Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Могут пропасть лекарства (Петиции)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:26

В вашем посте есть признаки правонарушения. Возбуждение ненависти либо вражды к социальной группе чиновники.Т.е

Т.е. мое предположение о том, что эти 8 чиновников получат "бонусы" - обогатяться может вызвать к НИМ ненависть ? Да ради бога - пусть получают, а еще лучше пусть будет их в 10 раз больше. В моем посте была критика решений пары ведомств правительства и не более чем.

 

P.S. С такой логикой наличие или отсутствие препаратов в аптеке и рекомендации/назначения врача нужно воспринимать как откровения "свыше" ?

 

P.P.S. Насчет примера возбуждения ненависти к "соц. группе" - гляньте Кирилла Барабаша в ютюбе. Там - да. В моем случае - нет =)


  • 0

#22 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2016 - 08:26

Либексин

.

О! Спасибо огромное.


  • 0

#23 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 06 Апрель 2016 - 01:19

Это ещё ладно. Там в каждом втором посте ещё и махровая русофобия, маскирующаяся под ненависить к русским властям.

Моя б воля, я бы установил на этом портале мораторий на политику... Но увы.

Но, ведь, лекарства разного происхождения и русских почти нет. И давайте спросим 

exsecrari   он русский? Впрочем в нашем многонациональном государстве он может оказаться кем угодно. А в чём Вы увидели русофобию? Может следует делать замечание, когда она видна? Форум про болезни и лекарства. А они интернациональны. А, вообще, безобразия, о которых идёт речь, касаются не только русских?И, кстати, моя неприязнь к сформировавшемуся классу чиновников, какой имеет имеет оттенок? Я их  не люблю. Они ничего, кроме неразумных законов не производят. А где рабочий класс? Интеллигенция техническая? Я не про киркоровых и пугачёвых.


  • 0

#24 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2016 - 04:06

Т.е. мое предположение о том, что эти 8 чиновников получат "бонусы" - обогатяться может вызвать к НИМ ненависть ? Да ради бога - пусть получают, а еще лучше пусть будет их в 10 раз больше. В моем посте была критика решений пары ведомств правительства и не более чем.

 

P.S. С такой логикой наличие или отсутствие препаратов в аптеке и рекомендации/назначения врача нужно воспринимать как откровения "свыше" ?

 

P.P.S. Насчет примера возбуждения ненависти к "соц. группе" - гляньте Кирилла Барабаша в ютюбе. Там - да. В моем случае - нет =)

Провокаторы были всегда. В армии набирают провокаторов из отличников.


  • 0

#25 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:19

Провокаторы были всегда.

Он провокатор ? По моему - просто яркая личность. И при все своем пренебрежении к либералам, именно либеральные и демократические ценности отстаивал.

В контексте топика я не зря его вспомнил. Власть принимает античеловеческий закон и отбрехивается своими толкованиями законотворчества ООН.

Причем большинство из этих личностей в случае чего поедут лечиться куда-нибудь в Германию, а тут их сынки-дочки поимеют материальные и менеджерские интересы в каком-нибудь МедСколково.

 

 

В армии набирают провокаторов из отличников.

Ну а двоечники пойдут в нацгвардию служить. Охранять священный Тамбовский порядок.


  • 1

#26 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2016 - 07:48

Он провокатор ? По моему - просто яркая личность. И при все своем пренебрежении к либералам, именно либеральные и демократические ценности отстаивал.

В контексте топика я не зря его вспомнил. Власть принимает античеловеческий закон и отбрехивается своими толкованиями законотворчества ООН.

 

Офицер - яркая личность? А, ну да - радиация полезна...


  • 0

#27 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 07 Апрель 2016 - 10:31

Офицер - яркая личность? А, ну да - радиация полезна...

Вежливость полезна. Я, вообще-то, тоже офицер химических войск ( так они до 2003 именовались). Огнемётчик, но проходил обучение и по противорадиационной защите.

И не Вам судить кого набирают в армию. Сами-то служили? И кем?


  • 2

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:38

Офицер - яркая личность? А, ну да - радиация полезна...

Ну, офицер - значит мозгов и здоровья выше среднего. А лично он - да, очень хорош.


  • 0

#29 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2016 - 07:08

На всем своем многовековом пути от инфузории до Эйнштейна эволюция не создала ничего гаже, чем отставной подполковник, не пристрастившийся к рыбалке.
Петр ВАЙЛЬ, Александр ГЕНИС


  • 0

#30 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:28

Не вижу никакой проблемы.

Если кому-то не нравится российская (весьма либеральная) фарм.политика, то пусть мигрируют туда, где лекарства доступнее. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру