Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акинетон

Лекарство как корректор

Сообщений в теме: 170

#21 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 17 Апрель 2016 - 06:24

Спасибо за пояснения. приму к сведению. ну на счёт наркогенности они и клон тоже типа , как я читал так же выписывают, а как оказалось на практике всё от врача зависит. Попробую купить, посмотрю как он, эйфора конечно ждать не стоит как с любого БД, ради разнообразия думаю.

эйфория наступает от 10-20 таб,даже при регулярном применении других БД,потом наступает иногда апатия,или наоборот возбуждение.,критика остается.Да гдеж их взять столько,это просто иногда при исключении,никакие грямучии смеси непомогают.


  • 0

#22 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 18 Апрель 2016 - 04:24

Да наркотиками это назвать очень сложно. я вот много наркотов знаю, но не одного системного холинарка. 

Кстати после первых двух часов более менее ровного состояния, когда уже начинает харить от этого гавна( я про цикладол) , настроение падает, организм чувствует токсичность, хорошо карвалол помогает. капель 50. Хотя может это чисто индивидуально. А вот сибазонам закидывать лучше не стоит, и так дыхание сбивается и мотор работает хренова, диазипамом можно только усугубить, хоть и пишут что с дилирия помогает в/м иньекции сибазона, наверно это в самых крайних случаях, когда от расстройства психики можно дров наломать.

да только в.м,иньекция,она на сердце не повлияет ,т.к по другому усваивается,ну или в меньшей мере.Я прерываю чашкой кофе делирий,моментально изчезают особенно галюки,потом слабый транк,я сам был ошарашен,как это кофе и вдруг не усиливает циклодол,но вот в дур.доме чифирят и циклодол глотают ,им нормально,?или им это кажется,что нормально,я еще слышал,что Лирика,хорошо подбадривать кофем,тоже вопрос,ну или фенибут наверное тоже?


  • 0

#23 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Апрель 2016 - 05:29

Я чисто уже по психологическому заё..у, кофем пытаюсь разогнать, что меня хоть как то активирует, баклосан, фенибут, сложно сказать но вроде действие не уменьшается в плане активности, так как, без кофе минимум, так же прёт по сути. Кофеиновый торч может я))? На счёт лирики, с неё меня всегда шатало и в сон клонило, не моё. На счёт циклодола, чаще пью напитки вроде чая или кофе не чтоб там как то сняться или усилить, а чтоб забить этот галимый комок.ну ты понял, сложно сказать усиливает или наоборот. Всегда с чаем кофе. А про психов ,да слышал, что вроде к4ак бы "разгоняет". Ещё, например катадалон, в определённой дозе(он же по многим рецепторам работает) только пофазово, вначале опиатный разлом, потом начинает стимит и бД эффекты присутствуют, потом забываешь мысли, холино рецепторы задействуются, да там вообще какша и всё на фоне нмда активности, по сути диссоциативный анальгетик, только вот что бы реально работал диссоциативно, там чуть ли не пласт надо втрипать ,ну или пять и через часа три ещё пять. И то всё это зависит от состояния на момент приёма, сколько пьёшь, Я на нём посистемил, вначале так не понял что за дело, пил по три капсулы эпизодами, потом прихавался, засистемил, чуть чердак им не повредил, опасные капсулы. Так вот.на момент приёма, кофе в первый час как бы догоняет, а спустя 2 часа идёт обратный эффект. Так что всё так запутанно, с этими делами, даж не хочется капаться) ну ты понял. 


  • 0

#24 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 03:25

Я чисто уже по психологическому заё..у, кофем пытаюсь разогнать, что меня хоть как то активирует, баклосан, фенибут, сложно сказать но вроде действие не уменьшается в плане активности, так как, без кофе минимум, так же прёт по сути. Кофеиновый торч может я))? На счёт лирики, с неё меня всегда шатало и в сон клонило, не моё. На счёт циклодола, чаще пью напитки вроде чая или кофе не чтоб там как то сняться или усилить, а чтоб забить этот галимый комок.ну ты понял, сложно сказать усиливает или наоборот. Всегда с чаем кофе. А про психов ,да слышал, что вроде к4ак бы "разгоняет". Ещё, например катадалон, в определённой дозе(он же по многим рецепторам работает) только пофазово, вначале опиатный разлом, потом начинает стимит и бД эффекты присутствуют, потом забываешь мысли, холино рецепторы задействуются, да там вообще какша и всё на фоне нмда активности, по сути диссоциативный анальгетик, только вот что бы реально работал диссоциативно, там чуть ли не пласт надо втрипать ,ну или пять и через часа три ещё пять. И то всё это зависит от состояния на момент приёма, сколько пьёшь, Я на нём посистемил, вначале так не понял что за дело, пил по три капсулы эпизодами, потом прихавался, засистемил, чуть чердак им не повредил, опасные капсулы. Так вот.на момент приёма, кофе в первый час как бы догоняет, а спустя 2 часа идёт обратный эффект. Так что всё так запутанно, с этими делами, даж не хочется капаться) ну ты понял. 

да понял,от этой фармакологии голова кругом,человек то индивидуален,у кого возбуждение,у другого астения,у третьего вообще непонять что,но правильное и более безопасное употребление приходит с опытом .


  • 1

#25 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 04:11

Я чисто уже по психологическому заё..у, кофем пытаюсь разогнать, что меня хоть как то активирует, баклосан, фенибут, сложно сказать но вроде действие не уменьшается в плане активности, так как, без кофе минимум, так же прёт по сути. Кофеиновый торч может я))? На счёт лирики, с неё меня всегда шатало и в сон клонило, не моё. На счёт циклодола, чаще пью напитки вроде чая или кофе не чтоб там как то сняться или усилить, а чтоб забить этот галимый комок.ну ты понял, сложно сказать усиливает или наоборот. Всегда с чаем кофе. А про психов ,да слышал, что вроде к4ак бы "разгоняет". Ещё, например катадалон, в определённой дозе(он же по многим рецепторам работает) только пофазово, вначале опиатный разлом, потом начинает стимит и бД эффекты присутствуют, потом забываешь мысли, холино рецепторы задействуются, да там вообще какша и всё на фоне нмда активности, по сути диссоциативный анальгетик, только вот что бы реально работал диссоциативно, там чуть ли не пласт надо втрипать ,ну или пять и через часа три ещё пять. И то всё это зависит от состояния на момент приёма, сколько пьёшь, Я на нём посистемил, вначале так не понял что за дело, пил по три капсулы эпизодами, потом прихавался, засистемил, чуть чердак им не повредил, опасные капсулы. Так вот.на момент приёма, кофе в первый час как бы догоняет, а спустя 2 часа идёт обратный эффект. Так что всё так запутанно, с этими делами, даж не хочется капаться) ну ты понял. 

комок признак ,что цикл пришел,можно стаканом молока облегчить...холодного.Слава Богу что Акинетон допустили в России,а то бы  наверное помер где нибудь,особенно если с алкоголем.Неприодолимая тяга снимается,бипериденом(Акинетон,Безак),и с Баклосаном больше играть,небуду,смерть может наступить мгновенно!


  • 0

#26 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 20 Апрель 2016 - 06:32

Думаешь акинетон полезнее баклосана?) или циклодола? Или с тобой какая то измена случилась на фоне бакла?) От них такая нагрузка на мотор, что алкоголь вообще отдыхает, много чего короче отдыхает. 


  • 0

#27 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 22 Апрель 2016 - 07:30

Думаешь акинетон полезнее баклосана?) или циклодола? Или с тобой какая то измена случилась на фоне бакла?) От них такая нагрузка на мотор, что алкоголь вообще отдыхает, много чего короче отдыхает. 

я имею ввиду,что с баклосаном надо быть осторожнее,он усилил феназепам наверное в 100 раз,если потерял сознание,и так незаметно,выпил вроде 1-2 ничего непочувствовал,потом ничего непомню...


  • 0

#28 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 22 Апрель 2016 - 07:57

Думаешь акинетон полезнее баклосана?) или циклодола? Или с тобой какая то измена случилась на фоне бакла?) От них такая нагрузка на мотор, что алкоголь вообще отдыхает, много чего короче отдыхает. 

нет измены,осторожность смешивания с бд,и алкоголем,лучще цикл.попробую.и 25-50 бакла.,для начала.5 цикла,посмотрю...


  • 0

#29 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 22 Апрель 2016 - 05:36

Думаю это инд реакция. У меня Бд тока убирают баклосановый движ и всё, ну иногда, в особенности фенозипам, чуть разгоняет, ну это надо не меньше 5-7.5 мг


  • 0

#30 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:10

Думаю это инд реакция. У меня Бд тока убирают баклосановый движ и всё, ну иногда, в особенности фенозипам, чуть разгоняет, ну это надо не меньше 5-7.5 мг

мы все разные,есть разные болезни,есть разные инд.реакции,там короче всего полно!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру