Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Электросудорожная терапия


Сообщений в теме: 211

#201 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:32

Весело.....м-да.....


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#202 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:12

Сейчас думаю стоит ли принимать таблетки мне прописанные

 

Я думаю, что стоит. За счёт ЭСТ они теперь как раз-таки и должны помогать.

Не стоит их отменять без консультации с врачом.


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#203 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 02:40

Тоже сделал ЭСТ 3 недели назад. Судя по всему мы лежали в одной палате с I_want_to_be_happy (соотнес даты и некоторые подробности).

По процедуре помню только как ставят капельницу в катетер и секунд через 10 - 15 я отрубался. Маску не помню, что за маска?) Дальше в сознание приходишь уже в палате, хотя тебя до нее ведут, но этого не помнишь. Провели 8 сеансов, после чего выписали на анафраниле 50мг. Память действительно теряется, но как-то выборочно. Но могу сказать, что постепенно восстанавливается. Первые дни после выписки, конечно, самы жесткие, потому что не помнишь номер квартиры, за сколько ее снимаешь и прочие вещи. Есть легкая паника из-за проблем с самоорганизацией, т.к. барахлит кратковременная память, и есть страх, что это не пройдет. Через неделю все становится намного лучше и я даже стал ходить на собеседования. Первое было конечно самым веселым - как я и сказал, память пропадает выборочно, в итоге базовые вещи помнишь, но когда меня спросили чем я занимался на прошлом месте, я понял, что вообще не помню) Сейчас, кстати, уже устроился. Теперь насчет эффекта - на таблетках разницы не заметил, абсолютно то же самое, только некоторые проблемы с памятью. Сейчас убрал АД и разница небольшая есть - не проваливаешься в депрессию и немного больше сил, но чуствуется чего-то не хватает. В целом я ожидал бОльшего от процедуры, примерно +1 из 5 по эффекту. Еще сейчас гипергидроз замучил - просыпаешься весь мокрый в холодном поту, что на АД, что без. Не помню, было ли это в стационаре)


  • 3

#204 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:00

Судя по всему мы лежали в одной палате с I_want_to_be_happy 

 

Невероятное совпадение )

 

А почему 8 сеансов? Вроде рекомендуется не меньше 10.

 

А с предыдущей работы когда ушли?


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Сентябрь 2017 - 10:00

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#205 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:41

Я читал, что обычно кол-во сеансов сейчас не превышает 6 - 8, а вообще по эффекту, иногда может 20 - 25 и более. Для преодоления фарморезистентности иногда хватает 1 - 2 сеансов.

С прошлой работы ушел примерно за 2 недели до госпитализации. Не работаю примерно полтора месяца.


  • 0

#206 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 03:11

Маску не помню, что за маска?)


Уже не помню, скорей всего кислородная. Поздравляю с трудоустройством, кем трудишься? Я пока решил реабилитационный период пройти, домой поеду.
  • 1

#207 Amigo

Amigo

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 07:41

Как сейчас с памятью дела обстоят? Эффект лечебный чувствуется?


  • 0

#208 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:34

С памятью все норм. А вот эффект протух, опять ищу подходящие медикамееты. Одно можно сказать точно, мое внутреннее Я изменилось в лучшую сторону после ЭСТ.
  • 1

#209 JerrySeinfeld

JerrySeinfeld

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2018 - 07:33

   Ну после удара битой по голове твоя внутреннее Я тоже изменится в лучшую сторону. Станешь более спокойным, улыбаться чаще будешь. Поробуй в следующий раз. Я думаю, и эффект будет долговременный. Тебе уже и так терять по-ходу нечего.

 

С памятью все норм. А вот эффект протух, опять ищу подходящие медикамееты. Одно можно сказать точно, мое внутреннее Я изменилось в лучшую сторону после ЭСТ.


  • -1

#210 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Январь 2018 - 06:44

одно время лаботомия многим "помогала" и инсулиновая кома.

 

сейчас вот есть химическая лаботомия - это галлопиеридол, аминазин, трифтазин ну и все типичные нейролептики, как минимум там..!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру