Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблемы с либидо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#11 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 02 Февраль 2016 - 01:23

Голова сегодня вроде пока не болит - но какая-то дурная, трудно фокусироваться на работе.


  • 0

#12 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:14

Голова сегодня вроде пока не болит - но какая-то дурная, трудно фокусироваться на работе.

можете утром принять 800-1600 мг пирацетама,или фенотропила и всё будет ок


  • 0

#13 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:46

Да, видимо что-то такое стимулирующее надо -  я неделю сижу на полтабы ( 22.5 мг)  Миртазапина на ночь и одной 50 мг Иксела утром - но все еще не адаптировался - весь день немного чумной, голова плохо соображает, пару часов после утреннего приема Иксела еще и подташнивает.  Никаких мыслей о сексе или каких-либо позывов , наоборот - жена стала как-то раздражать и вообще настроение подавлено-напряженное, такое впечатление, что  все вообще, жизнь закончилась, никакого просвета....


  • 0

#14 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:41

 меня стояки от Миртазапина появились, но только.... глубокой ночью во сне.  Иногда, когда просыпаюсь  среди ночи - чувствую, что есть эрекция.  Но утром при пробуждении стояк мгновенно проходит еще до посещения туалета - то есть при полном пробуждении.  Что мне как-бы подсказывает, что потенция у меня именно как-то "психически" подавлена - как только пробуждается мозг - исчезает либидо и пропадает потенция.  Чертовщина....


  • 0

#15 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:43

Еще - не знаю, связано это как-то с МИртазапином или Икселом - появилась некоторая ... тянущая боль в яйцах.  Обычно появляется среди дня и длится несколько часов, а к вечеру проходит.  У кого-то от этих таблеток было что-то подобное, или просто видимо или подстудил или еще что-то просто совпало? 


  • 0

#16 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:58

Еще - не знаю, связано это как-то с МИртазапином или Икселом - появилась некоторая ... тянущая боль в яйцах. дня 

От Иксела, есть у него побочка такая, многие из-за этого его пить бросали.


  • 0

#17 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:59

появилась некоторая ... тянущая боль в яйцах.

 

От Иксела.

Кстати, он должен приниматься два раза в сутки: либо 2х25 мг в день, либо 2х50 мг в день.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#18 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 05 Февраль 2016 - 02:02

 меня стояки от Миртазапина появились, но только.... глубокой ночью во сне.  Иногда, когда просыпаюсь  среди ночи - чувствую, что есть эрекция.  Но утром при пробуждении стояк мгновенно проходит еще до посещения туалета - то есть при полном пробуждении. 

В, принципе, у меня тоже, но у меня и этого то не было, но сны эротические сняться, чего тоже, давно не было. НО! Вот такая фигня: кончил, а семяизвержения не было. Это что такое?


  • 0

#19 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Февраль 2016 - 02:35

 Mikhailc49

 

 

Не совсем ясно, на каких основаниях вы пытаетесь "бежать впереди паровоза". Первые более-менее объективные результаты приёма АД в вашем случае следует ожидать не ранее месяца постоянного приёма. Вероятно, это связано с ипохондрией.

Таков принцип работы АД.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#20 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 16 Март 2016 - 01:38

Пью Миртазапин уже больше месяца.  Чувствую себя - отвратительно - тяжелые сны, гдея  постоянно виноват и попадаю в какие-то стеснительные и унизительные положения... утром - чувство разбитости, проходит только к обеду после пары чашек кофе.  Работать реально начинаю часов с 11-12, до этого - овощ.  Никакого улучшения либидо не произошло ( уже более месяца приема)  Собираюсь бросить - чувство тревоги и чувство вины по ночам во сне - убивают просто.  И главное - совершенно бесполезно с либидо.  За месяц секс был 1 раз, корнчил за 40 сек с плохостоящим членом, жена конечно все время недовольна, ворчание... ну беда просто.... 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру