Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Почему в психушку нельзя брать ноутбук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2016 - 06:56

Лежал в пятнашке(Мск), в подростковом санаторном. Ограничения очень колеблются в зависимости от поведения и, возможно(не уверен, так как взятки не давал), небольших взяток персоналу. Сосед по палате пользовался ноутбуком и прочими вкусняшками без всяких проблем. Мобильные отбирались насильно только у очень хулиганистых братьев по разуму, но обход с условно-добровольной сдачей телефонов проходил каждый вечер, от чего можно было спастись, спрятав устройство под матрас и фразой:"Я уже сдавал". Ну, на то оно и "санаторное". У острых там вообще жесть происходила, по слухам.

Да, в остром жесть(( Была там один раз. Издевались 3 месяца.


  • 0

#22 bongopongo

bongopongo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2016 - 06:11

Да, в остром жесть(( Была там один раз. Издевались 3 месяца.


Что там вообще происходит? Расскажи
  • 0

#23 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 01:27

Что там вообще происходит? Расскажи

Туалеты не закрываются. Санитарки матерятся постоянно. Первую неделю в надзорке держали. Первые 5 дней кололи что-то, потом отменили правда. Единственное - меня ни разу не фиксировали.
Из-за препаратов острая задержка мочеиспускания была, пришлось катетер ставить. Потом спазмолитик назначили и все прошло.
Вообще у меня на это все защитная реакция сработала. Теперь мне кажется, что это все было не со мной.


  • 0

#24 макс86

макс86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosibirsk

Отправлено 21 Июнь 2016 - 03:09

Да я псих и мне понравилось )).

Был контакт с врачами, можно было обсудить в любой момент свои проблемы, страхи и тому подобное.
Таблеток давали совсем немного - феназепам, энцефабол, эгилок, хлопротиксен на ночь по желанию.
Если становилось тревожно, можно было обратиться к врачу, которая всегда погладит тебя по голове и даст указания медсестре дать еще немного эгилок и феназепам. Более того врач лично приходила через полчаса и лично меряла артериальное давление и уточняла состояние после дачи бетаблокаторов и бензодезиапинов. Такое отношение очень приятно.
Никаких притеснений, никаких угроз. Все было спокойно и очень комфортно.

​Что не понравилось:
1. Коллеги. Сосед по палате которому не нравился мой ноутбук. Он отдыхал, в том числе от излучений, а я принес излучения прямо к нему в изголовье. Но не вопрос - можно всегда на диванчике в туалете, можно в гостиной сидеть с ноутбуком и никому не мешать. Другой коллега однажды ночью голый залез ко мне под кровать, было жутко. Еще один коллега ходил за мной хвостом и спрашивал отчего я так его осуждаю и оскорбляю про себя, но когда его на бредятину сильно не ведет он вполне нормальный - мы даже подружились.
Но были и классные соседи. Один парень лежал все время, я пошел ночью на кухню смотреть чемпионат по футболу, он попросился со мной (отчего я удивился, он все время лежал и молчал), он плакал у меня на плече и говорил что хочет скорее домой к маме. Нормальный коллега.
Было много наркоманов. Курили бурбуляторы в туалете. Весь запах их травы тянуло в палату, после этих товарищей до часа было невозможно зайти в туалет покурить обычный никотин, только если в противогазе.

2. Младший персонал немного относился к пациентам как к слабоумным что-ли, черсчур заботливо, чересчур ласково.

3. Еда абсолютно плохая. Но ковырять это приходилось. Таковы правила, нужно зайти и поковырять, так как в столовой давали таблетки и персоналу важно было, чтобы после принятия таблетки ты хотя бы ложку этого кошмара в тарелке проглотил. В журнале отметят выдачу таблеток, увидят что ты проглотил ложку еды и можно было выдвигаться на пост к медсестре, просить ключ от двери и спокойно идти в кафе за территорию.

а зачем туда опять ложиться, спрятаться от своих мыслей?
  • 0

#25 макс86

макс86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosibirsk

Отправлено 21 Июнь 2016 - 03:14

В 12-й схожие условия. И ноут там можно))
Хочу еще раз туда лечь в июле.

Зачем вы хотите обратно?
Ну и пропрячетесь там всю жизнь.когда могли ее прожить в удовольствее
  • 0

#26 piter

piter

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:точка МСК.
  • Интересы:медицина,фармакология!

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:03

Когда я лежал мне не разрешили, а почему не сказали. Без ноутбука там опупеешь. А может есть психушки где можно?

вообще-то это нарушение закона,это несправедливо к правам больных,а психиатрия лукавая давно стала,легко может найти повод,избить,и доводить некоторых больных до обострения,неправильно лечить,а потом все сваливать на больных,атеизм,мир без Христа,хододен,они непонимают по существу.веру Православную,потому и остаются такими больными(у одних проф.заболевания психическое,у других страсти прям по лицу можно опредилить,этот больной духовными заболеваниями,,у тут море.....и они большинство врачей атеисты,,без Христа,работают,хотя могут у Бога просить только земных благ,например ,,допустили до царя,а они даже большинство православных просят дай мне стакан гноя,Царь конечно рассердится,,,не Бог нам нужен,меня и многих,не интересует страсти,тщеславия, гордости,ненависти и осуждения,и никак мы не понимаем,что земная жизнь,это больница,мы говорим...Богу тайно,да отстань  ты от нас,дай нам поболеть,у нас все земное интересно,а духовность,как журавль в небе,вот так и крутимся всю свою жизнь,непонимая и нежелая замечать за собой,что мы в животных можем превратится,а дальше еще хлеще (в зверинный образ),это уже великое падение,прям в руки бесам,и начинаем с ними дружить(особенно в мыслях).совет дают наши святые(исцеленные энергиями божественными),они могут по существу все обьяснить,особенно И.Кронштатский и Игнатий Брянчанинов......а мы пируем,во время чумы!!


  • 0

#27 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:47

вообще-то это нарушение закона,это несправедливо к правам больных,а психиатрия лукавая давно стала,легко может найти повод,избить,и доводить некоторых больных до обострения,неправильно лечить,а потом все сваливать на больных,атеизм,мир без Христа,хододен,они непонимают по существу.веру Православную,потому и остаются такими больными(у одних проф.заболевания психическое,у других страсти прям по лицу можно опредилить,этот больной духовными заболеваниями,,у тут море.....и они большинство врачей атеисты,,без Христа,работают,хотя могут у Бога просить только земных благ,например ,,допустили до царя,а они даже большинство православных просят дай мне стакан гноя,Царь конечно рассердится,,,не Бог нам нужен,меня и многих,не интересует страсти,тщеславия, гордости,ненависти и осуждения,и никак мы не понимаем,что земная жизнь,это больница,мы говорим...Богу тайно,да отстань  ты от нас,дай нам поболеть,у нас все земное интересно,а духовность,как журавль в небе,вот так и крутимся всю свою жизнь,непонимая и нежелая замечать за собой,что мы в животных можем превратится,а дальше еще хлеще (в зверинный образ),это уже великое падение,прям в руки бесам,и начинаем с ними дружить(особенно в мыслях).совет дают наши святые(исцеленные энергиями божественными),они могут по существу все обьяснить,особенно И.Кронштатский и Игнатий Брянчанинов......а мы пируем,во время чумы!!

Питер, перестань, ты гонишь!


  • 0

#28 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 04:14

Ну когда приехал в дурку, доктор увидел на руке Breitling и сказал что такое могут украсть.

Пришлось сходить в тачку и положить в бардачок (доктор сказал санитарам меня выпустить из приемного до авто)

А ноутбук я взял... там делать без ноутбука нечего.


  • 0

#29 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:27

Зачем вы хотите обратно?
Ну и пропрячетесь там всю жизнь.когда могли ее прожить в удовольствее

Какую всю жизнь??? Раз в год на месяц. Я и живу в удовольствие. И там мне находиться в удовольствие, мне хорошо там)


  • 1

#30 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:32

Ну когда приехал в дурку, доктор увидел на руке Breitling и сказал что такое могут украсть.

Пришлось сходить в тачку и положить в бардачок (доктор сказал санитарам меня выпустить из приемного до авто)

А ноутбук я взял... там делать без ноутбука нечего.

Бесплатная стоянка при дурке ? Крутая дурка у Вас.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру