Перейти к содержимому

 


Фотография

Вопрос о побочках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#11 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Февраль 2016 - 08:47

и да насчет отупления.. Вы ещё скажите что феназепам не отупляет хаха. Кстати мне ещё + ко всему этому миксу нужно что-то что уменьшает либидо. Выскажие Все СИОЗ так делают, но мне до них ещё нужно что то


  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:17

Вам тяжело последовательно излагать свои мысли? Ваш рассказ можно читать с большим трудом, перескакиваете с одной мысли на другую.

Складывается впечатление о наличии нарушений мышления характерных для расстройств шизофренического спектра. 


  • 0

#13 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Февраль 2016 - 05:15

У вас складывается что вы не умете читать такой текст. Не более того.(очень смешит вся эта стигматизация от врачей аха с их диагнозами.  Я ии НЕ ПЫТАЛСЯ скалдывать , я набросал что нужно. Не более. Мне ничего не тяжело. ВЫ так сказали что меня друге люди не понимают) Просто общаюсь с теми людьми, кому не трудно сразу нескллько тем перескочить. Сожелению здесь я видимо помощи не получу. Хотя диагнозы я сказал. Хотя я скаазал основные проблемы социофобия-уже больше ненависть,головные боли и отсутсвие какой либо мотивации.

P.S "переход к другой теме" - возможно я тогда и не был в полне нормальном состояни.. но не суть. Просто всопмнил сейчас решил дополнить(не изменить) а дополнить.  Мы начинали с кветиапана. Думаю отменить его. И с головными болями что-то делать надо пока не накуплю сразу на весь курс АД чтобы не беспокоится. И ещё один вопрос сертралин(золософт) в побочках не дает спать?что-то ещё? жить то смогу?

 

____

 

если постоянно что-то всопминать и поправлять/дополнять и тд и тп и в тексте поставить ещё и диагноз, ну это смешно. Если спутали с чем-то подобным. Если говорить в скайпе к примеру там и невозможно почти перепрыгивать и тд, это текст дает творить такие вещи.

____

Ладно другими словами вы хотите сказать я не могу сказать короче и выделить главные идеи а не останаливаться на бесчислинных мыслительных процессах в голове. Еслиб  я мог бы выделить что-то главное, я был бы как минимум врачом или почти вылечил бы свою болезнь, вот тогда я бы вам выделали все по мало и как надо

_____

Также мне сложно восстановить режим сна. И просыпаюсь разбитым, чем можно бодриться?


  • 0

#14 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Февраль 2016 - 02:22

Думаю для профилактики посмотреть на магне б6 + нейромультивит


  • 0

#15 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Март 2016 - 09:36

На меня подзабили, а жаль. Сейчас мне интересно есть ли такое лекарство, которое поможет спать 5-6 часов и выспаться хотябы 2 месяца выдержать


  • 0

#16 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Март 2016 - 11:13

Сертралин может давать сонливость и иногда дает и трудности при засыпании (можно тогда пить на ночь или утром).

Основа, это нейролептик, сейчас кветиапин (сертралин) , это нормально, но дозы не 100, до 400-600 надо повышать под контролем своего доктора очного.

Отсутствие бодрости скорее купируется малой дозой флюанксола (0,5-2 мг) или амисульпирида (50-100мг).

Ответы в форуме по мере возможности, ждите.


  • 0

#17 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Март 2016 - 04:31

Сертралин может давать сонливость и иногда дает и трудности при засыпании (можно тогда пить на ночь или утром).

Основа, это нейролептик, сейчас кветиапин (сертралин) , это нормально, но дозы не 100, до 400-600 надо повышать под контролем своего доктора очного.

Отсутствие бодрости скорее купируется малой дозой флюанксола (0,5-2 мг) или амисульпирида (50-100мг).

Ответы в форуме по мере возможности, ждите.

я не работаю нигде чтобы повышать до 400. Сейчас пью 50 чтобы хоть как-то засыпать вовремя и восстанавливать режим. Трудно его держать когда тебе ничего пока что не светит. И существует ли лекарство которое даст высыпаться за 5-6 часов? Или бодрить себя теми самыми что выше... мне хотяб месяц или 2 продержаться , получить деньги на АД и начать их пить


  • 0

#18 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Март 2016 - 08:09

И зачем такие высокие дозы? Да признаю каша бывает в печатном виде(в скайпе почти не наблюдается вроде бы) но все зависит как у людей, от того как выспался, от того болит ли голова, расстроен ли чем, недомагание любое и особенно все у меня от настроения... Что ваще делает на самом деле кветиапан? если не просто снотворное,которое помогает заснуть пока АД мешают. Вот что мне ещё посоветовали -

 
заснуть часов на 5 помогает имован. обычно без существенных побочных эффектов. он сейчас строго-учетный. если все-таки достанете, но не более 2 таблеток в сутки. если 2 не помогают, то не пить, искать другое средство

  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Март 2016 - 01:11

Кветиапин может дать Вам эффект в виде "сборки" всех Вашей мыслей и способности заниматься работой.

Обсудите со своим доктором


  • 0

#20 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Март 2016 - 06:13

У меня нет доктора. А другие требуют по 3 тысячи ахаха, смех! лекари. Я постоянно пытался подобрать дозу поменьше чтоб отрубало меня спать, но не могу, даже добавлял в миксе с габапентином и феназепамом. ВЧера 200мг, но с утра разбитый немного, ну отчасти наверно потому что прекратил принимать габапентин. Хочется поглядеть спустя неделю отмены, на себя трезво и на все. И передохнуть телу дать от них, если найдется работа начну снова принимать габу. Переедание может быть из-за кветиапана?

_______

диазепам можно одноразово если что то будет сильно нервировать? И сколько нужно времени чтобы подействововал депакин? И сколько в месяц на него будет денег уходить?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру