Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Почему не ведется аудио или видео запись разговора врача и пациента


Сообщений в теме: 23

#11 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:17

да не надо им никогда давать деньги, они если бы помогали....

(а то не лечат, обы как лечат, вся их работа сводится высасыванию бабла из людей!)

 

Я вообще только самолечением выкорабкался!

(психиатры меня ненавидят, т.к. бабла не даю им, раз предложили пройти комиссию на группу за 2000, якобы чтобы мне не ходить по врачам, могу заплатить

2000 и будут ходить они, или могу не платить и буду ходить сам! - какой тогда смысл в коммиссии!??, я говорю, не я выбираю сам, они так были шокированны

моим выбором.., не ожедали такого, и после этого меня ненавидят, а я пишу их на видео постоянно!, жду еще "предложений взяток", если будут!)

Для заведения уголовного дела надо, чтобы аппаратура, на которую пишется видео, была предварительно оформлена в органах правопорядка. Да ещё  само видео! Надо ещё доказать, что не смонтировано - я с магнитофонной записью это "проходил" в прокуратуре ( мне угрожали подбросить наркотики).

Статья 291 УК. Дача взятки Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки. Пленум Верховного Суда СССР в Постановлении от 30 марта 1990 г. разъяснил, что должностное лицо, предложившее подчиненному ему по службе работнику добиваться желаемого действия или бездействия путем дачи взятки другому должностному лицу, несет ответственность как взяткодатель, а работник, вручивший взятку, как соучастник дачи взятки <1>. Так что получите по полной!

Однако:

 Добровольное сообщение - это сделанное взяткодателем по собственному желанию в любой форме заявление в соответствующий орган о даче им должностному лицу взятки. При этом лицо должно исходить из предположения, что о совершенном им преступлении правоохранительным органам еще ничего не известно. Мотивы добровольного сообщения, а также период времени, истекший с момента дачи взятки, значения не имеютЗакон лишь требует, чтобы такое заявление было сделано органу, имеющему право возбудить уголовное дело о даче взятки. Таким органом может быть прокуратура, суд, следственные аппараты МВД и ФСБ.
Освобождение взяткодателей от уголовной ответственности по мотивам вымогательства взятки или добровольного сообщения о даче взятки не означает отсутствия в действиях этих лиц состава преступления. Поэтому они не могут признаваться потерпевшими и не вправе претендовать на возвращение им ценностей, переданных в виде взятки.

В законе много букв и чтобы всё выполнить ... А ещё суд. Систем-с...


  • 0

#12 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:25

Да ещё  само видео! Надо ещё доказать, что не смонтировано - я с магнитофонной записью это "проходил"

я видеомонтажем занимаюсь (на профи уровне, сейчас как хобби только, а так два года снимал/монтировал бегал всякие мероприятия), и так скажу тебе, - любой более менее вменяемый спец (по видео) все быстро докажет... (там подделать очень сложно на самом деле!, это не магнитофон, это "цифра" и не звук, а видео..)

Цифру в видео подделать крайне сложно, есть куча математических методов вычисления косяков (и непонятных моментов) в потоке видео / аудио...

(которые при анализе дадут понять что там подделано, а что нет, просто у нас такая система, что "законы работают на благо тех, кто платит за судебный процесс", поэтому я и не с кем судится то не буду даже, просто солью данные куда надо и все!)

 

я пишу врачей / чиновников (в том числе своего психиатра, который кстате -- более мне не предлагал "платных услуг"), и мне все-равно, --в нужный момент я солью всех, кто запалился...

(и не в полицию, а прямиком в ФСБ, МВД столицы, и в самые верха плюс солью все на ютуб и придам огласке!)

 

P.S.: а если будут угрожать (те кого сдам), то запишу обращению на ютуб, что меня прессанули, правильно "подам это все" и покончу с собой!

(так сказать: "принесу себя в жертву ради всеобщего блага", в борьбе с коррумпированной системой, чтобы хоть что-то после себя оставить, кроме каменной табличке на кладбище)))


  • 1

#13 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2016 - 02:21

Никогда напрямую не давайте взяток.

В идеале это вознаграждение своим друзьям на постах, за помощь, за разрулить проблемки.


  • 1

#14 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 19 Январь 2016 - 04:42

то запишу обращению на ютуб, что меня прессанули, правильно "подам это все" и покончу с собой!

(так сказать: "принесу себя в жертву ради всеобщего блага", в борьбе с коррумпированной системой, чтобы хоть что-то после себя оставить, кроме каменной табличке на кладбище)))

 

Не получится. Вчера я был у невролога. Спросил можно ли мне Са глюконат колоть по 5 см3 2 - 3 раза в сутки? У меня он снимает спазмы. " Антиаллергическое?" - сказала она. "Ну, если нет некроза в месте укола. Вы бы его заметили: чёрные пятна. Пожалуй можно". Такая запись - свидетельство не о коррупции, а о некомпетентности врача".


  • 0

#15 visitor

visitor

    Форумчанин

  • Антипсихиатры
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 20 Январь 2016 - 01:02

Почему не ведется аудио или видео запись разговора врача и пациента?


Приноси на приём видеокамеру и записывай.
  • 0

#16 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Январь 2016 - 05:13

 

Не получится. Вчера я был у невролога. Спросил можно ли мне Са глюконат колоть по 5 см3 2 - 3 раза в сутки? У меня он снимает спазмы. " Антиаллергическое?" - сказала она. "Ну, если нет некроза в месте укола. Вы бы его заметили: чёрные пятна. Пожалуй можно". Такая запись - свидетельство не о коррупции, а о некомпетентности врача".

 

А может врач протроллил просто ? Мог быть и компетентный, но раз Вы решили колоть себе Ca глюконат, который есть в таблетках... Хороший ответ ИМХО и адекватная реакция на ответственное самолечение.

 

А какой по Вашему ответ свидетельствовал бы о компетенциях и квалификации врача ?


  • 0

#17 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 20 Январь 2016 - 09:56

А может врач протроллил просто ? Мог быть и компетентный, но раз Вы решили колоть себе Ca глюконат, который есть в таблетках... Хороший ответ ИМХО и адекватная реакция на ответственное самолечение.

 

А какой по Вашему ответ свидетельствовал бы о компетенциях и квалификации врача ?

Кальция глюконат устраняет тетанию, а также уменьшает проницаемость сосудов. Кроме того, препарат обладает противоаллергическим и кровоостанавливающим действием.(http://ru.likar.info...tsiya-glyukonat). Я бы и сам колол - деваться некуда ( от врача нужны были направления на анализы: какие могут делать я не знал. Мне перечислила украинский врач.). Пугало:" при быстром внутривенном введении: снижение артериального давления, аритмия, обморок, остановка сердца". Ну, и некроз при внутримышечном. А, впрочем Вы правы. Погорячился я: какого ответа я от неё ожидал? Она покопалась в справочниках: не нашла, что три раза можно по 10 вводить. Я дал ей инструкцию - вкладыш к упаковке. Она сбегала в регистратуру и узнала какие электролитные анализы проводят! КОС посоветовала мне на станциях забора крови определить - больше вряд ли где определяют. Вообщем-то, то что сбегала - узнала и советовала то, что имеем - уже плюс! Так что, погорячился я: нормальный врач.


  • 0

#18 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:53

Я целиком ЗА видео и аудиозапись,

постановки предполагаемого диагноза пациенту,

а также назначение лечения.

 

А также различные варианты насчет "обездвижить" на всякий случай,

пока доктора не подъедут недельки через две, разобраться что перед ними....

а то тут из окон падают просто..... страшно..... а вдруг?


  • 0

#19 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:45

Минусы видеозаписи - невозможность отблагодарить врача.

А я непонимаю сторонников ее.

Во первых: оспорить диагноз можно и в другом учереждении у других врачей.

Во вторых: вы и правда верите в то, что ваши права нарушает больше врач, нежели государство(в лице хотя-бы менеджера-главврача, который имеет доступ к камерам) ?


  • 0

#20 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 26 Январь 2016 - 01:16

Мой врач всегда пишет приемы на диктофон, с разрешения.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру