Перейти к содержимому

 


- - - - -

Запретная тема….нам нельзя говорить об этом


Сообщений в теме: 105

#81 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:18

Novychok

Я не говорил, что пиво (и вообще алкоголь) не вредны =) Написал-же:

стрёмного употреблялось в значительном количестве - пиво


Тем более таких пивных вылазок (а регулярно я не пил никогда) у меня было наверное меньше десятка и то не так уж сильно я и напивался =)

Какие то ещё комментарии нужны?

Нужны - так при чём тут, как я понимаю, химическое повреждение мозга, когда было явное и очень внушительное механическое, притом как-раз на зрительный центр и последствия, опять-же на зрительный центр, проявились тут-же? =) Когда человека сбивает машиной тут уж точно не холлестирин =)

Хотя вообще да, пиво тут виновато в первую очередь, ибо человек который всё это сотворил был под бооольшим количеством пива =))
  • 0

#82 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Март 2009 - 11:48

Хотя вообще да, пиво тут виновато в первую очередь, ибо человек который всё это сотворил был под бооольшим количеством пива =))

Пиво - причина,которая способствовала получению травмы (следствие пивной алкоголизации).
  • 0

#83 Vlad Volf

Vlad Volf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Gorod

Отправлено 11 Май 2010 - 04:25

Тема по моему с демагогичным оттенком.Тут вообще не суть,под запретом наркота или же в свободном доступе,кому хочется тот и будет употреблять.Если героин появится в аптеке в свободной продаже,число наркоманов не снизится и не увеличится. На мой взгляд,люди разучились получать кайф от естественных вещей,а таких вещей множество.Едет народ праздновать на природу,но для кайфа нужна водка,идут в ресторан-тоже надо выпить.Кто поймёт о чём я говорю,тот ещё не разучился лежа на берегу реки,просто расслабится и слушать лес и воду,это релакс!Это кайф!Можно получить удовольствие от еды в хорошем ресторане,под хорошую музыку (джаз например,или блюз),сэкс это вообще супер. Я конечно сужу об этом со своей точки зрения,но будь у меня простые человеческие радости,я бы вообще не искал химических средств для того что бы расслабится.Хотя и эти средства тоже не помогают.Согласен с модератором,от травы тяжелейшая депрессия,повесится в таком состоянии можно легко.По своим ощушениям говорю.
  • 0
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит
Conscientia mille testes

#84 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Май 2010 - 01:33

А вот в чат переодически залетает кто нибудь и слезно просит помочь ему, потому что курил траву, и начались панические атаки сначала во время курения, потом после, и что делать непонятно.

А еще непонятна цель пропаганды, да мы курим вот курим, ну и призывайте своих друзей курить, родителей накурите, младшую сестренку этож безвредно, а тащить то еще к себе кого то или доказывать что это не вредно, сидите на сайтах , призывайте к легализации , можете пикеты устроить, есть специальные фестивали для вас, там люди просто на природе "слушают музыку".


Где то также пишет кто то про ЛСД , что на фига запрещать, это расширение сознания, просто не все готовы, надо долго медитировать перед этим.
  • 0

#85 Phillip Fry

Phillip Fry

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл.

Отправлено 12 Май 2010 - 01:40

Пару раз траву курил - ничо не почуствовал. Народ говорил, что беспонтовая трава была. Пивом желудок угробил - ща вообще не пью, с сигаретами завязал и понимаю, что чудесным образом край этой заразе нашёл сейчас, а не в подворотне в собственной блевоте.
  • 0

#86 doctorboli

doctorboli

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебург

Отправлено 25 Июнь 2010 - 06:30

Всё равно в будущем всё легализуют, остается подождать немного)
Мы еще будем вспоминать эти времена как дикость, когда садили
и даже убивали людей из за каких то веществ.
  • 0

#87 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2010 - 01:25

1. наркота будет всегда.

2. "культурно" пить и "грамотно" курить, у нас не умеют! Так что бороться, и бороться жестко.

3. тема избита

4. за грамотно курить - пардон. Не знал как ещё сказать. моё, СУГОБО моё мнение, что грамотно употреблять наркотики, это сродни спать на потолке.

кто смотрел фильм, Эммм.. шоссе 69... или трасса 69.. Короче, парень там должен был посылку отвезти и попадал во всякие ситуации забавные. Был там, городок. Для таких же счастливых наркоманов. Вот это единственный выход по моему, чтобы всем жилось хорошо. Если конечно, все не поймут наконец что наркота, именно нракота - это враг. Пытаться дружить с которым.. ну хрен знает)))
  • 0

#88 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2010 - 01:32

Всё равно в будущем всё легализуют, остается подождать немного)
Мы еще будем вспоминать эти времена как дикость, когда садили
и даже убивали людей из за каких то веществ.


да не произойдет этого. надо в правительстве всем сразу головой удариться. Сильно.
  • 0

#89 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2010 - 01:40

Тема по моему с демагогичным оттенком.Тут вообще не суть,под запретом наркота или же в свободном доступе,кому хочется тот и будет употреблять.Если героин появится в аптеке в свободной продаже,число наркоманов не снизится и не увеличится. На мой взгляд,люди разучились получать кайф от естественных вещей,а таких вещей множество.Едет народ праздновать на природу,но для кайфа нужна водка,идут в ресторан-тоже надо выпить.Кто поймёт о чём я говорю,тот ещё не разучился лежа на берегу реки,просто расслабится и слушать лес и воду,это релакс!Это кайф!Можно получить удовольствие от еды в хорошем ресторане,под хорошую музыку (джаз например,или блюз),сэкс это вообще супер. Я конечно сужу об этом со своей точки зрения,но будь у меня простые человеческие радости,я бы вообще не искал химических средств для того что бы расслабится.Хотя и эти средства тоже не помогают.Согласен с модератором,от травы тяжелейшая депрессия,повесится в таком состоянии можно легко.По своим ощушениям говорю.


Ну вот, ещё один динозавр. Бальзам на душу. Осталось таких правда... НЕ буду щас писать, о молодежи в наши дни. чего писать, вечером или в праздник на улицу вышли, всё увидели.
  • 0

#90 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2010 - 01:50

по поводу простых радостей.

К сожалению, наивысшая точка наслаждения, пик. Съедает ощущение удовольствия естественных вещей. К этому можно только вернуться, если повезет.. Как мне. Я когда, перестал себя убивать. Остался один. Жил один как раз, серые одинаковые будни в одиночестве. И стою короче вечером, зимой у окна. За окном дорога, машины и тихо падает снег. И тут я и почувствовал какой то необъяснимый кайф, от этих простых казалось бы, данных нам Богом вещей. Но, для этого мне пришлось себя потерять. Мне ещё повезло. Далеко не у всех была такая возможность, вернуть себе ощущение той самой радости. По этому, надо отсекать именно первый опыт употребления этого. Какими способами - можно очень долго рассуждать. Моя позиция - жесткие меры. Хотя, посмотрим, программа которуб щас можно наблюдать по телеку, всякие там антирекламы и программы про то, что на самом деле мы употребляем и как живем может и приведут к результату, когда нибудь. У нас же теперь медиа-нация)) .. я не утратил веру в хорошее;)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру