Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Последствия марихуаны


Сообщений в теме: 133

#11 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:42

Курнул травы - получил инвалидку первой группы (+15к ежемесячно) и от армии откос. Жизнь удалась.


  • 1

#12 fungi

fungi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:53

мне кажется это был спайс)


  • 1

#13 Синий

Синий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:19

Однозначно!


  • 0

#14 Anton4ik

Anton4ik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 06 Март 2017 - 11:17

Курнул травы - получил инвалидку первой группы (+15к ежемесячно) и от армии откос. Жизнь удалась.

Как можно от травы получить инвалидность первой группы, я что-то о таком не слышал?  А вообще это конечно жуть получить от травы инвалидность... Называется удовольствие кратковременное а последствие на всю жизнь..


  • 0

#15 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Март 2017 - 02:51

Нету никаких последствий от марихуаны, ИМХО конечно. Долбил каждый божий день шмаль, шишек тогда ещё не было. А случилось это в виду того, что шмали этой у меня было пол пакета, целофанового такого :) . Запах у неё хороший :) . И друзей угощал. И спортом каждый день при этом занимался, в качалке. И весь мир долбит и ни у кого никаких "дереализаций" не случается. Забей, пройдёт. Должно пройти. И отмазка - это не пропаганда употребления марихуаны, просто я считаю, и почти все считают, что марихуана гораздо безопаснее того-же алкоголя. Как-то так.


  • 0

F31.8, F31.2.


#16 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:27

Мне мария помогла сориентироваться в жизни в период депрессии моей. Курил с 16 лет по 29 ни какого неготивного эфекта не ощутил, положительное качество это мозг начинает работать как до депресивного периода, кстати, этот положительный эфект начал проявляться года через три от начала употребления, и развивался очень постепенно, и в итоге как будто вышел в ремиссию, только в моменты уротребления. Я получил от неё только лечебный эфект, следовотельно и в жизни помогло.
  • 0

#17 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Апрель 2017 - 06:34

Курил два года каждый день как сигареты, в юности - дошел до психоза и паранойи (в телевизоре ведущие обсуждали как меня убить итд). На СО терял сознание (было пару раз). Превратился в мрачного депрессанта, если сравнивать с тем, кем был.

Опять же, это было в 15-17 лет, сейчас не думаю, что были бы такие последствия.

Товарищ мой по несчастью загремел в психушку, с реальным диагнозом шизофрения и последующей инвалидностью.

Как оказалось, наследственность у него была не ахти в этом деле, но не факт что сработала, если бы не ганж. Трава явилась триггером.

 

Спайс курил пару недель, причем очень сильный, в больших дозировках - адские галлюцинации, полная деперсо-дереализация, потом резко вырос толер и действовал как сильный план.

 

И да... как переходный наркотик, когда в юности после двух лет юзанья вещества оно перестало действовать в той мере, которую я от него ожидал, я легко и непринужденно перешел на опий.

 

Думаю, в плане развившейся депрессии каннабис сыграл главенствующую роль, учитывая возраст и степень употребления.


  • 1

#18 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 11 Апрель 2017 - 09:26

Курил два года каждый день как сигареты, в юности - дошел до психоза и паранойи (в телевизоре ведущие обсуждали как меня убить итд). На СО терял сознание (было пару раз). Превратился в мрачного депрессанта, если сравнивать с тем, кем был.
Опять же, это было в 15-17 лет, сейчас не думаю, что были бы такие последствия.
Товарищ мой по несчастью загремел в психушку, с реальным диагнозом шизофрения и последующей инвалидностью.
Как оказалось, наследственность у него была не ахти в этом деле, но не факт что сработала, если бы не ганж. Трава явилась триггером.

Спайс курил пару недель, причем очень сильный, в больших дозировках - адские галлюцинации, полная деперсо-дереализация, потом резко вырос толер и действовал как сильный план.

И да... как переходный наркотик, когда в юности после двух лет юзанья вещества оно перестало действовать в той мере, которую я от него ожидал, я легко и непринужденно перешел на опий.

Думаю, в плане развившейся депрессии каннабис сыграл главенствующую роль, учитывая возраст и степень употребления.

мария усиливает то настроение, с каким ты закурил её, если с плохим настроением, значит оно утроится, и добавит страшных мыслей. Если с хорошим настроением, то оно так же утроится и добавит исключительно положительных мыслей
  • 1

#19 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:23

Курила каждый день с 20 до 28 лет гашиш , в том числе на работе, никакого негативного влияния не ощутила , была лёгкая зависимость конечно, мое мнение, что от пары дней курения травки ничего плохого точно не случится !
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#20 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:30

Курила каждый день с 20 до 28 лет гашиш , 

Хорошая была у Вас работа, однако.....


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру