Перейти к содержимому

 


- - - - -

Как мне вылечили депрессию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 04:51

Боюсь разочаровать но 2 мес не срок, чтоб говорить о выздоровлении!!!
ИМХО - год должен пройти, не меньше.

Ух, сколько ж надо нашпиговать себя психотропами, чтобы год чувствовать себя хорошо. :rolleyes:
  • 0

#12 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:44

Ух, сколько ж надо нашпиговать себя психотропами, чтобы год чувствовать себя хорошо. :rolleyes:


Какая мрачная картина 'S_72 . Девушке удалось слезть с антипсихотических средств и восстановить дисбаланс определенных химических агентов в головном мозге .. ну с большой долей вероятности конечно . Шампанское в студию :champ: :champ: :champ:
  • 0
Теория + практика

#13 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:11

Какая мрачная картина 'S_72 . Девушке удалось слезть с антипсихотических средств и восстановить дисбаланс определенных химических агентов в головном мозге .. ну с большой долей вероятности конечно . Шампанское в студию :champ: :champ: :champ:


Это юмор такой? :D Респект!
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#14 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:02

Боюсь разочаровать но 2 мес не срок, чтоб говорить о выздоровлении!!!
ИМХО - год должен пройти, не меньше.


У меня была полноценная ремиссия около пяти лет и снова заболела. Так что два месяца это уж точно не срок.
  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#15 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:41

У меня была полноценная ремиссия около пяти лет и снова заболела. Так что два месяца это уж точно не срок.

Пять лет, очень даже прилично.
  • 0

#16 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:47

Пять лет, очень даже прилично.


Да, повезло мне видимо, зато теперь депрессия душит уже два года. Никогда ещё не было таких длинных приступов.
Видимо расплачиваюсь за пять лет здоровья.
  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#17 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:49

Да, повезло мне видимо, зато теперь депрессия душит уже два года. Никогда ещё не было таких длинных приступов.
Видимо расплачиваюсь за пять лет здоровья.

Вы сейчас принимаете, какие-нибудь АД?
  • 0

#18 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:07

Нет, толком никогда не принимала. Верней был неудачный опыт приёма АД. Болею с мая 98-го. Первые два приступа были относительно короткие 7-8 мес
и обрывались без лечения. Между ними полноценные ремиссии. А этот третий приступ что-то подзатянулся. Пыталась лечиться, Велаксин, Мелипрамин, Триттико, фен. Месяца три врач менял препараты. Так и не подобрали. В общем я плюнула. Пытаюсь жить без лекарств. Только очень тяжело это.
  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#19 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:14

Нет, толком никогда не принимала. Верней был неудачный опыт приёма АД. Болею с мая 98-го. Первые два приступа были относительно короткие 7-8 мес
и обрывались без лечения. Между ними полноценные ремиссии. А этот третий приступ что-то подзатянулся. Пыталась лечиться, Велаксин, Мелипрамин, Триттико, фен. Месяца три врач менял препараты. Так и не подобрали. В общем я плюнула. Пытаюсь жить без лекарств. Только очень тяжело это.

Понимаю, очень тяжело, но ведь препаратов много. Проконсультируйтесь с врачом например: Золофт, Ципралекс, Паксил, Иксел + нормотимик.
  • 0

#20 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:23

Сколько можно за три месяца сменить препаратов?

Только через 1-1.5 мес (полной дозы) понятно точно, действует ли данный препарат.
Вы принемали не самые лучшие АД! У вас преобладает тревожная или тоскливая депр?

S-72! А зачем нормотимик, если у человека не БАР?
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру