Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Последствия марихуаны


Сообщений в теме: 133

#51 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:05

В "нормальном мире", по хорошему, употребление всевозможных "изменителей состояния" до сознательного возраста (18-20лет) лучше абсолютно запретить, попутно снабжая молодежь необходимой инфой о возможных рисках и последствиях...

 

И самое главное, НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ (с) Красная Плесень -)


  • 0

#52 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:21

лучше абсолютно запретить, попутно снабжая молодежь необходимой инфой о возможных рисках и последствиях...

о последствиях "травки" ? -))

Кстати, поосторожнее снабжать следует молодежь о т.н. "последствиях"... А то ведь Бледная Поганка, тоже Мухомор -)

 

UPD. warwinko, Dura, перед тем как минусовать мой пост, осознай, что спорт и женищины понятия скорее взаимоисключающие. Жеребец обкуренный ? -)


  • -2

#53 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 05:21

Не все наркоманы едут крышей, но давно доказано что употребление ПАВ в рекреационных целях значительно повышает вероятность расстройств в будущем. Вам повезло что обошло стороной.

Картина маслом:

Толи СЕмиты(хотелось бы верить, что так), толи ЗОЖники-фашисты(must die), толи Норкологи, свои_личные_шкурные интересы пропагандируют на медицинском форуме. Т.н. ПАВ на всей планетке в лечебных целях потребляют без потерь в социальном статусе. И только на территории ЕвраЗЭС, поравительство рашки, отменив плановую экономику забыло отменить плановые жертвоприношения своих граждан. Белохалаточным альфа-"чатланам" в первую очередь КЮ !!!!!!


  • -1

#54 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 06:34

В "нормальном мире", по хорошему, употребление всевозможных "изменителей состояния" до сознательного возраста (18-20лет) лучше абсолютно запретить, попутно снабжая молодежь необходимой инфой о возможных рисках и последствиях (лично я рос в среде где алкоголь был нормой) но кому это надо...

Фашист(а может, торадиционно-культурно-нравственное, славяно-русское парнокопытное), да будет тебе известно, что человеки(95%) в период жизни, между neonatal и adolescent(включительно) являются больными. И по этническо-расовым соображениям некоторым беременным самкам даже полагается курить табак...


  • -1

#55 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 06:43

 

Говнокурка определенно антимотивационна, но уровень сервиса русской медицины не оставляет молодежи никаких иных вариантов подуспокоиться вечером, кроме как поговнокурить -)

exsecrari, я не понял:1. Какая связь уровня сервиса русской медицины и инвариантность молодёжи "подуспокоиться" вечером? Вы себя к молодёжи относите? И что: именно медицина должна вечером занимать молодёжь, что бы она успокоилась? По себе сужу: наработаешься за день - домой и успокаиваешься. Просто читая, проглядывая почту. В армии у нас была "вечерняя прогулка": перед сном мы маршировали по городку. Не знаю почему, но спали, как убитые. То есть, "подуспокаивались" от муштры и учёбы за день. Сын мой после работы идёт на тренировку: волейбол. Наверное, тоже "подуспокаивается" - работа у него напряжённая. Кто на вело ещё гоняет, пользуясь милостью погоды. Причём тут медицина? Я - сейчас считаю себя нездоровым человеком. Но, "подуспокаиваюсь" вечером без медицины - дыхательная медитация, книгу интересную купил "Химик" - читаю. Категоричное замечание про инвариантность.

2. Писать вы стали, как "с бодуна" : много нерусских терминов и выражений - а сайт-то русскоязычный. Я - русский. Значит славянин (может и помесь с татарином или ещё с кем: волосы чёрного цвета). Меня мало задевают ваши повторы про "славянский фашизм" и прочие инсинуации про славян, но зачем? Что : неужели так славян ненавидите? А на сайт, где по русски пишут зачем тогда ходите? И брань? Ну, недовольны вы тем, что есть. Что же без конца врачей поносить и медицину? Главное: зачем? Что это даёт? Вам легче от того, что выговорились в грубой отталкивающей манере? Ну, тогда я потерплю. Но разочарован: мне нравились в начале и ваш юмор и интересные мысли. Сейчас их нет. Одна брань, разобрать, что вы хотите сказать можно с трудом. Да уже и не хочется.

3. Вы мне минус влепили. Вы не согласны с мыслью, которую я излагал? Не нравится статья о локомоторном поведении, вызванном эндоканнабиноидами? Информация об узаконивании курения марихуаны в Испании? Так она в открытых наших российских источниках была. У вас полярное мнение? Я его не увидел. В чём суть недовольства-то?

Примите моё разочарование вашей особой. Читать вас стало неинтересно и даже неприятно.


  • 0

#56 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 06:55

exsecrari, я не понял:1. Какая связь уровня сервиса русской медицины....

сервис русской медицины... плановые диспансеризации ? КАГОЦЕЛ ?

Перефразируя хирурга с лентыру: Врачей воспитывают как носителей высокого гуманиТАРНОГО звания -)))

 

P.S. Вот КАГОЦЕЛ(госсипол) следует вставить тем, кто вопитывает российских медиков.

 

Hint. акадам -)

 

 

У вас полярное мнение? Я его не увидел. В чём суть недовольства-то?

Мнение у "нас", как правило, а точнее, как минимум -  би-полярное... Но в силу жизненных обстоятельств, вот сейчас и в данный момент оно самое что нинаесть полярное. И ведь к врачам русским аппелировать на свое здоровье мне нельзя. Ну например потому, как в районном пнд jотреспилась очередная фемогонадная, ПРА-вильная, враждебно-ПОЛЯРНАЯ, парнокопытная(симья - ячейка опщества и т.п.) врачиха-декретница, которая в стремлении своем, вылизать все интимно-свербящие места своей вертикали, ОХОТНО истолкует всякую аппеляцию мою в интересах СИМЬИ(родственников) и своих шкурных....

 

 

 

P.P.S. А в Вас, Акрилов я не разочаровался, но иллюзий не испытывал с тех пор,  как вы СВЯДОЩЕВСКИЙ ФАШИЗМ оправдали(где-то в сексопатологическом разделе).


  • -1

#57 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 07:11

Акрилов

С данным товарищем бесполезно о чём-то говорить (потеря времени). Он на своей агитационно русофобской волне. Это если очень мягко говоря.


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Октябрь 2017 - 07:13

  • 3

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#58 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 04:53

exsecrari, что у Вас ( вроде на форумах принято писать с маленькой буквы - не знаю уж зачем, но зачем мне это подчёркивать? Могу на ты, могу, как в личном обращении на Вы. Но, обращаться-то похоже, действительно, бесполезно) всё фашизм-то? Чуть - что не нравится - сразу фашизм. Или "вылизывание интимно - свербящих мест". У Вас - проблемы? Так решайте. Совет на форуме нужен - задайте вопрос. Пишете нарочито с ошибками. Всё русское хаете. Непонятно: чего Вы добиваетесь? От темы про марихуану отошли - увлеклись какими-то фантазиями или упоминанием эпизодов, которые ни я, ни, пожалуй, никто другой не понимает. Есть проблема - опишите. А про паннегативизм ко всему русскому ( кстати, чем Вам русские-то так досадили?) уже не просто неприятно читать, а уже противно. Да ещё + грязь какая-то про "вылизывание". Вы сюда, как на помойку, что ли ходите? Всё, что бродит внутри Вас, здесь изливаете? Профессора Свядоща я упоминал. Но, он по-моему - еврей - как он может быть фашистом-то? И чушь какая-то: я чего-то у Свядоща оправдываю. Привёл ссылку в порядке дискуссии. Ещё раз напомню: тема-то про марихуану и последствия её употребления.

 

 
 
Rush85!

Он не агитирует, а как помои льёт. Причём ему всё равно о чём писать - всё равно: "русский фашизм", "вылизывание интимных мест". А тема топика уже и не важна. Вот заметьте - он что-нибудь про марихуану написал? Ну, не считая каких-то "говнокурок". Ни информации, ни мнения личного. А всё сворачивает на русское = плохое. Свинтус? Пьяный? Болен?


  • 0

#59 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:11

Вы сюда, как на помойку, что ли ходите? Всё, что бродит внутри Вас, здесь изливаете?

 

Именно.

 

 Пьяный? Болен?

 

Да.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#60 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 02:23

По-моему, у пациента пошла продуктивная симптоматика. Вернее, усиление ее спецэффектов.

Изменение курса лечения? Самостоятельный отказ?

Соловьев еще с дурными намерениями по ночам не приходит?

 

Сорри за оффтоп.

 

По теме, уже писал, и еще раз напишу, Марья Иванна помогла мне в свое время сломать жизнь.


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру