Перейти к содержимому

 


* * * * * 1 Голосов

Как правильно лечить психосоматические расстройства?


Сообщений в теме: 12

#11 Дивисенко

Дивисенко

    Форумчанин

  • Врачи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психотерапия, психология, экзистенциальная психотерапия, психосоматическая медицина, панические атаки, депрессия, групповая психотерапия, группанализ.

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:37

Спасибо, что откликнулись, я спошу у своего врача по поводу АД и транквилизаторов. Живу я на Украине. К психотерапевту я ходила, но это мало что дало, как и те преператы, которые принимала.

Единственный стоящий препарат - Саротен, но подозреваю, что дозы были небольшими.
Нужны СИОЗС
В каком городе живете? М.б. сможем рекомендовать психотерапевта.
  • 0
Психотерапия слишком хороша, чтобы доставаться только больным. (с)

#12 Guest_СкВ_*

Guest_СкВ_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 01:13

Я послал Вам в личных сообщениях описание одной психотерапевтической техники, которая может быть полезной и проверить наличие или отсутствие психологических корней Ваших симптомов.

Спасибо. Буду работать. В отделении меня записали на психотерапию, надеюсь, что врач хороший и поможет во всём разобраться.
  • 0

#13 4966157057

4966157057

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:коломна

Отправлено 27 Апрель 2011 - 04:29

Добрый день. Меня зовут Светлана, 23 года, студентка, не замужем, город Коломна МО. Проблема: больше года существует проблема в гинекологии, с яичниками. Прошлой зимой была киста, но до операции не дошло.В этом году, после долгой задержки МЦ, обратилась к гинекологу, Узи, диагноз -поликистоз яичников, киста желтого тела правого яичника в стадии разрешения, гипоплазия эндометрия. Принимаю гормональные таблетки, витамины. На подбородке около 2х лет непроходящие прыщи. В сексе есть болезненные ощущения в области придатков, яичников. (всегда) Никогда не сталкивалась с психосоматикой и не посещала подобные занятия.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру