Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите справится с бедой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 26 Июль 2016 - 07:17

А кветиапин как сонник хорош? Щас пью 50 мг около недели чувствую себя хорошо, врач ни как не хочет назначать миртозапин, из Ад пью симбалту пока не чувствую ничего
  • 0

#12 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:58

Спасибо вам!!если возникнут вопросы-можно в личку написать?

Буду рад помочь.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#13 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:02

А кветиапин как сонник хорош? Щас пью 50 мг около недели чувствую себя хорошо, врач ни как не хочет назначать миртозапин, из Ад пью симбалту пока не чувствую ничего

Его можно использовать как снотворное, но миртазапин намного лучше, сильнее эффект при на много меньших дозировках.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#14 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 29 Июль 2016 - 06:08

Инсомнику вообще большой респект!!!!


  • 0

#15 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:21

инсомник

А для лечения какого такого диагноза Вы такие подробные назначения выдаете?
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#16 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 05:09

Тут просто у меня некоторая проблема с выбором лекарств-живу я в так называемой зоне ато и тут выбор лекарств итак был небольшой,а теперь его еще сократили намного!!достал Феназепам-начал принимать пол таб на ночь-не скажу что помогло со сном,только решило проблему тревожности и жутких неприятных выбрасываний с процесса засыпания!!а сон так и остался ужасным-трудное засыпание,потом неоднократные пробуждения и тяжелые засыпания потом,разбитость после-ну в общем как и раньше!!
Попринимал пару недель-решил отменить,так меня ломало пару дней даже и все стало еще хуже(
Щас не принимаю вообще ничего-но настроение подавленное,апатичное,вообще нет пазитива!!Сон ужасный и я теперь не пойму-что причина а что следствие!!Моя длительная бессоница дает мне это ужасное ссотояние или что то тревожит в жизни из-за чего и такая проблема со сном!!
Я запутался!!врачи как всегда дохлый номер,уже 5 их перебрал,такого цирка насмотрелся и наслушался от них что хоть отдельную тему создавай))
Буду рад выслушать любые мнения!!


  • 0

#17 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:06

а какие тут могут быть мнения надо лечить причину этой тревожности, тревогу а лечат ее АДами дневными, возможно нейролептик на ночь квеатипин или хлорпротексен, а может амитриптиллин или миртазапин, выбор есть


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#18 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 01:37

а какие тут могут быть мнения надо лечить причину этой тревожности, тревогу а лечат ее АДами дневными, возможно нейролептик на ночь квеатипин или хлорпротексен, а может амитриптиллин или миртазапин, выбор есть

сидел раньше и на дневных АД но кроме плохого самочувствия на начале приема ничего не чувствовал на них!!притом пробывал их множество,подошел только паксил и эсцитам(дженерик эсциталопрама),но улучшений особо я никаких не замечал-потом просто слезал с них и ничего не менялось!!!
На ночь пробывал все что вы описали кроме миртазапина...амитриптилин не очень,труксал как то не почувствовал ниче,может доза маленькая была,но неохота лезть на большую,на кветироне как то вроде и спалось нооо качество сна на 3-ку было из 10
 


  • 0

#19 kaena

kaena

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 05:12

Всем здравствуйте!!рад что нашел этот форум-может здесь люди помогут советом и знаниями!!
Ситуация такова:я живу на Донбассе причем в месте,где в 2014 году были военные действия!Не скажу что это меня сломало,но душевный дискомфорт я канечно получил и в конце года по совету знакомых обратился к психотерапевту с целью пропить какой-нибудь легкий курс для восстановления нервов!!Сначала все было хорошо-мне прокололи витамины и ноотропы для улучшения работы мозга!!а потом врач выписала Анафранил в дозировке 25 мг днем и 25 мг вечером.И вот тут началась жуть-препарат не подошел совсем,как бы наверное он и не нужен был потому как я не жаловался на депрессию,повылезали все побочки и самая страшная из них была-бессоница!!!!

...

Как с вами связаться? Хочу обсудить вашу бессонницу, может смогу помочь.


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Декабрь 2016 - 05:56

  • 0

#20 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:08

Каена, так может вы не только ему можете помочь, поделитесь пожалуйста вашими знаниями! Я тоже не могу спать без хлорпротексена и доза каждый год растет


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг








Copyright © 2024 Нейролептик.ру