прихаваться, недельку потерпеть это уё...е состояние. час приподнятого настроения и его токсичности для мозгов и тела, не стоит того имхо.

Если уж , ты наркоман и у тебя обсалютный голяк и дикое желание чё то принять а ни чего нету, то можно с брезгливостью сьесть пару тройку таблеток. На большее он не годиться. Ну или по мед показаниям.


  • 0

#56 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 17 Май 2015 - 01:47

Кстати разобрались по эйфории от цикла, именно эйфории а не приподнятого настроения? Она бывает тока на больших дозах и не долго. И почему именно он, ведь есть много центральных холинолитиков, тот же акинетон, но он не работает по переферическим холино рецепторам, это может что то пояснить, касаемо цикла?


  • 0

#57 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 18 Май 2015 - 01:08

От акинетона практически тоже самое как и от многих холинолитиков, + ещё циклодол вроде как немного ИОЗД. Холины второстепенные препараты ими только что то корректировать либо усиливать\догонятся.


  • 0

#58 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Май 2015 - 01:04

А ведь, перед тем, как передать мне Циклу, ее системный пользователь("терминальный" инвалид) пожаловался на нововведение - Акинетон и очень резко и негативно о нем высказался.


  • 0

#59 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 19 Май 2015 - 09:24

http://akineton.ru/R...i_tsiclodol.pdf

Прикрепленные файлы


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#60 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 20 Май 2015 - 12:53

Акинетон мягче имхо, но "прёт" дольше и откат менее выражен, второй метаболит т1/2 24 часа. Короче долго полностью избавляешься от ощущения что у тебя это в крови. И При приёме других некоторых павов, уже когда вроде и не чувствуешь действия акинетона, начинают подниматься его эффекты, флешбеки) я бы так сказал. Но амнезия с него знатная от 2 таблеток даже , если ещё смешать с чем нибудь, особенно алк даже в небольших количествах. Но это об не медицинском потреблении. Как корректор он  лично я не знаю, но вроде есть достаточно много положительных отзывов


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Циклодол




Copyright © 2024 Нейролептик.ру