Перейти к содержимому

 


Фотография

Не знаю как поступить дальше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 08 Май 2016 - 10:40

Добрый вечер Доктор. На сегодняшний день я принимаю : утро -150мг прегабалина + 25 мг амика, день -150мг прегабалин + 50амика, вечер 50мг амика. ночь - атаракс.

Тревога и жжение поутихли, только иногда прорываютя,когда понервничаю. Начала иногда испытывать эмоции (смотрели фильм , я в одном эпизоде рассмеялась), но потом опять безразличие, хочется побыть одной . Но когда на работе , я как то переключаюсь и оживаю, 

Провела самоонализ и поняла почему у меня в прошлый раз от дозы 25мгх 3 раза вылезла тревога и я свалила все на амик, Просто из подсознания , не произвольно от себя всплыли воспоминания о преме ципралекса  и здравствуй  тревога,которая цепляется не хило. Сыграл рефлекс Павлова, я поняла, что мне надо его гасить по полной

Я не стала бегать от этой тревоги, а наоборот спокойно приняла ее , хоть это было не просто , но в результате я прекрасно перешла на 50мг амитоиптилина х 2 раза в день

без тревоги и жжения . ( Мда, психотерапия - это великая штука).

С недельку побуду на такой дозе, а потом выйду на 150мг .Меня немножко смущает почему на такой дозировке  у меня не сонливости? 

Очень хочется , чтобы эмоции восстановились - это реально или нет,? Я где то читала о том ,что есть только два варианта; 1) тревожиться с хорошим настоением  2) уйти в депру без тревоги и всех ВСД прибамбасов. Я конечно очень сомневаюсь в данном высказывании, но вот поговаривают понимаешь ли. И еще эта сухость во рту надоела, приходиться жевать жвачку и ходить с бутылкой воды - это пройдет ?

Пока все.


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Май 2016 - 11:33

Сонливость не обязательна.

Все возможно восстановить, хотя и не всегда.


  • 0

#23 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 12 Май 2016 - 12:16

СПАСИБО! Здоровья Вам.


  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Май 2016 - 09:54

Спасибо. Здоровья и Вам.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру