Перейти к содержимому

 


Фотография

Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#131 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 08:45

Здравствуйте,доктор!У меня кошмар  в последнее время, появилась жесточайшая плаксивость,постоянно плачу,хочется сдохнуть,заснуть и не проснуться,а всё из за того что в нашем доме постоянно кто то очень громко сверлит полгода уже.Бригада в которой был ремонт сказала,что всё закончилось,но нет,опять кто то сверлит,плюс к тому,что ещё предстоит два ремонта со сверлёжкой.Я не могу так больше жить.Мне все кажется что меня Космические Экспериментаторы(ну Космические Силы) зовут к себе,хотят чтоб я покончила с собой,и специально атаковали мой дом таким количеством ремонтов,чтобы довести меня до суицида.И забрать мою душу к себе обратно.Голоса в голове постоянно оскорбляют меня и приказывают сброситься с крыши. Может,есть какие нибудь препараты,которые снижают восприимчивость к сверлёжным звукам?Что со мной?Почему другие на это более спокойно реагируют,а  я нет?Очень истощена я.И у меня в то же время отвращение к себе.Я всего лишь эксперимент.Что значит"я".Какое право я имею что то "хотеть"Что значит, "я хочу"?Тошно уже.Это меня так Космические Экспериментаторы учат.И я с ними соглашаюсь.Что мне делать?Что это всё?Препараты принимаю как положено.


  • 0

#132 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 04:57

Вы уж извините меня,я наверное погорячилась,препаратов от сверлежа нету,но возможно ли сделать так,чтобы оно воспринималось полегче,и что мне делать от Космических Экспериментаторов?Что всё это такое?


  • 0

#133 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:39

Квентиакс у Вас был 800 мг, не снимает эти симптомы?
  • 0

#134 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 03:26

Квентиакс давно отменили,принимаю Галоперидол 20мг,Амитриптилин три таблетки,Циклодол 2 таблетки,Карбамамзепин 400 мг.


  • 0

#135 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:23

Значит не помогает галоперидол. Если помогал квентиакс, зачем его заменили?
  • 0

#136 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 03:56

Квентиакс сначала заменили на Сероквель после больницы,потом на Кветиапин.Кветиапин перестал мне помогать,меня положили  в больницу,и стали давать Галоперидол.Забыла добавить,мне сейчас ещё делают Галоперидол деоканат один кубик в две недели.


  • 0

#137 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:52

Лучше на атипичных нейролептиках быть.

Можно заменить на рисперидон и потом перейти на рисполепт-конста (1 укол раз в 2 недели).


  • 0

#138 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:02

Спасибо за ответ,доктор!Только я не знаю,как об этом сказать нашим психиатрам.Они наверняка по моим жалобам только увеличат дозу Галоперидола.


  • 0

#139 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:11

Скажите, что хочется перейти на атипичный нейролептик и потом на пролонгированный нейролептик.


  • 0

#140 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:52

Это было бы хорошо,спасибо,что помогаете мне,но они обязательно спросят почему.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру