Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акинетон

Лекарство как корректор

Сообщений в теме: 170

#131 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 22 Май 2021 - 08:26

Кто нибудь побывал акинетон от потливости? Сейчас я иногда принимаю бекарбон (в нем красавки экстракт), только сонливит после сильно минут 30 и не надолго хватает, вроде как снимает, а то на психофарме пот льется с головы.


  • 0

#132 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Май 2021 - 04:17

Кто нибудь побывал акинетон от потливости? Сейчас я иногда принимаю бекарбон (в нем красавки экстракт), только сонливит после сильно минут 30 и не надолго хватает, вроде как снимает, а то на психофарме пот льется с головы.

Он летом не комфортный. Поднимает температуру тела, общее давление поднимает и глаза грузит( А зимой вот хорошо работает.

Ясно, ещё вопрос, холодные ноги и потные ладошки может вызывать акинетон? Заметил вот такую фигню

Может.
  • 1

#133 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Май 2021 - 05:01

Кто нибудь побывал акинетон от потливости? Сейчас я иногда принимаю бекарбон (в нем красавки экстракт), только сонливит после сильно минут 30 и не надолго хватает, вроде как снимает, а то на психофарме пот льется с головы.

 

Лучше не надо, адовый препарат и слишком большая цена за борьбу с потом))). Туман, оглушенность, по/придавленность, деградация, комок в горле, нарушение аккомодации. Ну а в обществе будете на ура распугивать людей одним своим видом.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#134 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 29 Май 2021 - 09:04

Туман, оглушенность, по/придавленность, деградация, комок в горле, нарушение аккомодации. 

 

Сколько таблеток вы пили?


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#135 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 30 Май 2021 - 11:07

Спасибо за ответы, красавка правда тоже немного придавливает на цнс, может дриптан стоит он поливости пропробывать


  • 0

#136 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Июнь 2021 - 12:46

Сколько таблеток вы пили?

 

1 шт.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#137 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 01 Июнь 2021 - 07:21

1 шт.

 

Удивительно!


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#138 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Июнь 2021 - 08:19

Ребята, у меня от акинетона память страдает кратковременная, бывает просто вышибает, а нихрена не помнишь о чем только что говорил с человеком. У кого было такое? Как этот препарат влияет на память? Слышал что тупеют от него правда?
  • 0

#139 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Июнь 2021 - 08:57

Ребята, у меня от акинетона память страдает кратковременная, бывает просто вышибает, а нихрена не помнишь о чем только что говорил с человеком. У кого было такое? Как этот препарат влияет на память? Слышал что тупеют от него правда?

Ну тупеть ты от него не затупеешь, но пока будешь принимать то будут побочные действия с памятью и ещё есть от него одно побочное действие, про него не написано, возможно это индивидуально. Короче, такая побочка будто ты где-то был, даже общался, это может быть девушка, какое нибудь место в городе и все такое но, на самом деле, тебя там не было) но в голове твоей этот момент крутится как на самом деле и ты пытаешься вспомнить, но не можешь.
  • 0

#140 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Июнь 2021 - 09:04

как быстро толер наступает к его побочке в виде повышения настроения?

Там нет толера как таковова, просто нужно поспать и все будет по новому.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру