Перейти к содержимому

 


Фотография

я не знаю как это назвать..

помогите.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:45

Я сказал, что для начала сделать. Если просто писать в форуме и ничего не делать, то ничего не изменится.


  • 1

#32 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2016 - 11:31

Прошел я тесты все нормально и с мышлением и с памятью. Тревоги нет уже страх смерти тоже нет но мысли о смерти остались и неразбериха в голове. Вижу теперь нормально, сон тоже нормальный. Есть треков рук в вытянутой положении.и навязчивая мысль одна мучает когда собираюсь есть мысль бывает что еда отправлена но я понимаю что это не так и все равно ем. Раздражительна типа никогда небыли, надо постараться меня разозлить и если даже разозлился сразу отхожу. Ттг в норме проверял. Подскажите в чем щас причина?
  • 0

#33 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Март 2016 - 03:28

Заключение клинического психолога и анализ ТТГ скан (фото) сюда.
  • 0

#34 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2016 - 06:26

Обследование психолога проходил анонимно и устное заключение все в норме. ТТГ у врача, а она в отпуске. Общий показатель просто Ттг помню 3,1.
  • 0

#35 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Март 2016 - 11:32

Про психолога сомнительно. Письменное заключение нужно. Устное заключение, это значит нет заключение.
Мой предварительный диагноз остается в силе.
  • 0

#36 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:08

Всех тех симптомов уже почти нет. Тревоги ноль. Причем тут шизотипическое? Я голосов не слышал фобий выйти на улицу и т. Д. Нет и небыло. Боялся умереть или отключиться... И щас тот же диагноз!?
  • 0

#37 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:42

Голоса и не нужны.
К клиническому психологу сходите и оцените мышление.
Здесь форум, а не ПНД. Точные диагнозы только очно, зачем спорить?
  • 0

#38 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2016 - 08:54

Опять недавно чуть не накотила П.А,сдержал вышел погулял прошло. У меня давит во лбу и начинает кружиться голова и наступает тревога... Другие страхи почти пропали. Есть мысль что уже сошел с ума, но когда спрашиваю друзей изменился ли я они отвечают что не заметили.. Дома тоже самое. У самого бывает одна мысль что еда отравлена, она приходит сама но я понимаю что эта чушь... Что может вызвать эти мысли? "Это не голоса а мысли."
  • 0

#39 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:41

Мысли вызывает расстройство. Я уже писал Вам.


  • 0

#40 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2016 - 08:46

А постоянную тревогу что умру или вот вот отключусь? Обратно начались П.А как избавиться от них?
Когда отвлекаясь проходит. Психиатр обратно сказала всд и п.а. а невролог говорит тревожное расстройство и прописал Золофт и грандексин.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру