Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Последствия марихуаны


Сообщений в теме: 133

#1 Lendy

Lendy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 03:24

Год назад впервые попробовал марихуану, тогда мне было 13 лет. Курил два дня подряд, после этого не употреблял. После употребления у меня началась дереализация, возможно депрессия. Ухудшилась память, мотивация, способность концентрироваться, перестал понимать очевидные вещи. У меня всегда был оригинальный подход ко всему и куча идей, но теперь во мне пустота. Больше всего пугает, что попробовал траву в подростковом возрасте и теперь боюсь, что меня необратимо повреждена структура мозга.


  • 0

#2 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 05:18

сходи к анонимному наркологу психотерепевту и больше не кури , в перспективе зависимость развития психических нарушений , я из за травы стал инвалидом первой группы , беги от тех кто курит дурь подальше


  • 0

#3 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 05:38

напугал человека совершенно напрасно. Я думаю, что его немного вскрыло и ему нужно усвоить это переживание 


  • 1

#4 jeeju

jeeju

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kovrov

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 06:30

>из за травы стал инвалидом первой группы

А можно более подробно что случилось ?


  • 0

#5 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 06:48

Как по мне, то адекватное применение каннабиса скорее инвалидов "на ноги поднимает", нежели приводит к инвалидности. ПАВ каннабиса весьма активные но и малотоксичные. Зато их психотомиметические свойства могут действительно "вскрывать" и скрытые какие-то патологии и т.п.. В данном случае вот где-то что-то похожее и произошло, как верно писали - "опыт" получил человек, но пытается привязать своё состояние к ПАВ растения, а растение лишь транзитом тут прошло.


  • 3

#6 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 07:30

От травы частенько деперсонализация возникает хроническая, антидепрессант нужен сиозс или сиозсин и ламотриджин. Проверенная рабочая схема от этой херни. Но в любой случае сначала ко врачу, а учитывая, что тебе 14 только, то с родителями.
  • 0

#7 Vikki13

Vikki13

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:39

Есть у меня знакомый который курит траву практически каждый день, скажу что он стал на столько туп и тормознут что глядя на него у меня есть пример который позволяет не употреблять больше эту заразу. Хотя раньше с ним тоже курила. Поэтому больше не стоит этого делать, но ведь всегда есть компания которая позовёт ещё разок. Поэтому надо обратиться к врачу чтоб помог уберечься от этого в будущем, для этого и существует наркология . Ведь трава имеет больше психологическую зависимость чем физическую и в таком юном возрасте врач просто необходим пока не сформировалось правильное мироощущение. 


  • -1

#8 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 07:26

Достали с рекламой своей...
  • 0

#9 Lendy

Lendy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:39

Все таки я немного преувеличил, приписывая себе психоз и прочие психические заболевания, на днях делал энцефалограмму, оказывается у меня ВСД, а так как мой опыт с марихуаной был не очень удачным, то вполне возможно обострение ВСД.


  • 0

#10 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 07:46

Нет такого диагноза ВСД, его ставят обычно неврологи при любом неврозе и депрессии. Это Просто комплекс симптомов, давление подскакивает, сердце стучит, ладошки потеют...и так далее. Это все признаки невротического расстройства.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру