Перейти к содержимому

 


- - - - -

Как мне вылечили депрессию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Guest_Linda_*

Guest_Linda_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:13

Здравствуйте!
Много лет сидела на антидепрессантах и с ужасом думала о периодах осень-зима. Сейчас уже нет. Таблетки не употребляю и отлично себя чувствую.
Врач, которая меня наблюдала,очень довольна моим состоянием. Могу порекомендовать человека, который мне помог.
  • 0

#2 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:18

Здравствуйте!
Много лет сидела на антидепрессантах и с ужасом думала о периодах осень-зима. Сейчас уже нет. Таблетки не употребляю и отлично себя чувствую.
Врач, которая меня наблюдала,очень довольна моим состоянием. Могу порекомендовать человека, который мне помог.

Что Вы, избавились от депрессии, очень хорошо! Сколько длится у Вас ремиссия без приёма таблеток? Вы из Москвы?
  • 0

#3 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 05:16

Здравствуйте!
Много лет сидела на антидепрессантах и с ужасом думала о периодах осень-зима. Сейчас уже нет. Таблетки не употребляю и отлично себя чувствую.
Врач, которая меня наблюдала,очень довольна моим состоянием. Могу порекомендовать человека, который мне помог.


Кого рекламируем? Впрочем каждый по-своему зарабатывает)))
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#4 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 05:30

Кого рекламируем? Впрочем каждый по-своему зарабатывает)))

Ох, уж эта реклама. На вопрос о ремиссии, не последовало ответа. Может эта врач не знает, что это такое. :rolleyes:
  • 0

#5 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:05

Ох, уж эта реклама. На вопрос о ремиссии, не последовало ответа. Может эта врач не знает, что это такое. :rolleyes:


А когда Вы S72 в последний раз видели на форуме какую-нить консультацию ? Врачей днем с огнем не сыщешь , впрочем это понятно )

Психиатр:
- Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности.
- Да, и чем же он интересен?
- Дело в том, что мне удалось уговорить каждого из них заплатить за лечение ))) :)


  • 0
Теория + практика

#6 Guest_Linda_*

Guest_Linda_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:46

Почему-то ни один врач годами не помог! Если не надо помощи, ищите ее в другом месте. Ищащий найдет.
  • 0

#7 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:03

Почему-то ни один врач годами не помог! Если не надо помощи, ищите ее в другом месте. Ищащий найдет.

Оставьте координаты этого врача пожалуйста. Или напишите в личку.
  • 0

#8 Guest_Linda_*

Guest_Linda_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:09

Кстати о ремиссии. обсалютно ровное нормальное состояние, уже 2 месяца без таблеток. Волосы не лезут , настроение в норме, сон нормальный и заторможенность прошла, стала работать. Наверное у меня просто нетипичный случай, что мне смогли помочь за пару дней. А так для справки пила депакин 500 мг, сераквель и паксил. думала без паксила осень не проживу, а оказалось он мне больше не нужен. Лечилась в институте психиатрии и там же подбирали схему. Сейчас буду говорить с врачом о прекращении лечения из-за отсутствия жалоб. Всем удачи!


закрываю тему
  • 0

#9 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:02

А когда Вы S72 в последний раз видели на форуме какую-нить консультацию ? Врачей днем с огнем не сыщешь , впрочем это понятно )


Увы(((

Кстати о ремиссии. обсалютно ровное нормальное состояние, уже 2 месяца без таблеток. Волосы не лезут , настроение в норме, сон нормальный и заторможенность прошла, стала работать. Наверное у меня просто нетипичный случай, что мне смогли помочь за пару дней. А так для справки пила депакин 500 мг, сераквель и паксил. думала без паксила осень не проживу, а оказалось он мне больше не нужен. Лечилась в институте психиатрии и там же подбирали схему. Сейчас буду говорить с врачом о прекращении лечения из-за отсутствия жалоб. Всем удачи!


закрываю тему


Это ЧУДО какое-то поздравляю! Успехов!
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#10 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 02:35

Боюсь разочаровать но 2 мес не срок, чтоб говорить о выздоровлении!!!
ИМХО - год должен пройти, не меньше.
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру