Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что это?

Депрессия вспышки

Сообщений в теме: 19

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:17

Так и должно быть, или может уже и завершить

 

Так не должно быть. Это не психотерапия, а кухонные посиделки )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:40

Так не должно быть. Это не психотерапия, а кухонные посиделки )


Я об этом догадывался, а как выглядит нормальная психотерапия? Вот я пришел и .. )
  • 0

#13 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:02

Обсуждение проблемы, её переосмысление, варианты решения. В зависимости от конкретного случая и состояния пациента, могут даваться домашние задания - как практического, так и теоретического характера.

Рекомендуемое направление - когнитивно-поведенческая психотерапия.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#14 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:10

Обсуждение проблемы, её переосмысление, варианты решения. В зависимости от конкретного случая и состояния пациента, могут даваться домашние задания - как практического, так и теоретического характера.
Рекомендуемое направление - когнитивно-поведенческая психотерапия.


Спасибо! Просто мой психолог сразу сказала, что она (я уже не помню по какому точно методу работает) не будет заданий давать и т.д. И вот результат, как я пришел с проблемой, она меня беспокоит постоянно, так я и остаюсь с проблемой.
  • 0

#15 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:13

Меня это раздражает уже, я спрашивал у нее, а она:" все из-за ваших отношений с близкими, вы одинок, вас некому поддержать" ну и что мне от этих слов, ничего, хотя проблемы мои все невротического характера, и с отношениями никак не связаны.. (Просто уже наболело)
  • 0

#16 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:53

Скажите , пожалуйста, как вы думаете , меня сейчас беспокоит тревожность, внутрення дрожь, напряжение. Это появилось когда я начал принимать неролептик Бетамакс, но я его сейчас отменил(уже дней 5 прошло) , и это даже усилилось, это связано с отменой? И как долго тогда это будет, или по другой причине?
  • 0

#17 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Июнь 2017 - 12:00

Вы же недолго принимали его? Если это и было от него, то должно скоро пройти.

А вообще, при тревожных состояниях, сопровождающихся телесными ощущениями (дрожь, напряжение в мышцах), как раз-таки неплохо помогает психотерапия, в том числе аутотренинг - прогрессивная мышечная релаксация по Джекобсону. Его можно освоить самостоятельно. А под контролем психотерапевта  это будет быстрее и эффективнее.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#18 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 08 Июнь 2017 - 12:03

Вы же недолго принимали его? Если это и было от него, то должно скоро пройти.
А вообще, при тревожных состояниях, сопровождающихся телесными ощущениями (дрожь, напряжение в мышцах), как раз-таки неплохо помогает психотерапия, в том числе аутотренинг - прогрессивная мышечная релаксация по Джекобсону. Его можно освоить самостоятельно. А под контролем психотерапевта  это будет быстрее и эффективнее.


Спасибо! Принимал почти месяц, вскоре после приема началась вот эта дрожь, но она была на маленьком уровне, а сейчас когда отменил препарат, то она увеличилась.
  • 0

#19 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Июнь 2017 - 12:43

Вы писали, что Бетамакс дал некоторые положительные результаты. Он был назначен врачом?

Может быть, вам стоит попробовать другой НЛ, например, кветиапин?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#20 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 08 Июнь 2017 - 01:14

Вы писали, что Бетамакс дал некоторые положительные результаты. Он был назначен врачом?
Может быть, вам стоит попробовать другой НЛ, например, кветиапин?


Да, результат был, но из-за побочек (голова тормозит, дрожь эта) решил отменить. Назначал врач, когда назначали говорили и о кветиапине, но в итоге Бетамакс, скоро собираюсь к врачу, может тогда и обсудить .
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Депрессия, вспышки




Copyright © 2024 Нейролептик.ру