Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблемы с либидо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Март 2016 - 03:09

Ну если замешивать сексологию сюда, то я как кухонный психофармакопсихолог могу отметить альфа1-адренолитическое действие(кончил неярким оргазмом с плохостоящим членом за 40 сек). У меня такое от трицикоподобных АД было. Миртазапин по двухмерной формуле на них похож.

 

Рассуждаю как кухонный психофармацевт: Может, и скорее всего не только в альфа1 дело ? Работать с 11-12 - это нормально для очень многих, а если верить нашему Президенту(сорри) - это вообще блат и долгая жизнь.

 

Я хоть с АД, хоть без них раньше 12 нормально не могу работать. Самое гланое, что могу позволить себе начать работать после 12-и =)


  • 0

#22 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 16 Март 2016 - 05:18

Зачем тебе Ад ты ,не нужно себя химически в таких проблемах травить, подумаешь член вялый, поюзай афродиазиак особый, мускатный орех) хотя бы по ореху в день, через недельку прибавь , посмотри что будет) ты послушай послушай, я не шучу,это не из уровня криветок и мидий афродиазиак, а просто зачёт, только секс быват затяжным и хрен потом ещё долго не падает, можно на вторую смело подписаться без передышки).

Ещё есть действенный(не смеяться. проверте в нете) способ, медики делают иньекцию папаверина вроде,если не ошибаюсь в хобот, в вену вернее подхоботную, и стояк приходит, тока проблема потом снова падает как снег на голову)по концове эффекта ,он не долгий, лучше орех и не пей сраные таблетки.


  • 0

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 17 Март 2016 - 12:36

Зачем тебе Ад ты ,не нужно себя химически в таких проблемах травить, подумаешь член вялый, поюзай афродиазиак особый, мускатный орех) хотя бы по ореху в день, через недельку прибавь , посмотри что будет) ты послушай послушай, я не шучу,это не из уровня криветок и мидий афродиазиак, а просто зачёт, только секс быват затяжным и хрен потом ещё долго не падает, можно на вторую смело подписаться без передышки).

Ещё есть действенный(не смеяться. проверте в нете) способ, медики делают иньекцию папаверина вроде,если не ошибаюсь в хобот, в вену вернее подхоботную, и стояк приходит, тока проблема потом снова падает как снег на голову)по концове эффекта ,он не долгий, лучше орех и не пей сраные таблетки.

Я когда Ад принимал, секс был совсем не в приоритете, но обратил внимание на изменения при мастурбации. Тогда не придал значения, да и про альфу-1 не знал толком. А вообще писал, что если нет страсти(а1 блокируют), то нет смысла и заниматься им. Но уж если долг и обязанность, то лучше укол - от него хотя-бы нос не заложит.

 

P.S. Hunter, я удивляюсь, что ты Перв*тин не посоветовал...


  • 0

#24 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 17 Март 2016 - 12:52

дрочить вредно
  • 0

#25 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 17 Март 2016 - 01:27

Зачем тебе Ад ты ,не нужно себя химически в таких проблемах травить, подумаешь член вялый, поюзай афродиазиак особый, мускатный орех) хотя бы по ореху в день, через недельку прибавь , посмотри что будет) ты послушай послушай, я не шучу,это не из уровня криветок и мидий афродиазиак, а просто зачёт, только секс быват затяжным и хрен потом ещё долго не падает, можно на вторую смело подписаться без передышки).

Ещё есть действенный(не смеяться. проверте в нете) способ, медики делают иньекцию папаверина вроде,если не ошибаюсь в хобот, в вену вернее подхоботную, и стояк приходит, тока проблема потом снова падает как снег на голову)по концове эффекта ,он не долгий, лучше орех и не пей сраные таблетки.

Слушай, ну зачем какую-то ерунду писать про мускатный орех и мидий?  ну разве непонятно, что у человека несколько лет проблемы, серьезные, Виагра и Сиалис в хороших дозах не действуют просто совсем...а тут мускатный орех.....  А колоть папаверин или Каврджект в член - это чревато тем, что если часто это повторять ( хотя-бы пару месяцев по паре раз в неделю) - то заработаешь склеротирование пещеристых тканей члена, потом - уже только фаллопротезирование....  Я кстати пробовал Каверджект колоть... эффект НЕ ПОНРАВИЛСЯ.  Во-первых - это совершенно неестественные ощущения - тебе секса не хочется а член стоит... ощущение какое-то такое, словно тебе насильно палку какую-то, лом изнутри в член запихали, совершенно неестественная эрекция... вдобавок это немного и больно - не сам укол - я вся эта эрекция "через нихочу" - она еще и какая-то болезненная вдобавок. И еще - при ней член ( ствол члена) - твердый - а головка - совершенно неэрегированная, маленькая и мягкая и словно онемевшая, ничего не чувствующая... вот такая-вот проблема с этими уколами в член...


  • 0

#26 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 17 Март 2016 - 01:30

Ну если замешивать сексологию сюда, то я как кухонный психофармакопсихолог могу отметить альфа1-адренолитическое действие(кончил неярким оргазмом с плохостоящим членом за 40 сек). У меня такое от трицикоподобных АД было. Миртазапин по двухмерной формуле на них похож.

 

Рассуждаю как кухонный психофармацевт: Может, и скорее всего не только в альфа1 дело ? Работать с 11-12 - это нормально для очень многих, а если верить нашему Президенту(сорри) - это вообще блат и долгая жизнь.

 

Я хоть с АД, хоть без них раньше 12 нормально не могу работать. Самое гланое, что могу позволить себе начать работать после 12-и =)

да нет, я действительно с Миртазапина совсем плохо себя чувствую, тревога появилась вдобавок к депрессии, а разбитость с утра - тоже совсем не обычная, а больше напоминает сильный недосып и частично - похмелье.  Такого к меня просто так - не было раньше.


  • 0

#27 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 17 Март 2016 - 02:02

да нет, я действительно с Миртазапина совсем плохо себя чувствую, тревога появилась вдобавок к депрессии, а разбитость с утра - тоже совсем не обычная, а больше напоминает сильный недосып и частично - похмелье.  Такого к меня просто так - не было раньше.

Ну вот прочитав это:

>кончил за 40 сек с плохостоящим членом

я могу сделать вывод, что Миртазапин - а1-адреноблокер с присущим а1-адреноблокерам эффектам в отношении ЦНС. Просто предположить,а дальше додумать, как он повлияет не только на сексо/урологическую систему, а самое главное - как повлияет на ЦНС. плохостоящий член, неяркий оргазм и прочее - неоспоримый детектор-тест на предмет адренолитической активности.


  • 0

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 17 Март 2016 - 02:05

дрочить вредно

Половой акт как долг, обязанность и единственное довольство в жизни - грустно, страшно и смешно. Оруэловские пролы сразу вспоминаются.


  • 0

#29 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 17 Март 2016 - 05:35

Вы зря смеётесь, не дооцениваите орех, где по стим эффекту на фалос мускатный орех-вернее серьёзные психотропные вещества его состава и ваша Виагра и этот мужик противный с усами и брюхом, из рекламы про всякие сиалисы и сиалексы и близко не решали, да бля надолго хватит. Перед тем как писать ерунду. у кого вяло стоит попробовали," я другу подсказал он мне денег хотел дать на винт)", что ему помогло без всяких таблеток.

Жрал я вашу виагру ради прикола, её ещй солдатам армии сша выдают, и там у них целая торговля чёрная ей от нехватки, зачем она им как вы думаете?


  • 0

#30 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Март 2016 - 12:54

Вы зря смеётесь, не дооцениваите орех, где по стим эффекту на фалос мускатный орех-вернее серьёзные психотропные вещества его состава и ваша Виагра и этот мужик противный с усами и брюхом, из рекламы про всякие сиалисы и сиалексы и близко не решали, да бля надолго хватит. Перед тем как писать ерунду. у кого вяло стоит попробовали," я другу подсказал он мне денег хотел дать на винт)", что ему помогло без всяких таблеток.

Жрал я вашу виагру ради прикола, её ещй солдатам армии сша выдают, и там у них целая торговля чёрная ей от нехватки, зачем она им как вы думаете?

А я читал, что в российской армии солдатам в чай чудо-препарат подмешивают: и тёлку не хочется и прет =))


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру