Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Могут пропасть лекарства (Петиции)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:04

Не вижу никакой проблемы.

Если кому-то не нравится российская (весьма либеральная) фарм.политика, то пусть мигрируют туда, где лекарства доступнее.

Если сравнить фарм-реалити в РФ в 2015-ом году с 2007-ым, разница будет велика.

Я считаю, что Российская фарм-индустрия в интересах потребителя не разработает ничего подобного, что разработала Европейская. Многие уникальности, что разработала промышленность СССР в РФ сняты с производства(Ацефен, Сиднокарб/Сиднофен, Селегелин). Зарубежные аналоги стараниями МВД внесены в перечни.

Что-то подобное Фенибуту и Фенотропилу российская фарм-промышленность никак не родит, потому что последние изначально разрабатывались для космонавтов.

 

Интересно мне узнать, в каких это странах нелиберальная фарм-политика ? Неужели в Европе ?


  • 0

#32 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 02:01

Не вижу никакой проблемы.

Если кому-то не нравится российская (весьма либеральная) фарм.политика, то пусть мигрируют туда, где лекарства доступнее. 

https://twitter.com/...777794023804928

Я честно скажу - не готов (пока?). Но если в РФ политика "либеральна", то как ее назвать на Украине ?


  • 0

#33 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Апрель 2016 - 11:32

Не вижу никакой проблемы.

Если кому-то не нравится российская (весьма либеральная) фарм.политика, то пусть мигрируют туда, где лекарства доступнее. 

Еще добавлю про "либеральную" фармополитику. Я в начале нулевых со всякой школотой упарывался Трамадолом. Упарывался как антидепрессантом просто. Даже отхватывал приступ, но ВСЕРАВНО(!!!), не дело этого долбаного гос-ва лезть  в дела моего здоровья личного. Относительно недавно была новость про Алевтину Хоривняк на которую правоцидная система со всеми ее служащими уродами возбудилась делом за выписываения Трама раковому(!) больному.

Либеральная значит ? Вот пуй, чем больше правит тем меньше либеральностей, и не только в фарме, и тем больше борзеют право-уроды(опера, следаки, прокуроры, гавнобандиты, чиновники и судьи).


  • 0

#34 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2016 - 09:04

Раковым больным помогает опийносодержащие. Их легко можно синтезировать из опийного мака (если не спал на парах).


  • 0

#35 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 06 Май 2016 - 01:06

Раковым больным помогает опийносодержащие. Их легко можно синтезировать из опийного мака (если не спал на парах).

Я от пульпита на стену лез недавно. Вот никак не представляю себе синтезирующего опиаты ракового больного...

А если раковый больной не спал на таких парах, на которых про синтез опиатов из ОТС-реактивов рассказывали ?

 

Вообще тема про закручивание гаек. Вот на трам надавили под предлогом того, что школота упарывалась. А скольким людям он тогда помогал ? В итоге затерроризировали врачей. Школота еще больше прыгает из окон, как и раковые, а менты зарабатывают себе звездочки на погоны и пенсию в 40 лет.\

 

P.S. Я кстати удивляюсь. Сколько в рунете обсирают пропагандона Кисилева - толстого тролля, Соловьева - просто хитрого еврея, а вот про А. Мамонтова(вспомнил его поцреотичные антитрамальные визги) даже на люрке статью с зашкаливающей ненавистью(а он достоин ее в первую очередь, и даже без сатиры) никто так и не удосужился написать.


  • 1

#36 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2016 - 03:25

На самом деле трамадол дают если больной не безнадёжен. Но рак у нас считается безнадёжным диагнозом.


  • 0

#37 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Май 2016 - 01:10

На самом деле трамадол дают если больной не безнадёжен. Но рак у нас считается безнадёжным диагнозом.

Терминальным со скрипом вроде выписывают второсписочный Морфин. А вот про Трамал я вспомнил после того, как последние трое суток по ночам на стены лез из-за пульпита. Был-бы он так доступен, как в начале нулевых...

 

Практику выписывания Трамала сейчас я примерно представляю. И моё сочетание пола-возраста работает против меня -(


  • 0

#38 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 14 Январь 2019 - 09:27

https://www.novayaga...ditelem-o-tsene


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру