Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Почему в психушку нельзя брать ноутбук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2016 - 02:34

Охрана за деньги пустила. Я в санаторном лежал, но оформлялся через приемное, Там все как полагается - амбалы санитары все дела.


  • 0

#32 макс86

макс86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosibirsk

Отправлено 22 Июнь 2016 - 03:52

Вот втом то и загаостка что вам хорошо там а не где ни будь со своийсемьей которойу вас не будет пока вы там и вы не поправитесь пока не захотите, потому что вам хорошо там...
  • 0

#33 макс86

макс86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosibirsk

Отправлено 22 Июнь 2016 - 03:58

Какую всю жизнь??? Раз в год на месяц. Я и живу в удовольствие. И там мне находиться в удовольствие, мне хорошо там)

А чем вам там хорошо?
  • 0

#34 макс86

макс86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosibirsk

Отправлено 22 Июнь 2016 - 04:28

Какую всю жизнь??? Раз в год на месяц. Я и живу в удовольствие. И там мне находиться в удовольствие, мне хорошо там)

Разве вам не хочетсясоздать семью,родить ребенка, ставить цели и решать их, идти вперед и развиваться??? А вам в дурке нравится... это же не нормально , согласитесь... пока вы сами это не поймете вы будете больной... вам самим решать! Либо вы обуза жля общества либо вы индивид который хочет чего то добится... а вам с вашем мне там очень хорошо даже права не дадут... и запомните пока вам там нравится,вы ьудете больной... все в ваших руках
  • 0

#35 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2016 - 02:42

Разве вам не хочетсясоздать семью,родить ребенка, ставить цели и решать их, идти вперед и развиваться??? А вам в дурке нравится... это же не нормально , согласитесь... пока вы сами это не поймете вы будете больной... вам самим решать! Либо вы обуза жля общества либо вы индивид который хочет чего то добится... а вам с вашем мне там очень хорошо даже права не дадут... и запомните пока вам там нравится,вы ьудете больной... все в ваших руках

Права мне и так никогда не дадут. Я инвалид, у меня 2 группа по шизофрении. Мать постаралась.
Так что все равно уже все потеряно. Терять мне больше нечего.


Так что больной я буду всю жизнь. Психиатры своих решений не меняют. И группу мне не снимут никогда.
А там хоть отдохнуть можно. Почему бы этим не воспользоваться...


  • 1

#36 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 22 Июнь 2016 - 03:41

Разве вам не хочетсясоздать семью,родить ребенка, ставить цели и решать их, идти вперед и развиваться??? А вам в дурке нравится... это же не нормально , согласитесь... пока вы сами это не поймете вы будете больной... вам самим решать! Либо вы обуза жля общества либо вы индивид который хочет чего то добится... а вам с вашем мне там очень хорошо даже права не дадут... и запомните пока вам там нравится,вы ьудете больной... все в вашиа 

а что Вас привело на этот форум?


  • 0

#37 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:36

а что Вас привело на этот форум?

Судя по вышенаписанному, хочет жену себе найти, чтоб и детей рожала и до работы подвозила на машине.


  • 1

#38 макс86

макс86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosibirsk

Отправлено 23 Июнь 2016 - 07:44

Права мне и так никогда не дадут. Я инвалид, у меня 2 группа по шизофрении. Мать постаралась.
Так что все равно уже все потеряно. Терять мне больше нечего.

Так что больной я буду всю жизнь. Психиатры своих решений не меняют. И группу мне не снимут никогда.
А там хоть отдохнуть можно. Почему бы этим не воспользоваться...

Рано вы руки опыскаете по обшению вы вполне сдоровый человек.
  • 0

#39 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Июнь 2016 - 01:48

Рано вы руки опЫскаете по обШению вы вполне Сдоровый человек.

Ну да. Баба должна рожать детей.


  • 1

#40 фрац.

фрац.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:юбилейный

Отправлено 25 Июнь 2016 - 03:33

Питер, перестань, ты гонишь!

да верующие,все немного тронутые,не от мира сего,иначе нельзя,на Руси испокон веков,были блаженные и убогие,они могли царю И.Грозному прямо в лицо обличить его в злодеяниях,и вообще Россия стоит и будит стоять,пока никому неизвестные монахи,и не только монахи,будут молить Бога,их молитвами мир пока существует,а особенно Матерь Божья,любит Россию.


  • 2







Copyright © 2024 Нейролептик.ру