Перейти к содержимому

 


Фотография

Вопрос о побочках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:20

я уже решил что буду , тоемть мне сказали  сертралин + Оланзапин


  • 0

#42 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:34

Не понял, что Вы принимаете. Решили кветиапин?
  • 0

#43 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:48

Оланзапин таблетки 10 мг, 28 шт.  , асентра. и все . Кстаи я сейчас ел опять ненавистный зачем то триттико 100мг 8 дней и резко отменил, с лечением полное дерьмо , начну ток щас. можно ли сразу смениь триттико на оланзпин для сна или зопиклон ещё + ко всему. Ценю ваши ответы. Вот история- я не смог уснуть что-то, не знаю что заводит даже инет отрубаю, но скучно и работы нет в деревне а так бы уже оторвалс я от компас пианино. Итак я принимаю 4 мг цикардина и 100 мг не торопясь не сразу же 150 принимать, и не смог уснуть и ещё сутки на фенотропиле и цикардине держался,дальше додержался до 0.00 спать бы надо клонит, но у меня с утра жесточайший стресс пустился который только не дал уснуть только из-за того что я дожддусь порнухи так вот 3 часа сидел ещё в порнухе , видимо зависимость ну или канешь поскарее что нить снять боль и дожить до ночи и принимать ответственность за свое состояние, но как только ближе к ночи я нервничаю и не хочу "заставлять" себя валяться и ждать пока там сон придет уже столько раз это было. Так вот можно ли сразу с триттико прыгать на Оланзапин для сна, иииу меня ещё голова зудит каждые 2 дня но перхоти нет, какой себориний дерматит я столько уже шампуней перепробывал  и сульфеновый вкупе с низоралом менялись через день и ничо. Стресс серьезная штука и тупые фразы будь омебой попроще не работают. я сеня не совсем трезвом уме пишу. Мне ещё знакомый советовал для энергии Цитофлавин советовать пить 2 курса через промежуток 2 недели

По 2таб 3р/сут или по 3таб 2р/сут. я отменил ибо какая то энергия если мен надо спать, я правильно сделал?

 

сероквель тем более очень дорогой а тут сразу продал и на пол года лечение, правда я с ума сойду если и оно не подойдет. Как часто подбрают себе препараты? и нет денег на умняшу психоаналитика, я чувствую это всей душей, что то не могу я сам себе задать блать


  • 0

#44 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:58

Помню на 36-ой день венлафаксина(я зачем то за тыщу импорт покупалО_О) я ващн не шарил все доороже, ну вот словил гипоманию жизнь ключом била без стахов навязчивых, может поспешил я с отменой


  • 0

#45 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Май 2016 - 02:10

28 апреля меня рвет два дня подря, - вследсвтие быстрой отмены отриттико + х2 феназепама + лирика+ порнуха. и как ппросыпаюсь тикаеют молнии в мозгу.ЧТо делать не знаю уже 1-оу апреля ,прошло 5 дней как пректатил 6-7дненвний прием трититко по 100 мг


  • 0

#46 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Май 2016 - 01:51

Оланзапин начали прием?
  • 0

#47 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Май 2016 - 02:13

Вот-вот начну, не буду же яя сразу из огня в огонь. Вот отосплюсь пару дней, прийду в себя. И Начну полноценный курс сразу вместе с Ад(асентра) я запас сделал на 5 месяцев

 

 

Оланзапин начали прием?

с моими резками отменами всего и вся, мне кажется я сна лишился надолго и качество, ave цезарю

 

Вот сейчас начал и асентру начал, с утра, а оланзапин на ночь 5м. Кстати как к с неёё потом следать на двое делать?2,5 мг? Нет СО?(сонливость кстати есть небольшая


  • 0

#48 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Май 2016 - 10:57

Приниайте.

Отменять можно и с 5 сразу уходить, можно постепенно.


  • 0

#49 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Май 2016 - 12:16

сейчас я не сонный, проспал весь день, но по логике лучше АД(бодрит) с оланзапином)сонливит) не принимать


  • 0

#50 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Май 2016 - 08:22

alarm! жру все подряд не прекращая, уже не видно кубов на прессе, что то не здоровое, как убрать? Оливковое масло вроде бы притупляла гололд, но я и без голода как то ем, в зал ходить? дорого. Дома просто пресс постоянно качать? даже если устал?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру