Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Алкоголизм или?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 lirena

lirena

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:46

Это точно что новая секта.Сначала от одного лечишься,потом другая проблема возникает.Как освободиться от этого общества и начать жить среди нормальных людей.


  • 0

#22 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 17 Май 2017 - 07:06

https://www.youtube....h?v=TTJdFch37WU

 

Пр АА есть хороший эпизод в Южном Парке.


  • 0

#23 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2017 - 09:27

У меня сейчас и Феназепам(когда сознательно заставлю его себя съесть) миксуется. Вчера вечером пил полторашку любимой Охоты. За час до сна съел 3х1 мг Феназепама. С утра бодрячком. Зааметил только, что когда под пиво ФЗ скушаю, по ночам к холодильнику ходиь начинаю за едой вкусной.
Я и не знаю, то-ли феник слабее стал, то-ли опыт приобрелся какой-то.

1,5 литра охоты и 3 мг фена, охота это как Балтика 9, видимо ,жесть
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#24 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2017 - 09:33

Да ещё и "любимой" охоты ))))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#25 Синий

Синий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 25 Май 2017 - 06:48

1,5 литра охоты и 3 мг фена, охота это как Балтика 9, видимо ,жесть

Транки и алкоголь прямая дорога в гроб и очень скоро!


  • 0

#26 Scho

Scho

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2017 - 06:26

Это предвзятое мнение. Про гроб. За 10 лет пил немало и пил транки. Клоназепам, феназепам, диазепам, медазепам.
Если Вы имеете ввиду выпить литр крепкого алкоголя и скушать пачку транка, то может и гроб.
А что касается темы "алкоголизм" и как бросить пить, скажу несколько о себе.
Я дошёл до того, что без алкоголя меня перестало интересовать все абсолютно. Допился до второй стадии с абстинентным синдромом и всеми делами. Социофобия , апатия, депрессия. И только транки и баклосан помогли мне не пить. Принцип: чтобы с чего-то слезть, нужно на что то сесть. Знаю, это терапия отчаяния и другая зависимость, но лучше так, чем бухать и падать с каждым днём все ниже и ниже. Не пил по два года и все равно срывался за все время, сейчас не пью год и знаю, что если начать снова, обратной дороги не будет. Кто-то бухает всю жизнь и не страдает и не поймёт , возможно, насколько это серьёзно в случае реально больных, а не бытовых пьяниц.
  • 0

#27 Синий

Синий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 01 Июнь 2017 - 04:47

Это предвзятое мнение. Про гроб. За 10 лет пил немало и пил транки. Клоназепам, феназепам, диазепам, медазепам.
Если Вы имеете ввиду выпить литр крепкого алкоголя и скушать пачку транка, то может и гроб.
А что касается темы "алкоголизм" и как бросить пить, скажу несколько о себе.
Я дошёл до того, что без алкоголя меня перестало интересовать все абсолютно. Допился до второй стадии с абстинентным синдромом и всеми делами. Социофобия , апатия, депрессия. И только транки и баклосан помогли мне не пить. Принцип: чтобы с чего-то слезть, нужно на что то сесть. Знаю, это терапия отчаяния и другая зависимость, но лучше так, чем бухать и падать с каждым днём все ниже и ниже. Не пил по два года и все равно срывался за все время, сейчас не пью год и знаю, что если начать снова, обратной дороги не будет. Кто-то бухает всю жизнь и не страдает и не поймёт , возможно, насколько это серьёзно в случае реально больных, а не бытовых пьяниц.

Как с транков то спрыгивать будешь. Если сидишь до сих пор на них, то значит и пить ты не бросил, хоть и не пьёшь. Вот так бывает.


  • 0

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 06 Июнь 2017 - 11:47

Транки и алкоголь прямая дорога в гроб и очень скоро!

Перпроскрипшены оф. медицины, надо полагать, дорога прямая в жизнь загробную и вечную.


  • 0

#29 Scho

Scho

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2017 - 03:00

Как с транков то спрыгивать будешь. Если сидишь до сих пор на них, то значит и пить ты не бросил, хоть и не пьёшь. Вот так бывает.

А я передумал с них спрыгивать после попытки в пол года. Разве что в деревню и на лошадь по полям.. меня не прет с них. Просто нормально функционирую.
  • 0

#30 Синий

Синий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 14 Июнь 2017 - 05:20

Как с транков то спрыгивать будешь. Если сидишь до сих пор на них, то значит и пить ты не бросил, хоть и не пьёшь. Вот так бывает.

А я передумал с них спрыгивать после попытки в пол года. Разве что в деревню и на лошадь по полям.. меня не прет с них. Просто нормально функционирую.

Наивный ))


  • 2







Copyright © 2024 Нейролептик.ру