Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление после АД , иохимбин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#11 SergeyD

SergeyD

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:29

Похоже что проблема не от СИОЗС. Нет у него такой побочки. Т.е. они влияют конечно но не так. Вот при чем здесь Трибулус и прочая дрянь (которая не помогает) ? Трибулус повышает тестостерон, а с чего вы взяли что он понижен? Анализ сдавали? Эректильная дисфункция с ускоренным семяизвержением - повод сходить к сексологу/андрологу. А до решения проблемы - виагра или дженерики. Все будет нормально, если к специалисту обратишься

Проблема началась резко с началом приемома Людиомила. Прямо как стал пить - интерес к подруге пропал, она стала раздражать. Да и эрекцию достичь было очень сложно, если и достигалась- то длилось все 10 секунд. Но я не бросал- так как внутренняя боль  ушла. 

Может и не помогают все эти травы, но без надежды совсем пдц. Можно решить и выйти из жизни, как некоторые импотенты. 
 


  • 1

#12 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:31

Проблема началась резко с началом приемома Людиомила. Прямо как стал пить - интерес к подруге пропал, она стала раздражать. Да и эрекцию достичь было очень сложно, если и достигалась- то длилось все 10 секунд. Но я не бросал- так как внутренняя боль  ушла. 

Может и не помогают все эти травы, но без надежды совсем пдц. Можно решить и выйти из жизни, как некоторые импотенты. 
 

а подруга что говорит?


  • 0

#13 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Июль 2016 - 03:03

юзайте миртазапин-и будет вам счастье,мне миртазапин очень помог после терапии сиозс-были проблемы с либидо в течении нескольких лет,самая хорошая доза миртазапина для улучшения либидо-60 мг,я теперь все сиозс пью только с миртазапином-даже от паксила либидо пропало,но проблем с потенцией на фоне мирта не было


  • 0

#14 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:23

а мне вот при пропавшем либидо уже 5 лет ничего не помогает.  Ни Велбутрин.  Ни Миртазапин. Ни Триттико.  От Виагры и Сиалиса только закладывает нос и болит голова. 

Пробовал даже колоть курсы тестостерона.  Стояк чуть лучше... либидо все равно нет.  Никакие стимулы больше не работают.  Глухая тоска....


  • 0

#15 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:30

а мне вот при пропавшем либидо уже 5 лет ничего не помогает.  Ни Велбутрин.  Ни Миртазапин. Ни Триттико.  От Виагры и Сиалиса только закладывает нос и болит голова. 

Пробовал даже колоть курсы тестостерона.  Стояк чуть лучше... либидо все равно нет.  Никакие стимулы больше не работают.  Глухая тоска....

я так думаю либидо ещё есть, если Вас это беспокоит. Но оно недостаточное.


  • 0

#16 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:33

Проблема началась резко с началом приемома Людиомила. Прямо как стал пить - интерес к подруге пропал, она стала раздражать. Да и эрекцию достичь было очень сложно, если и достигалась- то длилось все 10 секунд. Но я не бросал- так как внутренняя боль  ушла. 

Может и не помогают все эти травы, но без надежды совсем пдц. Можно решить и выйти из жизни, как некоторые импотенты. 
 

 

вот что-то не слышал я про такие проблемы от АД.  Да проблемы бывают но не такого характера. Может совпало по времени, может еще что-то. Но вам не кажется, что реально к специалисту? Или на форуме вопросы задавать эффективнее думаете. Вот там советуют миртазапин по 60, ну и все такие советы примерно будут. Миртазапин 60, ципралекс 200....etc


  • 1

#17 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:33

Я просто все еще помню, как это здорово было, когда ты хочешь секса......


  • 0

#18 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:35

вот что-то не слышал я про такие проблемы от АД.  Да проблемы бывают но не такого характера. Может совпало по времени, может еще что-то. Но вам не кажется, что реально к специалисту? Или на форуме вопросы задавать эффективнее думаете. Вот там советуют миртазапин по 60, ну и все такие советы примерно будут. Миртазапин 60, ципралекс 200....etc

плохо осведомлены вы о побочках, уважаемый! хотя бы аннотацию прочитайте к любому АД - там всё написано.


  • 0

#19 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:36

увы - специалисты показывают свое полнейшее бессилие, особенно если есть "психический компонент".  Вас проверяют на гормоны.  Потом - на циркуляцию крови в половом члене.  Если все в пределах нормы - все, что вам порекомендуют "специалисты" - это прием Виагры или ее аналогов.  " Не действует Виагра - попробуйте Левитру".  Увы - специалисты в случае серьезной импотенции психогенного характера выглядят совершенно бессильными.


  • 0

#20 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:55

можно попробовать комбинации иксел+миртазапин,пиразидол+миртазапин=хорошие комбинации антидепров,повышающих либидо и потенцию


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру