Перейти к содержимому

 


Фотография

я не знаю как это назвать..

помогите.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Май 2016 - 01:49

От тревоги противотревожный препарат (габапентин например).
  • 0

#42 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2016 - 02:12

Так кому мне верить? Психиатру своему или неврологу? И что со мной вообще???! Мои ощущения точь в точь схожи "невроз или шизофрения" автор екатирина1 .
  • 0

#43 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Май 2016 - 08:47

Я же Вам ответил на вопросы (согласно информации которую Вы предоставили).

В форуме не уточнить диагноз.


  • 0

#44 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2016 - 09:30

Вот вы сказали диагноз приблизительный. С каких именно симптомов ваш диагноз поставлен?
  • 0

#45 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Май 2016 - 09:52

Из Ваших сообщений. Я не настаиваю на нем. 

Я все объяснял, перечитайте.


  • 0

#46 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2016 - 10:26

Из-за длинной П.А? Но это не одна П.А была а несколько я сильно перепугался не зная что это. И потом вот и результат начал бояться смерти и начались разные страхи пропал интерес к жизни вообще, началась депресонализация и дереализация, дереал потихоньку проходит но вот депресонализация с каждой П.А возвращается... Невроз вообще лечиться? И как избавиться от депресонализация?
  • 0

#47 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Май 2016 - 11:46

Длинная ПА в том числе.
Многовато для невроза.
Невроз лечит психотерапевт, плюсом препараты посимптомно. Невроз лечится.
Невротическая деперсонализация уйдет в процессе лечения невроза.
  • 0

#48 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2016 - 12:41

Это не одна П.А.была а несколько из-за того что я в первые испытал все это.. Вообще это все у меня началось с того что я бросил пить.. в первую неделю когда бросил пить я стал как то широко видеть и легкость была в голове. Потом это прошло.. Через месяц начались волнения потом эта П.А я испугался что умираю я и так боюсь смерти а тут жар сердцебиение страх удушье нехватка воздуха и так проводятся дома... Потом взял себя в руки и вышел погулять с друзьями был жуткий дереал но депресонализация не было.. Стал бояться дереал так как не знал что это такое и на фоне этого очередные П.А и докатился до депрессонолизации тоже жутко пугался этого состояния и все по кругу и потерял свое я. . И вот вопрос был у разных врачей это невроз или шизо??????
  • 0

#49 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Май 2016 - 02:53

Вы очно ходили к врачу, там и уточняйте диагноз.

Почему Вы хотите уточнения диагноза в форуме? Точный диагноз в форуме не устанавливается.


  • 0

#50 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2016 - 05:24

Сотни раз уже уточнял говорит невроз. Но по жалобам ставят диагнозы? Он просто по моим жалобам сказал что это невроз.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру