Перейти к содержимому

 


Фотография

я не знаю как это назвать..

помогите.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Сарит006

Сарит006

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:36

голосов нет и не было и глюков нет и не было. Было беспокойство постоянное что умираю и щас есть. Прошелся по врачам. Психиатр говорит невроз на фоне П.А. А я сам уже не понимаю что со мной . Збросил вес 6 кг... Голова какая-то легкая что ли постоянно мысли о смерти .... Не могу кушать тупые мысли приходят и я от них хочу избавиться ... Постоянно чешу голову когда нервничаю.... Невропатолог рекомендовал пить успокоительное месяц.... Разве при неврозе так бывает?


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:31

Свой предположительный диагноз я озвучил. Даже лечение возможное написал.

Слишком много для невротического расстройства. Хотя очный осмотр всегда дает больше чем форумная консультация.


  • 0

#23 Сарит006

Сарит006

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:34

Свой предположительный диагноз я озвучил. Даже лечение возможное написал.

Слишком много для невротического расстройства. Хотя очный осмотр всегда дает больше чем форумная консультация.

но мой психиатр не назначил обследований. По моим жалобам сказал невроз.. Разве так ставят диагнозы?


  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:43

Сходите к клиническому психологу, пройдите обследование (мышление, память и тд.) , скажите, что Вам это надо для уточнения диагноза.

Будет у Вас обследование и от другого специалиста.


  • 0

#25 Сарит006

Сарит006

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:04

У нас их нет. А вот эти тесты на шизо и т.д в инете это вранье или что?


  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:17

Самостоятельные тесты, это не то. Нет  клинических психологов? Они есть в любом ПНД. Договоритесь с ним лично и он проведет обследование.


  • 0

#27 Сарит006

Сарит006

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2016 - 04:08

вот и ПНД далеко..... Посоветутйте тест какой нибудь... я хочу знать что со мной..


  • 0

#28 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:05

Нет, нужно к специалисту. Если хотите разобраться, надо действовать.


  • 1

#29 Сарит006

Сарит006

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:39

Нет, нужно к специалисту. Если хотите разобраться, надо действовать.

все говорят что у меня невроз. У меня одна и таже мысль в голове что я умираю или скоро умру. Тупые мысли типо все отравлено но я знаю что это не так но они  лезут и я специально ем . Страх смерти остался после П.А постоянный всегда думаю о смерти и что вот вот потеряю сознание..


  • 0

#30 Сарит006

Сарит006

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:41

я был у кардтолога у меня стоя начинаеться тахикардия ... Но она не понела что со мной. Прошел узи щитовитки все в порядке. После П.А збросил 6 кг. Психиатр все тоже самое твердит. Это может быть физическим заболеванием?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру