Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Последствия марихуаны


Сообщений в теме: 133

#21 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:02

Но сейчас у меня жуткая бессонница, вспоминаю те моменты когда могла отрубиться в кинотеатре покурив перед этим и охота плакать ))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#22 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:15

Покурил травы, стал инвалидом. За первых 2 года болезни - 7 госпитализаций, порезанные вены. 
Жизнь просрана. Нейролептик пожизненно. 
Если бы не прикоснулся в тот день к этой дряни - вся эта херня обошла бы стороной. 
К пропаганде курения шмали отношусь враждебно. Планокуров презираю,
стараюсь с ними не общаться. 
Особенно кумарят лозунги типа "Алкоголь вреднее" (это п-здец какой-то...). 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#23 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:23

Но надо признать, что для того, чтобы заболеть на фоне курения этого дерьма, 
действительно надо предрасположенность иметь - "на ровном фоне" ничего может и не произойти.
Однако, все равно, если человек "дует" лет 15 подряд, это по любому отразится на его личности 
негативно. Пообщаешься с таким, потом думаешь "Та ну его на х...й..." 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#24 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:26

У всех разный организм, это только ваш опыт, у меня все друзья, подруги курили, у всех все нормально , никто не тронулся..
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#25 Rados

Rados

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2017 - 07:00

Господа,те кто здесь глаголет о том ,что марихуана не оказывает негативных воздействий на организм и кто не заметил побочных действий, более того ,кто-то даже обнаружил целительное и положительное воздействие.. Как вообще такое можно говорить? Предполагаю, что для вас в принципе привычное состояние тупняка ,то есть это обыденность и поэтому разницу после употребления вы видимо не замечаете и на ваши умственно-мыслительные процессы особо она не действует(по всей видимости в силу интеллектуального уровня развития..что упоролся,что нет-в голове от этого не убыло..) А девушка употреблявшая гашиш на протяжении 8 лет и утверждающая,что зависимости нет и никакого негативного влияния не заметила,вы,пардон,либо уникум,либо просто глупы,настолько,что разницы не ощущали... Я опираясь на свой длительный опыт курильщика,могу с точностью вам заявить-марихуана негативно влияет и это заметно сказывается со временем, в особенности на память и мышление,так как воздействие на память деструктивно и практически ,забываются безвозвратно многие вещи,нужная информация,наши знания, и даже какие то памятные,жизненные моменты,которыми мы дорожим ,прошу на это особенно обратить внимание людям,которые еще не сильно погрязли в этой зависимости или тем, кто сомневается в пагубном воздействии,  также непосредственно оказывает негативное влияние на личность человека,его самодисциплину и может превратить креативного, замотивированного и целеустремленного человека в бесполезный кусок биомассы,потерявшего интерес к жизни. А ведь еще и зависимость развивается неслабая,причем уже после первых разов употребления.. Поверьте,говорю вам,как человек,хлебнувший немало проблем из за травки и гашиша и наблюдающий такое же воздействие на других ,употребляющих систематически. Лучше она вашу жизнь точно не сделает,ищите расслабление и удовольствие в других вещах,не в наркотических веществах ,ищите источники вдохновения не в травке,а в радостях жизни..Тем кто только начинает,я искренне советую-не делайте этого,остановитесь пока не поздно и не слушайте вы дураков,которые говорят,что это легкий наркотик,не имеющий последствий. Легких наркотиков не бывает! А всем кто борется с этой зависимостью желаю терпения и удачи!


  • 2

#26 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2017 - 07:16

Ну тупняк и я-это две несовместимые вещи)) всю жизнь работала бухгалтером, потом была главным ! И все мои друзья на хороших должностях ! Ну повторюсь , все мы разные !! Что одному хорошо, то другому смерть.. это как алкоголь, кто-то спивается , кто -то нет)
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#27 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:03

Покурил травы, стал инвалидом. За первых 2 года болезни - 7 госпитализаций, порезанные вены. 
Жизнь просрана. Нейролептик пожизненно. 
Если бы не прикоснулся в тот день к этой дряни - вся эта херня обошла бы стороной. 

 

Ты уверен, что обошла бы?


  • 1

#28 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 28 Апрель 2017 - 03:45

Все просто. Люди, которые долгий период курят каннабис, и говорят, что все прекрасно, просто не замечают тех негативных явлений, что с ними происходят.

Сорри, но это как легкая форма шизофрении, персонажи живут в своей реальности...

У меня товарисч есть, тоже такой... Вроде бы начальник в одной серьезной конторе, вроде бы еще мозги работают, но я просто наблюдаю постепенный развал личности (курит он много лет).

Никогда его не отговаривал, по себе знаю, что бесполезно, пришлось просто прекратить общение.

 

Сам считаю, что из всех ПАВ, вплоть до тяжелых, каннабис сыграл самую негативную роль в формировании моего перманентного депрессивного состояния.


Курила каждый день с 20 до 28 лет гашиш , в том числе на работе, никакого негативного влияния не ощутила

 

Странно, однако... а что тогда вы здесь делаете? Вроде бы форум не кройки и шитья..


  • 0

#29 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2017 - 06:19

Я здесь по другой проблеме-бессоннице .. в этот раздел просто из любопытства зашла.. и бессонница у меня после стресса , пережитого уже после того как ни курила давно.. а так не депрессии , и прочего , что вы тут описываете у меня нет!судя по вашим постам, у вас проблемы с психикой , и были гораздо более тяжёлые наркотики , чем марихуана ... так что )))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#30 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 28 Апрель 2017 - 06:53

У всех разный организм, это только ваш опыт, у меня все друзья, подруги курили, у всех все нормально , никто не тронулся..


Не все наркоманы едут крышей, но давно доказано что употребление ПАВ в рекреационных целях значительно повышает вероятность расстройств в будущем. Вам повезло что обошло стороной. У меня например из всех знакомых имевших опыт с ПАВ, 8 человек испытывают проблемы с психикой впоследствии. Четверо из них были госпитализированы. До употребления все были нормальными позитивными людьми
  • -2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру