Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акинетон

Лекарство как корректор

Сообщений в теме: 170

#1 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:45

Мне Акинетон существенно повышает мне настроение.Я пью его без нейролептиков.Как вы думаете вреден ли он в количестве четыре таблетки в день?Почему у меня от него хорошее настроение?
  • 0

#2 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 23 Февраль 2016 - 05:58

Мне Акинетон существенно повышает мне настроение.Я пью его без нейролептиков.Как вы думаете вреден ли он в количестве четыре таблетки в день?Почему у меня от него хорошее настроени

Я тоже применяю его против депрессии,когда ничего непомогает,но антидепрессивный эффект небольшой, он скорее,стимулятор от побочек от всех психотропных в-в,у него есть еще полезная функция,выводит никотин,и др.яды.Я н.ночь принимаю нейролептик,транквилизаторы,потому у меня акинетон,палочка-выручалочка,утром тяжело без корректора.У врачей он себя зарекомендован только с хорошей оценкой,по сравнению с циклодолом.


  • 0

#3 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:30

.Он действительно выводит никотин может поэтому я с ним так хорошо себя чувствую.И расслабляет.И он не так тупит как цикла.От побочек я даже читал лучше помогает чем Циклодол
  • 0

#4 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 25 Февраль 2016 - 07:00

Вы ребят его попробуйте попейте вечерком, когда вас с чего то дипримирует, вот тогда увидите как он настроение поднимет, ну на час два, дальше я всегда хотел что бы побыстрее попустило, и это с 1-2 таблеток. Не знаю может тут отмена баклосана виновата??? скорее всего, а вот после слабого БД хорошо идёт, но это наркомания а не лечение, и доза БД должна быть минимальной. Пишу свои ощущения, по последним опытам. Первая пачка года полтора назад, когда я его ел с баклофеном(утром) габапентин ближе к вечеру, а акинетон часов в 10-11, тогда да были весёлые ощущения. Больше ни чего не принимал. И не какая эта не сомнительная иновация, как пишут в соседних ветках, время бежит вперёд. Хоть не так сердце и моторику грузит как циклодол(который вспоминать противно) Минус акинетона, нет миорелаксациии как у циклодола, а это иногда нужно, степень эйфории, если это можно так назвать ,ниже, и действует долго. Плюсы то же есть, для меня ,нет отходняка. Впрочем это всё в прошлом


  • 0

#5 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 25 Февраль 2016 - 07:05

А ты пробовал его по семь штук сразу?))
  • 0

#6 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Февраль 2016 - 07:56

Нет, думаю из этого ни чего хорошего не будет. Вспоминается случай, когда пиз..кми цикломед капали, одному в ноздрю пол фуря резким нажатием один маргинал даванул, ну что я скажу, сильнее его "не попёрло". Вообще акинетон специфичен по отношению к циклодолу. с которого при определённых дозировках можно словить делирий с галюнами, с акинетоном такое прокатит на грани фола для всего организма, и то под сомнением. Почему? Это прописано в инструкции, в самом начале).

Мне знакомый молодой психиатр с которым мы не прочь были потриповать на митрофане и разной кислоте, говаривал, смысла жрать акинетон для "повышения настроения" больше 2 таблеток по 2 мг  смысла нету. Так же и ловить с него глюки. Прислушайтесь пож. к этому, любители холиновоготорча)


  • 0

#7 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:56

я тоже пробывал цикломед,там все зависит от дозы,если первый раз 4 капли хватит,потом надо все больше и больше,он сейчас на ПКУ,а Акинетон(Безак) пил его и по 20-30 табл,а может и больше,что получил кайфа никакого,хотелось куда то идти,начились проблемы с памятью,но не как  при циклодоле,из реального мира не выводит,одно стимулируещее действие,хотелось догнатся пивом,короче он очень слаб для торча,какой-то непонятный трип,короче идеален для врачей,которые любят трезвость,,,,


  • 0

#8 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:10

А ты пробовал его по семь штук сразу?))

первые дни начиналась тревога,как при циклодоле от 6-8 шт, я это пил натощак,сравнивая с циклодолом,сейчас если выпью 8-10 таб,нормальное трезвое состояние,но иногда тревожность прорывается,купирую 0.5 алпразоламом,с памятью все в порядке,ну маленькое стимулирующее действие,для псих.больных само то,пил без нейролептиков,гуглил хотел найти усилителя м-холинолитик,но ничего так и ненащел,у меня сильная толерантность к ПВА,


  • 0

#9 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:38

Еб..ть ты зверь( 20-30 таблеток акинетона, это же ахтунг, или ты тролишь?

На счёт никотина, ни кто не замечал что под этой шляпой что акинетона, что циклодола, куришь очень много и часто?*


  • 0

#10 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 06 Апрель 2016 - 05:36

Еб..ть ты зверь( 20-30 таблеток акинетона, это же ахтунг, или ты тролишь?

На счёт никотина, ни кто не замечал что под этой шляпой что акинетона, что циклодола, куришь очень много и часто?*

я пил акинетон 25 таб,а может больше,уже непомню,циклодола до 30 шт.,без психозов, и делирия,я же говорил у меня сильная толерантность к ПАВ,30 лет пью все Бд,циклодол,акинетон другое лекарство,хотя холинолитик,а если постоянно курить охото,это потому-что,никотин выводится быстро,со временем циклодол скорей всего  запрятат,это штука не наркотик,но он сильнодейсвующий препарат,который может приводить в неадекватное состояние,психозам и прочим неприятным вещам,так -что надо пока на акинетоне жить,побочки утром снимать(апатия ,астения),ну если захотелось кайфануть,акинетон надо смешивать с чем то,м-холинолитическим,но я пока нехочу,надоели ,эти препараты,......холинолитический эффект не приносит счастья,умиротворенности,.......повторяю акинетон меня приводит к только к стимулирующим вещам.у других незнаю.В инструкции о акинетоне для мед работников,написано снижает никотин и фосфор.....выводит токсические в=ва. как тарен раньше,выводил фосфор в основном.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру