Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трифтазин


Сообщений в теме: 14

#11 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:00

Я пил:

рисперидон, трифтазин, аминазин, галлоперидол -типичные нейролептики

кветиапин, сульпирид, клозапин, териодазин -атипичные нейролептики

 

(типичные с циклодолом)

 

Так вот самые опасные, это трифтазин (просто коверкает психику так что очень тяжело прийти в себя),

респиридон (тоже самое + вгоняет в страшучую депрессию)...  Аминазин, галлоперидол -тоже стремные...

(но трифтазин и рисперидон показались пострашнее!, т.к. бысрее выносят мозг "ногами вперед")

Из атипичных клозапин самые опасный с точки зрения зависимости, кветиапин вроде как безобидный, но

лупит по мотору очень хорошо, и работают оба только когда их пьешь..  Териодазин- лупит по мотору как типичные,

не о чем нейролептик...   Сульпирид пил всего месяца 2-3, в дозе 50-100мг / день, ничего сказать не могу, но походу

тоде непростой препарат (ибо выглядел и вел я себя под ним "странно", принимал вместе с кветиапином и флуоксетином)

 

Если уж выбирать нейролептик для лечения (хотя я от них отказался полность, НИКОГДА курсами не буду эту дрянь пить!!!,

разово может только редко), - то самый безопасный (по побочкам) --кветиапин и клозапин, но последний вызывает очень сильную

зависимость и синдром отмены!

 

И вообще qqq, касательно вас, вам назначили самое стремное дерьмо, которое только существует (я считаю трифтазин страшнее аминазина

и галлоперидола!, ибо мозги трифтазин выворачивает очень хорошо, и быстро, и двигательные побочки у него мощные очень!)

 

Короче говоря, у меня есть голоса (причем сам не понимал что это голоса, но оказалось что голоса), у вас qqq --есть голоса !??

 

Если нет, то забудьте слово "нейролептик"!!!

(вам надо максимум антидепресант + успокоительные)

 

И вообще я ожил бросив - такую дрянь как нейролептики, к голосам сменил отношение (использовав психотехники кое-какие)...

Но зачем вам qqq назначили такое говно (хуже трифтазина, по побочкам, - наверное только респиридон!), загадка, для меня...

 

Что вы такое сказали врачу, что он так "рубанул с плеча", назначив такое убойное говно как трифтазин, незнаю...

 

Но настоятельно рекомендую даже не покупать его!!!

(и циклодол тоже выкинуть, много видел людей которым он нравится сильно, в психушке очень много таких)

 

Еще, qqq, если решите всетаки попробывать трифтазин, то узнаете о такой стремной побочке, как акатизия ("шило в жопе"), - будет

изнутри кожа и кости часаться, будет тянуть ходить из стороны в сторону, будет очень мучительно и противно, даже смерь будет казаться

"решением проблемы"...

 

Подумайте 100 раз, и послушайте меня шизофреника, прежде чем сделать выбор!

(хуже трифтазина, возможно только риспередон!)

 

Я, с голосами ,осознал что меня медленно убивают нейролептиками и их побросал все (научившись жить со своими голосами),

у вас же, наверное вообще голосов нету, --так зачем вам этот поганый трифтазин!??

(даже не пробуйте его и циклодол тоже, т.к. что-то многим нравится этот циклодол, и в психушке он как "валюта" на него сигареты меняют, в

карты на цикладол играют и т.п., очень много "токсикоманят" на цикладоле, поэтому что-то есть в нем опасного!, и по соображалке он лупит сильно

очень и по мочеполовой системе лупит и по мотору, короче очень токсичный, - по токсичности не уступает типичным нейролептикам!)

 

Найдите вменяемого / адекватного психиатра!...

(который будет видеть в вас человека которому надо помочь, а не "зверя", которого надо залечить, сделав из него "овоща")


  • 1

#12 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 18 Февраль 2016 - 03:22

А вот кветиапин, типа, не дерьмо? ))
А что еще "конфетка" по сравнению с трифтазином - может быть солиан, абилифай, зипрекса?
Да все нейролептики особого восторга не вызывают. 
Как на трифтазин можно подсесть, так и на кветиапин (может, еще хуже). 
Какие "вменяемые психиатры"?
Что лучше - назначить человеку пропить коротким курсом трифтазин или присадить его 
на сероквель пожизненно?
Я тоже 5 лет назад стремился найти "вменяемого психиатра". 
Даже к тому же Горбатову обращался. Так тот тоже - мол, трифтазин-гадость, есть куча 
современных препаратов (обычная песня). Вот как раз т.н. "совковые" врачи иногда могут быть 
в своих решениях мудрее всяких этих современных.
Про непоправимые последствия типичных нейролептиков для здоровья - это смотря в каких 
дозах их пить. Я принимаю этот самый трифтазин лет 9 уже. Последствий не ощущаю. 
Меня не выламывает, не выкручивает, из угла в угол не бегаю. 
Потому что пью микродозы. Главное грамотно эти НЛ принимать, тогда будет все чики-пики. )
О назначении врача 20 мг в день опять скажу, что это явный перебор. 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#13 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 18 Февраль 2016 - 03:33

"рушится вся моторика", "убивается часть мозга" ... - Боже, как страшно-то!
Обычные клише-страшилки для антипсихиатров. 
Я, конечно, мало лично знаю людей, десятилетиями сидящих на НЛ.
Но в моем городе есть человек, который принимает трифтазин уже, скорее всего,
более 20 лет. И это вряд ли микродозы. На вид нормальный, гримасы он не корчит.   


  • -1

Blessed are the sick

 

 


#14 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Февраль 2016 - 02:02

А вот кветиапин, типа, не дерьмо? ))

дерьмо, но без последствий для деятельности в дальнейшем, три года на кветиапине сидел!

 

​а на трифтазине после - трех лет скрючит на всю жизнь!

​(высокий %процент%)

​(еще дибилом станеш, будешь вести себя "странно", но тихо, как надо походу, знаю трифтазиновых людей,

галлоперидол тоже хорошо помогает "превратится в овоща" или респиридон, -еще мозги "вывернет"., плюсом,

как и трифтазин их выворачивает)

 

Надо принимать такие препараты только при психозах в закрытом отделении психушки, и то на период когда псих

успокоится, далее успокоительные или бодрящие антидепресанты в капельницах.

(мне давали такие, потом бегал по отделению веселый, как дибил!, там веселуха идет, если адекватов больше походу,

тупо просто ржом, дружно над тем куда мы все попали, в карты играем, шахматы, конструкторы, как в детсаду, только

все по лошадиными дозами таблеток!, короче полна jопа...(

 

Не попадайте туда, даже если херово, выпишут колес сами подберете как их пить и все ок...

 

qqq, если бы изложила свою проблему тут (в мед. разделе), то возможно мы бы ее поняли, и нашлибы средства,

но увернен на 99.99.% --это был бы не трифтазин!!!


  • 0

#15 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Февраль 2016 - 03:06

"рушится вся моторика", "убивается часть мозга" ... - Боже, как страшно-то!
Обычные клише-страшилки для антипсихиатров.

на себе испытал, и поверь это так мучительно и плохо!

(что порой посещает мысль, что суицид только выход)

(это я про скрючивания, и акатизию, когда чешатся круглосуточно кости и ходишь странно даже,

+ еще пост последствия в виде "превращения в дибила", умствено отсталого от колес, бывает залечивают так что человек не

помнит кто он и как его зовут и вообще не разговаривает ходит слюни пускает..!,

плюс высока вероятность что крючить будет пол жизни или всю оставшуюся, это

"химическая лаботомия мозгов", одно и тоже что взять член и отрубить, - только это быстрый способ!.., и не для мозгов!)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру