Перейти к содержимому

 


Фотография

Онейроид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 05:51

Здравствуйте, доктор.
Лежу уже месяца четыре и встаю покурить или поесть. Больше меня ничего не интересует. Выхожу периодически на улицу, но мне среди людей некомфортно, и боюсь что меня зарежут.
Делом никаким не могу заняться, просто нет сил и побуждения. Всё время сплю, хоть и не сонная,просто от безделья. В течении трёх лет лечения у психиатров по времени, я лежу больше половины дней в году.
Лежала в больнице, но быстро оттуда выписалась, так как подумала, что мне стало легче. А оказалось что я больше чем лежать ничего не могу. Выписали меня с диагнозом F21.
Сейчас принимаю амитриптилин 100 мг, трифтазин 5мг, ламотрин 50мг и кветирон 100мг(месяц принимаю), но "света в конце тоннеля" не видно. Депрессию я не чувствую, в душе только равнодушие к будущему и настоящему, но я порядком задолбала уже своих родных этой постоянной лежачкой. Скажите, пожалуйста, что делать? Есть ли ещё какие-нибудь активизирующие препараты? Я очень много перепробовала...
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:27

Нейролептик нужно подбирать. Для активации флюанксол, амисульприд в малых дозах
  • 0

#23 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 07:35

Скажите, пожалуйста, в какой дозировке надо прмнимать флюанксол от моих симптомов? И через какое время должно стать понятным подходит он или нет?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:43

0,5-2,5 мг. Почти сразу видно.
  • 0

#25 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:47

Принимаю третий день, сегодня выпила 2 мг. Появилась сильная раздражительность, даже повод не надо искать, раздражение абсолютно на всё.
Этот побочный эффект пройдёт?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#26 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:55

Нет, даже 4-й. И всё равно хочется лежать..
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 03:55

Надо меньшую дозу пробовать. 0,5 мг 2 раза в день начать. 


  • 0

#28 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:37

Повысили дозировку из-за сильных навязчивых мыслей, сказали принимать 6 мг. Целесообразно ли?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:26

Флюанксол целесообразно как "некий активатор", а от навязчивых другое, я же объяснял.


  • 0

#30 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 06:26

Здравствуйте, доктор.
Флюанксол принимала полторы недели в разных дозировках, от 0,5 до 5 мг. Ни на одной из дозировок он меня не активизировал и не убрал апатию, а даже вызвал задержку мочи. Какие ещё можно препараты использовать? (рисперидон, солиан, сульпирид, трифтазин, арипипразол, флюанксол, труксал, аминазин, кветирон, азалептин я уже принимала) из антидепрессантов (золофт, мелипрамин, эсциталопрам, флуоксетин, венлафаксин, амитриптилин, доксепин и другие я тоже принимала)
Может ли активизировать модитен или клопиксол?
Просто уже выбирать не из чего...
Проблема для меня основная только лежание, и трудности мотивации, то есть полной её отсутствия
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс







Copyright © 2024 Нейролептик.ру